Биография Satosha Haunted

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satosha Haunted

Житель штата
18 Янв 2024
3
0
Discord
dem1ce.
Имя Фамилия: Satosha Haunted.
Дата рождения: 11 сентября, 2000 года.
Место рождения: Страна: Россия, Село Белозерье в Саратовской области.
Национальность: Русский.
Пол при рождении: Мужской.
Пол на данный момент: Мужской.
Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос.
Образование: Нету.
Возраст: 23.
Рост: 1.74 см.
Вес: 76 кг.
Родители: Неизвестно.
Татуировки: Имеются.
Телосложение: Стройное.
Дефекты кожи: Нету.
Особенности внешних признаков:
Языки: Русский, Английский, Чешский.
Характер: Спокойный, иногда вспыльчивый.
Внешность:
тык

Детство:
Сатоша родился в обычной русской деревне в Саратовской области. Неизвестно кто его родители, данные были утеряны при его рождении. Но известно только, то что его отец работал на ферме, а мать на почте и еще, что его семья некоторое время до его рождения жила в Чехии и знала чешский язык. В связи с этим он сразу как начал говорить на русском, его стали учить чешскому. Как он стал ходить в школу, он единственный знал 2 языка и мог свободно на них разговаривать.
Сатоша был отличником в начальной школе. На учебе у него небыло друзей и он был одинок, пока его одноклассники были разделены на группы по интересам.
Из интересов у него были только учеба.
Юность:
Сатоша в средней школе стал асоциальным, так как с начальной школы у него так и не появилось друзей. Родители стали наплевательски относиться к сыну и его они не замечали вовсе. Мать и отец получали зарплату меньше средней и по этому у них дома даже небыло телевизора. Сатоше было нечему заняться и просто слонялся по улицам русской деревушки. Потом он попробовал воровать из местного магазинчика. Так дошло и до отцовского трактора. Одной ночью Сатоше не спалось и он решил дойти до фермы, где работал его отец. Сатоша увидел тот самый трактор, который водил его отец, залез в него и сделал попытку завести его, попытка оказалась удачной. Так он катался до того момента, как не узнали, что он брал трактор каждую ночь рабочие, которые пришли чуть раньше на работу. После этого родители вообще перестали с ним говорить и даже не смотрели в его сторону. В один из моментов Сатоша гулял на улице, к нему подошли неизвестные ему 2 подростка на 2-3 года старше, и без слов стали его избивать. После этой ситуации он захотел им отомстить. На следующий день Сатоша нашел у своего отца револьвер и 2 патрона. Он пошел на улицу искать обидчиков. Найдя их на соседней улице. Молча и хлоднокровно он выстрелил первому в грудную клетку, умер он на месте, а второму попал в печень, умер он по дороге в больницу из за ошибки медика, который не так прикрыл рану. Сатоша смог избежать наказания, тем, что не смогли доказать что убийцей был он. Ведь небыло весомых доказательств.
Эти 2 убийства поставили огромное пятно на его психике. Сатоша стал хладнокровен и не мог испытывать множество эмоций

Взрослая жизнь:
Спустя много времени Сатоше исполнилось 18. Сразу в тот же день он поставил цель, что он хочет уехать из этой страны и забыть свое прошлое как страшный сон. Сатоша переехал в Москву, первые 2 месяца он не мог себя прокормить и найти работу. Но он нашел работу строителя без опыта работы. Он стал зарабатывать и жить в общежитии. Пока Сатоша жил в Москве, он по вечерам учил английский язык. Прошло 2 года и он решил, что накопленных денег хватит, что бы уехать в штаты. Подождав какое то время, он купил билеты и улетел в Лос-Сантос.
Настоящее время:
Сейчас он находится в мафии трактористов. Теперь у него есть прямая связь с криминальным миром.

Занимается грабежом мирного населения, распространяет наркотики, взламывает банкоматы и т.д.
Итоги:
У Сатоши было сложное детство, но он начал новую жизнь в штате San Andreas, стал заниматься грязными делами в мафии.

Сейчас он продолжает формировать свою жизнь в штате. Его цель - достичь вершин в криминальным мире и заработать много денег
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.