Биография Sea_Gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeaGold200

Житель штата
6 Янв 2024
17
2
Discord
SeaGold200
Имя: Sea
Фамилия: Gold
Возраст: 23 года
Национальность: Русско-Итальянец
Место рождения: Мадрид, Испания
Место проживания: Los-Santos, (США)
Семейное положение: Не женат
Рост: 178 см
Вес: 81 кг
Телосложение: Спортивное, крепкое
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Темные
Татуировки: Нет
Характер: Строгий, Смышленый, Смелый.
Образование: Средне-Профессиональное Инженер-Конструктор по направлению конструктор автомобилей.
Дата рождения: 29.07.2000
Рождение - Из за политического кризиса в Италии в 90-е годы родители Sea Gold переехали в Испанию в поисках лучшей жизни. Отец работал строителем, а мать следила за домом. Спустя 3 года после рождения из за трудностей связанных с чужим языком решили переехать назад в Италию, в Венецию. Там мальчик начал ходить в школу.
Детство - Мальчик ходил в обычную школу, а по вечерам помогал родителям. Ему было нелегко перемещаться по городу используя Гондолу, поэтому много времени он проводил дома. Так он выучил Английский и Русский языки. Потом ему в руки попала газета с новостями об автоспорте, и он этим увлекся. Он тратил все свои карманные деньги на журналы, газеты об автоспорте, покупал и собирал модельки авто из гонок. Благодаря этому он знал каждое авто лучше чем большинство взрослых из его окружения.
Юношество - В юности Sea с отцом переехал в Лос-Сантос, и этот переезд стал ключевым моментом в его жизни. Новый город предоставил новые возможности, и новые вызовы, но Sea был готов с ними справиться. У него не угасла надежда на большое будущее, даже несмотря на то, что его мать погибла при перелете. Спустя несколько лет он получил диплом об образовании инженера конструктора. Прошло небольшое время, он общался со старыми однокурсниками которые увлекались автомобилями, также он начал заводить новые знакомства среди автолюбителей, и спустя какое то время, посчитав его своим они рассказали ему о своих "подпольных" гонках. Он тут же купил авто, и потратил все деньги на обвесы, тюнинг. Он привык к машине довольно быстро, и начал выигрывать в гонках, его приняли в команду, начали ездить по другим городам и странам и участвовать в уличных гонках, с которых они командой получали по несколько тысяч долларов на каждого. Все было хорошо, Sea обеспечивал отца всем необходимым, а тот в свою очередь поддерживал его, хоть и беспокоился из за столь опасного увлечения сына. Но вот на одной уличной гонке в Токио он попал в серьезную аварию. Это было не обычное столкновение, автомобиль перед ним загорелся, он врезался в него, и произошел взрыв. Sea попал в больницу, у врачей было подозрение на перелом позвоночника, но после осмотра оказалось, что все не так серьезно. Sea отделался довольно легко, по сравнению со вторым пострадавшим в этой аварии. После этой трагедии он вернулся в автоспорт, но решал быть выше и сильнее. Он начал понемногу тренировать новеньких, и иногда участвовать в гонках, а основной работой был автосервис. С автоспортом он завязал, т. к. все его друзья и знакомые разъехались по всему свету.
В настоящее время - Сегодня он перестал участвовать в гонках, изредка поездит по трассе или по полям. Решил основательно перейти на сторону закона. Готовится подписать обязательный контракт в армии, в будущем хочет попасть в LSPD либо FIB, что бы помогать следить за соблюдением закона в штате.
Итог-Человек, сформированный трудными обстоятельствами и решимостью достичь успеха в условиях борьбы. Его жизненный путь начался в бедной стране, без денег, знаний и умений. Его семья сталкивалась с финансовыми трудностями. Несмотря на трудные условия, Sea проявил упорство и стремление к знаниям, что сделало его ярким и сообразительным человеком.

===============================
Документы ---> ===============================
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Правила биографий прочитайте и посмотрите чего у вас не хватает
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Без изменений.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.