Биография | Rich Cooper

Rich Cooper

Житель штата
30 Янв 2020
3
0
Биография

Имя: Rich


Фамилия: Cooper

Раса: Американец

Дата рождения: 30.08.1981

Язык: Английский(американский), Русский

Увлечения: боевые искусства

Родители:

Отец - Maximiliano Cooper

Мать - Anastasia Cooper


584

Детство и юность:

Родился 1981 году, в городе Лос-Сантос, в семье богатых людей. Родители назвали своего сына Рич, и фамилия досталась от родителей - Купер. Отец был крупным бизнесменом , а мать умерла при родах. Мы с отцом очень часто ссорились. Батя был крупным торговцем воды, имел огромное кол-во точек по всему штату, его люди торговали где только можно. Я уважал своего отца. Пойдя в учебное заведение получал довольно хорошие оценки, учителя относились хорошо, так как отец с ними постоянно о чём-то разговаривал. Со временем я понял, что поведение учителей объяснялось тем, что отец всегда выплачивал деньги на всякие нужды для школы. Рич окончил школу с хорошими оценками. На протяжении всего своего детства был сильно увлечен боевыми искусствами.После того, как окончил школу Рич решил поступить в институт на факультет "Финансы и Кредит". После вступительного экзамена мне сказали, что я не подхожу в данный институт. После этого мировоззрение у Рича поменялось, он стал каждый день бить грушу, стал чаще злиться на всё и вся, постоянно бунтует. Решив все вопросы с отцом,он его пристроил в военную академию.

Взрослая жизнь:

Рич отслужил в военной академии, он проявил свои лидерские и в некоторых моментах жесткие качества. Связи с высокой продуктивностью во время своей службы в военной академии, федеральное бюро расследований заинтересовалось Ричем, после чего они приняли решение пригласить его на стажировку в федеральное бюро. В возрасте 23 лет 2004 года Рич принял предложение от бюро,и начал стажировку в нем. Ему нравилось работать в данной структуре, он получал удовольствия от данной работы. В скором времени, пройдя стажировку, Рич получил повышение и перевёлся в спец.отдел CID в котором начал творить дела. Начальники отдела на тот момент были Таро и Кевин, они меня и научили всему остальному, как нужно правильно и храбро работать в данном отделе.

[U][SIZE=6]В наши дни:[/SIZE][/U]

Сейчас Рич работает в отделе CID. В его обязанности входят допросы, переговоры, фиксирования нарушений,и многое другое. В детстве Рич был злостным ребёнком, и в ситуации с задержанными у него проявлялись агрессивные манеры. С каждым разом его допросы становились все более,и более жестокими. Со временем у Рича появилось много новых знакомых из гос.структур, и если даже жалобы есть, то до руководства они не доходят. Рич никогда не имел дела с криминальным миром, он всегда честно помогает своему штату. Так же Рич обожает делать допросы, ему нравится приносить физическую боль своим задержанным поэтому не редко вывозит их из города, и начинает свою не законную деятельность. В скором времени Рич
а должны были отправить на внедрение в одно посольство, но перед этим, он каждый день учит русский язык. Со временем он отправится на внедрение, но у Рича в данный момент начался развиваться эгоизм, и плохое обращение к другим сотрудникам гос.структур. В скором времени он надеется, что раскроет одну из опасных организаций данного штата.

  1. Характер - Самоуверенный, предприимчивый, хитрый, опасный, жесткий, хмурый, грубый...
  2. Таланты - Хорошие навыки вождения, увлечение боевым искусством, опытность в расскалывание преступников...
  3. Отношения с криминалом - Может взять взятку, если преступление не было серьезным. Ненавидит любые криминальные организации и преступность в целом, может дойти до самосуда над преступником...