Биография Shinigami TripleS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shinigami T r i p l e S

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧 𝙄𝙑𝙊𝙓𝙔𝙂𝙀𝙉𝙭𝙋𝙨𝙮𝙘𝙝𝙤𝙠𝙞𝙙𝙨
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2023
600
71
Discord
ivxgn
YouTube
https://youtube.com/@shqshhq
Основная информация:

Имя: Shinigami

Фамилия: TripleS

Пол: Мужской

Возраст: 25

Национальность: Русский

Рост: 198 см

Телосложение: Спортивное

Дефекты кожи: отсутствуют

Образование: Отсутствует

Психологический портрет: Настойчивый, целеустремленный, жестокий
Фото:

Дополнительные курсы: Владение оружием, Изучение тактик ведения боя

Детство: 19 марта в 00-х годах в городе Санкт-Петербург праздник,в семье писателя появляется он - Shinigami TripleS (Имя ему было дано в качестве отсылки на одну из манг, которую написал его отец) Детство у него было несложное, так как отец прилично зарабатывал своей писаниной, а мама сидела дома вместе с юным гангстером. Уже с рождения мальчик стал проявлять интерес к японским субкультурам, ведь отец часто писал об этой стране .И Vadim дошёл до изучения японских войн. Ему так понравилось все, что было описано в книгах, что он решил дальше проявлять интерес к военному делу, но уже отдельно от Японии.

Юность: В 15 лет Shinigami впервые издал свое произведение о войне в Японии, которое заинтересовало множество жителей культурной столицы России. В этой байке уже можно было выявить некоторые его черты характера, такие как жестокость, самолюбие, призрение тех, кто слабее. Shinigami начинает писать больше, а соответственно и узнавать тоже. В 17 лет он решил впервые попробовать себя в качестве стрелка, начал посещать тир папиного знакомого. Там он познакомился с многими ребятами, у которых были абсолютно разные судьбы. А именно Choko, Tape, Goose. Друзья проводили много времени вместе и все ближе узнавали друг друга. В конечном итоге при поступлении в высшие учебные заведения, судьба их разделила. В Санкт - Петербурге смогли поступить лишь Shinigami и Tape. Но никто не хотел разлуки, так что у ребят появился план, как можно прожить счастливую жизнь без ВУЗов. Сидя ночью у костра, Choko и Shinigami решают зарабатывать нелегально, порвав все связи с прошлым. Tape и Goose были немного взбудоражены таким предложением, но Shinigami успокоил их, так как многое знает о криминальном мире из различных рассказов, прочитанных в юности. Тогда друзья поклялись в верности и решили пойти на это. Спустя полгода, когда все переступили через совершеннолетие и сделали американские визы, компания решила отправиться в штат Los - Santos!

Взрослая жизнь: Спустя год подработки в различных сферах и грабежах, компания накопила нужную сумму на открытие своего охранного бюро. Но на самом деле, это было лишь прикрытием, а на деле бюро занималось грабежами, убийствами и продажей запрещённых веществ. В процессе оформления документов для прикрытия сложностей не возникло.

В настоящие время: Сейчас Шинигами 25 лет,он и его новые коллеги из Вайнвуда сотрудничают друг с другом. Вадим покупает большой дом в районе Эль-Бурро, где обустроил штаб для своего охранного агентства, а сам живет в районе Вайнвуд-Хиллс.

Ситуация (1 v 2)

Одним поздним вечером Shinigami возвращался с ограбления бизнеса, как вдруг два человека из другой группировки решили забрать награбленное. Тогда он подчинился требованиям, скинул сумку, а когда бандиты потеряли бдительность, он достал дробовик-обрез из-за пазухи, чем застал их врасплох и лишил жизни одним выстрелом.

Ситуация (1 v 2)

Когда Shinigami со своим старым другом Tape шли за пивом в магазин, товарищ увидел двух людей в кожаных куртках и кепке-хулиганке и крикнул: "Нефоры!". Тогда Tape получил пулю в ногу из травматического пистолета и бандиты решили, что друг будет за него отвечать. В это время Tape крикнул свою фразу вновь, а Shinigami достал револьвер и разобрался с бандитами.

Ситуация (кольцо с маячком)

Когда группировка переживала свои не лучшие времена, Trinity Green, которую Shinigami считал важной фигурой внутри своего сообщества, решила заказать уникальное кольцо, замаскированное под обручальное. В кольце она попросила оставить вырез, сделав его наполовину полым. В эту прорезь Trinity смогла сунуть пульсометр крошечного размера и маячок, который отправляет тревожный сигнал в случае резкого увеличение пульса или же наоборот его остановки. Проверить они решили так: Shinigami носил кольцо на протяжении целого дня, а Trinity поджидала момент для того, чтобы увеличить его пульс. В один момент она направила на него револьвер и кольцо сработало! Всем на рацию пришел запрос помощи от лидера

Ситуация (1 v 3)

Одним вечером Шинигами готовил бургеры у себя во дворе вместе с семьей и друзьями. В ходе бурных обсуждений дальнейших планов, он настолько воодушевился, что решил отойти покурить на радостях. Но тут он заметил, как трое людей в масках пробрались на участок через дыру в заборе. Тогда Шинигами достал из кобуры свой мини-пп и решил действовать. Зайдя к ним в тыл, он поймал их на неожиданности и ловко обезвредил двоих, но третий вор скрылся. Шинигами решил проверить за гаражом и нашел его, чудом избежав удара ножом. По итогу все воры были обезврежены или убиты.

Ситуация (1 v 3)

Однажды Шинигами гулял со своей собакой рано утром, взяв с собой чашечку кофе. Тогда на него и напали трое людей, которых, как стало известно, отправил его заклятый враг, назначив награду за голову. Он решил подчиниться и поднял руки, позволив обыскать себя. В ходе обыска двух грабителей отвлекла собака, а Шинигами воспользовался этим, достав из-за пазухи пистолет и убив всех троих преступников. С того момента он кормил свою собаку только самым дорогим кормом.

Ситуация (Ложь в подвале)

Изучив огромное количество японской манги в юности, Шинигами решил воспользоваться этим во взрослой жизни, будучи лидером преступной организации. Тогда он узнал через бэд копов, как именно проходят допросы. Шинигами решил купить себе дом в районе Вайнвуд- Хиллс и оформить на него все организационные моменты. С тех пор, он врал гос. служащим и никто не мог раскусить его ложь, ведь документы подтверждали все, что он говорил.

Итоги: Shinigami живет счастливой жизнью в Америке со своими друзьями и женой, его охранное бюро процветает, а он зарабатывает большие деньги, половину из которых отправляет родителям в Санкт-Петербург, дабы отблагодарить за счастливое детство.
  1. Shinigami может выходить 1 в 2 с бронежилетом.
  2. Shinigami на важные мероприятия надевает то самое кольцо, вызывающее подмогу.
  3. Shinigami может выходить 1 в 3 с бронежилетом.
  4. Shinigami может врать о расположении своего штаба на допросах.
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,484
369
Итог
Пг 1 в 2 - Одобрено
Пг 1 в 3 с бронежилетом - Одобрено

Маячок - Одобрено. При наличии глушилки не работает. Для активации нужно отыграть командой в чат. Если знают про данное кольцо, то так же через команду могут сломать его.
Ложь - Можете врать о местоположении ГП/Мафии

Закрыто
 
Реакции: Shinigami T r i p l e S
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.