Биография Sangel DeSaint.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sangel DeSaint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
152
12
Discord
SanYoKkO#1547
Основная информация:

Имя: Sangel

Фамилия: DeSaint

Пол: мужской

Возраст: 25

Внешние признаки:



Национальность: американец

Рост: 190 см

Телосложение: спортивное

Дефекты кожи: отсутствуют

Образование, психологический портрет:

Образование: неоконченная средняя школа г. Нуарвиль

Психологический портрет: целеустремленный, имеет острый ум, справедливый.

Биография:

Sangel взошел на криминальный трон в мрачных уголках города Нуарвиль. Родившись в бедной рабочей семье, он рос среди неблагополучия и преступности, которые стали неотъемлемой частью его детства.

Детство:
С первых лет ему пришлось научиться выживать в суровых условиях уличной жизни. По мере взросления, Sangel развивал свой непримиримый характер, способный принимать жизненные вызовы с безжалостной решимостью. Его острый ум и уникальные лидерские качества выделяли его даже среди тех, кто привык к жесткой борьбе. С самых ранних лет Sangel проявлял тягу к лидерству. Он собирал вокруг себя группу подростков, создавая свою миниатюрную команду, чтобы вместе сражаться за уважение и территорию. С упорством мальчика, который знает, что ему предстоит больше, чем просто пройти по следам своих родителей, Sangel учился у жесткой улицы, где каждая ошибка могла стать последней. Именно в этих трудных условиях зародилась его непреклонная воля и стремление к власти. Несмотря на лишения и трудности, Sangel не терял надежды на то, что однажды он взойдет над всей этой тьмой, претендуя на свое место в подпольном королевстве, где правила диктует лишь тот, кто не боится нарушать их.

Подросток:
В подростковом возрасте Sangel присоединился к местной банде, где быстро проявил свои организаторские способности и амбиции. Он был человеком, способным видеть возможности в любой ситуации и превращать их в свою пользу. Его влияние в банде стремительно росло, и вскоре он возглавил свою группировку, объединяя под своим командованием местных преступников. Он осуществлял контроль над небольшой территорией, вытесняя конкурирующие группировки и устанавливая свои законы в узких переулках. Sangel был известен своей решимостью и нестандартными методами, которые позволяли ему держать в ужасе местных жителей и соперников. Sangel не только занимался "вышибаловкой" и контролем над территорией, но и находил способы создавать прибыль из подпольных операций. Он организовывал теневой рынок, контрабанду и небольшие наркотические операции, что приносило ему не только власть, но и финансовую независимость в условиях трудного района. Лидерство Sangel-а отличалось не только брутальной силой, но и тактическими умениями. Он умел найти общий язык с другими группировками, заключая временные союзы, а затем использовать их слабости в свою пользу. Его острый ум и стратегический склад ума позволяли ему держать равновесие в мире преступности. С приходом Sangel-а на улицы района изменения затронули не только его жизнь, но и жизни тех, кто был привлечен к его влиянию. В подростковом возрасте он стал символом силы и непокорности, а его группировка стала фактором, с которым нужно было считаться в городском подполье.

Взрослая жизнь:
Sangel был известен своей безжалостностью и стратегическим мышлением. Он был не только бескомпромиссным лидером, но и опасным стратегом, который использовал любые средства для достижения своих целей. В своей криминальной империи он организовал контрабанду, наркоторговлю и другие преступные операции, при этом умело уклоняясь от внимания законов. Взрослые годы Sangel-а были временем, когда его криминальная империя превратилась в настоящую силу в теневом мире. Возглавляя DeSaint, он не только укрепил свое лидерство, но и расширил своё влияние, контролируя различные виды преступной деятельности. В руках Sangel-а собралась всякая форма преступности — от наркоторговли и контрабанды до оружейных сделок, похищений и вымогательства. Его группировка стала известной своей безжалостностью и безупречным профессионализмом в организации сложных преступных операций. Согласно новому амбициозному плану, Sangel решил расширить свою территорию в самом центре криминального мира - Лос-Сантос. Вместе со своей бандой, состоящей из опытных преступников, он отправился в путь, чтобы покорить новые горизонты и установить свою власть в одном из самых опасных городов. Переезд в Лос-Сантос не был лишен вызовов. Другие криминальные группировки и местные авторитеты пытались противостоять нашествию DeSaint. Однако Sangel использовал свой опыт и знание тонкостей преступного мира, чтобы успешно противостоять конкуренции. При помощи своей банды, состоящей из лучших в своем роде, Sangel устанавливал новые контрольные точки, организовывал влиятельные альянсы и постепенно погружал Лос-Сантос в свой мрак. Его лидерский стиль был как кульминация опыта, так и внутренней жесткости, позволявшей ему управлять своей группировкой, даже когда на игре стояла вся городская преступность.

