Биография Seth Esteban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikazz

Житель штата
15 Июн 2020
13
2
Имя, Фамилия - Seth Esteban
Пол - Мужской
Возраст - 1990
| 30 лет
Мать - Emma Esteban
Отец - Mason Esteban
13933
Национальность - Американец
Рост - 192 см.
Телосложение - мускулистое.
Цвет кожи - белый
Цвет глаз - голубой
Дефектов кожи -нет
Черты характера - Добрый, понимающий, вспыльчивый, нетерпеливый.
Татуировки - Ноги,грудь,руки
Имеется высшее юридическое образование

Рождение детство и юношество:

Родился Сетх 1990 г. в городе Los - Santos. Примерно за 3 года до рождения Сетха родители переехали в США из - за большого достатка. Рождению родители были рады. В детстве Сетх был достаточно послушным ребёнком. Его отец имел бизнес и был обеспечен. Его мама работала только по дому, т.к. доходы отца позволяли не выходить ей на работу. Детство у Сетха было бурное. Примерно к 5 годам Сетх научился стрелять из пистолета. Его очень интересовало оружие. Сетху покупали очень много энциклопедий про оружие. Его была мечта цельно - металлический револьвер. Как он дорос до школы и пошёл в неё он перед всеми хвастался своими навыками стрельбы. Во втором классе Сетха отдали в секцию по стрельбе. Это ещё больше подогрело интерес к оружию. Он начал профессионально заниматься стрельбой и занимать призовые места. Чаще всего были 1 и 2. В 2005 г. бизнес отца потерпел крах. Сетху приходилось зарабатывать как только мог, но при этом он не забросил учёбу. К 16 годам связал жизнь с криминалом т.к. залез в огромные долги и его поставили на счётчик. Ему пришлось продавать нелегальное оружие. Сетха чуть ли не поймали, но он успел удрать от полиции.
Взрослая жизнь:
После того, как отдал свой долг Сетх сразу же порвал все связи с криминалом и практически на протяжение трёх лет не выходил из дома. Он задумывался сменить паспорт, но до этого у него руки не дошли. Примерно через три с половиной года Сетх попытался вступить в ряды Армии. Поступил в Армию только со второго раза. Он нервничал что на него есть ориентировка, но это были лишь только страхи. В Армии неоднократно награждали медалями за смелость и отвагу. После того, как Сетх прослужил пять лет в Армии была вербовочная лекция в FIB. Он попытался пройти на стажировку и у него это получилось. За всю службу Сетх повидал много чего. Каких только разносортных барыг не было. Некоторые торговали тяжёлыми наркотиками, кто то оружием. Не один раз Сетх побывал на штурмах нелегальных группировок, не раз был ранен в перестрелке с вооружёнными лицами. Сетх не раз повышался и повышения были не столь легки. Он всегда добивался повышения честным путём, никогда не просил себе поблажек.
Настоящее время Вашего персонажа:
Сейчас Сетх по прежнему работает в FIB на хорошей должности. Так же имеет хороший автомобиль. Собирается приобрести недорогой бизнес. На днях он купил себе дом с гаражом и этим очень рад.На данный момент в свободное время он обустраивает гараж, и облагораживает территорию около его дома. Прошлые хозяева этого дома оставили много вещей, в том числе личных вещей. Эти вещи дают право думать, что бывшие хозяева были в нелегальной группировке, но доказательств не хватает, что бы объявить их в Федеральный розыск и получить Ордер на штурм. На данный момент Сетх собирает информацию на группировку, в которой по подозрению они состояли.

OOC Итог:
Не смотря на криминальное прошлое он может устроиться в госс. структуры.
Сетх обладает прекрасными навыками стрельбы из пистолетов, полуавтоматов и автоматических винтовок и дробовиков. Не будет иметь страх в перестрелке против нескольких человек.Сетх является хорошим и честным человеком, но имеет свою точку кипения, и если ее перейти, то Сетх может нахамить или же даже угрожать оружием.
IC Итог:
Сетх смог преодолеть столь не простой период, выбрался из критической ситуации, смог устроиться на хорошую работу и имеет приличный автомобиль и дом.​
 
Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Давайте отккоректируем итог >Также при наличие Госс брони и оружия могу 1 в 3. До 1 в 2, а то слишком имбалансно получится.

12 часов на доработку.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Еще 12 часов.
Сетх обладает прекрасными навыками стрельбы из пистолетов, полуавтоматов и автоматических винтовок и дробовиков.
Опишите в биографии как Вы к этому пришли.
 

Nikazz

Житель штата
15 Июн 2020
13
2
Еще 12 часов.


Опишите в биографии как Вы к этому пришли.
Сетху покупали очень много энциклопедий про оружие. Его была мечта цельно - металлический револьвер. Как он дорос до школы и пошёл в неё он перед всеми хвастался своими навыками стрельбы. Во втором классе Сетха отдали в секцию по стрельбе. Это ещё больше подогрело интерес к оружию. Он начал профессионально заниматься стрельбой и занимать призовые места. Чаще всего были 1 и 2.
У меня уже это было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.