Биография|Ronan Squezzy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronan Squezzy

Житель штата
2 Авг 2022
4
0
Discord
Курю Блант#1337
Основная информация:
(Squezzy Ronan Romanovich.; Пол (М); Возраст 21г
Внешние признаки: Белые волосы,повязка на глазу
(Личная фотография персонажа;
Национальность; Американец 114551
Рост; 198
Телосложение;спортивное

Образование,:
(Высшее)Парамедик ЕМС
Настоящее время Вашего персонажа: (GMT+3)
Итоги биографии:Потерян глаз,работает медиком,любит выпить



Характер
Первоначально воспринимаемая резкость Ронана является главнейшей чертой его характера, вовсе не означающей отсутствия у него чувства юмора, поскольку когда он что-то говорит, обычно звучащее как нечто совершенно невозмутимое и отстранённое от мира целиком, фраза часто дополняется остроумной шуткой. Работа во время операций может показаться ему рутиной, заставляющей искренне желать, чтобы со всем этим было закончено и покончено как можно скорее.


Внешность
Спортивное телосложение у парня 198 ростом,повязка на не видящий глаз а так же черная сумка,красное худи и черный бомбер дополняют его образ хлоднокровного врача.


Биография
Американец Ронан выросший в самом сердце Los Santos(A) потерял глаз во время уличной драки,всё детство Ронан мечтал стать врачем,окончил школу,после университет и наконец-то после получение Высшего образование поступил в ЕМС. Его жизнь был достаточно сложная в некоторых моментах не выносимая,но всё же полноценная с Отцом и Матерью он прожил до 19 после чего сьехал от них в Сенди-Шорс а там же и начал работать в ЕМС.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.