Настоящее время:

В настоящее время Sangel-y 25 лет. После переезда в Лос-Сантос он уже купил дом в районе Вайнвуд, где живут его дружественные мафии и группировки. Они вместе проворачивают нелегальные дела, перевозят наркотики и похищают людей с целью выкупа. Он, в качестве лидера DeSaint, с каждым днём вербует всё больше людей в свою группировку, чтобы уничтожить конкурентов и взять под свой контроль подпольный мир Лос-Сантоса.

Ситуация (1 vs 3):
Ночь была темной и холодной, когда Sangel DeSaint, лидер DeSaint, решил провести тщательный обход новых территорий, которые его банда стремилась захватить. Слухи о возможном столкновении с конкурирующей группировкой заставили его быть настороже. Sangel был уверен, что нужно показать свою решимость и силу, чтобы укрепить свое лидерство и запугать конкурентов. В мрачном переулке зазвучали выстрелы, а сумрак скрывал темные тайны, разыгрывающиеся в реальном мире. Sangel, лидер DeSaint, оказался в смертельной схватке с тремя преступниками из конкурирующей группировки. Холодный клинок легко выскользнул из ножен в руке Sangel-а, его взгляд остался непоколебимым в темноте. Словно змея, он метко маневрировал в темноте, уверенно избегая пуль и мчащихся смертельных угроз. Его ответные выстрелы были точными и беспощадными. Первый противник упал на землю, зажимая рану. Sangel, словно вихрь, переключил свое внимание на второго. Все вокруг замерло в момент, когда оружие Sangel-а выстрелило еще раз, и второй противник в темноте встретил свою судьбу. Третий противник пытался отступить, но Sangel не дал ему шанса. Его удары были неотвратимыми, и в конце концов, третий противник также упал на землю, исчерпанный и безнадежный. В глухом переулке остались лишь эхо прошедшей схватки и три тела, лежащие на земле. Sangel остался стоять, окутанный мраком, его глаза излучали хладнокровие. Этот случай не только подчеркнул его опасность, но и утвердил его в качестве непреклонного лидера DeSaint, способного противостоять даже в самых смертоносных ситуациях.

Ситуация (1 vs 3):
В тени забытого переулка Лос-Сантоса раздались гулкие выстрелы, когда Sangel вступил в опасный танец с тремя недругами. В его руке уверенно держался огнестрельный пистолет, а его глаза сверкали в темноте, полные решимости. Первый выстрел разорвал ночную тишину, и в ответный огонь вступил Sangel. Его пули свистели в воздухе, находя точные мишени в лицах противников. Соперники пытались скрыться за углами зданий, но виртуозность стрельбы Sangel-а разрушала их планы. Темный переулок стал ареной для этой смертельной игры в кошки-мышки. Sangel был тенью в темноте, уходящей в тень после каждого выстрела. Звуки выстрелов и крики сливались с ночными шумами города, создавая зловещий хор виртуальной реальности. Когда последний выстрел затих, Sangel стоял, окруженный безмолвными тенями и тремя телами, подчеркивая свою безжалостную победу. В этом темном переулке он оставил свой след как непреклонный лидер, способный уничтожить любые угрозы своей группировке.

Ситуация (1 vs 3):
В глубокой ночи, когда улицы города окутал мрак, лидер группировки Sangel, известный своей беспощадностью и непреклонностью, вышел на задание. Он был вооружен автоматическим оружием, и его целью было устранить трех вооруженных членов вражеской группировки, которые стояли у промышленного склада, хранящего ценные материалы. Следуя по темным улочкам, Sangel подкрался к складу, осторожно прислушиваясь к звукам. Вдруг раздался характерный щелчок затвора - один из противников заметил его приближение. Быстро реагируя, Sangel включил своё автоматическое оружие и начал открывать огонь. Стрельба превратила тихую ночь в звонкое симфоническое шоу пуль и треска выстрелов. Противники ответили огнем, но Sangel был знатоком в таких делах. Он метко уклонялся от пуль, с такой же легкостью, с которой стрелял. Первый противник пал под залпом Sangel, когда тот прокладывал себе путь сквозь оборону врагов. Второй и третий противники попытались укрыться за стойками и баррикадами, но автоматический огонь Sangel-a был слишком точным. Он не жалел патронов, стремясь убрать всех, кто стоял на его пути. Когда последний противник упал, склад окутался молчанием, разреженным только шумом затухающих выстрелов и далекими звуками города. Sangel стоял среди пустынных коридоров склада, окруженный обломками баррикад и трофеями в виде вражеского оружия. Его взгляд был хладнокровным, а его поза - безукоризненной. Эта ночь подчеркнула его лидерские качества и беспрекословную способность противостоять любым вызовам.

Ситуация (Браслет с датчиком):
В глухих закоулках Лос-Сантоса, где законы уличной жизни диктуют свои правила, Sangel DeSaint, лидер DeSaint, рулил своей преступной империей с беззаветным почтением. Однако, когда законы жизни соперничали с его собственной, вступая в зону личной семейной безопасности, вступала в игру его жена, Ada. Она всегда знала, что мир Sangel-а — это опасное место, и девушка не могла позволить себе сидеть сложа руки, зная, что ее муж в опасности. Так родилась идея — усиленный браслет с пульсометром и GPS-маяком, который позволял ей отслеживать местоположение Sangel-а в любой момент времени. В случае учащения пульса, что могло свидетельствовать о чрезмерном стрессе или опасности, автоматически отправлялось уведомление на рации членов их группировки. Однажды, когда Sangel решил провести деловые переговоры в зоне, где риск был особенно велик, Ada вручила ему этот усиленный браслет, в сердце которого кроется ее забота и любовь. Все члены группировки были проинструктированы о том, как реагировать на такие сигналы и как быстро оказывать поддержку своему лидеру. Тот вечер перерос в коварную засаду, когда Sangel столкнулся с конкурирующей группировкой. На тот момент его пульс быстро увеличился, и члены банды DeSaint, получив уведомление, не медлили. Члены группировки, зная, что лидер в беде, мигом собрались и выехали на помощь. Скрывшись в тени городских улиц, DeSaint действовали метко, оказывая силовую поддержку своему лидеру. Схватка была жестокой, но благодаря слаженности и решимости группировки, Sangel был спасен, и его противники были отражены.
Этот случай подчеркнул не только профессионализм DeSaint, но и бескрайнюю преданность и заботу, которую Ada вкладывала в своего мужа и его безопасность. Лидерство Sangel-а было подкреплено не только его умением управлять группировкой, но и внутренним кругом поддержки, где каждый был готов пойти на край света, чтобы защитить своего лидера.


Итоги биографии:
Sangel может драться 1 в 3 с полным бронежилетом;
Sangel-у в свое время жена дала браслет и теперь он всегда на нем и он знает, что всегда к нему придут на подмогу.
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,484
369
Итог:
Пг 1 в 3 -
одобрено
Маяк - Одобрено. Активируется только через отыгровки. Если есть глушилка - маячок не работает. Если знают где именно маячок, могут через отыгровки достать.
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.