Биография| Pelageya Suzuki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pelageya

Active member
Диванный эксперт
Ф.И.О: Pelageya Suzuki Alexandrovna
Пол: Женский
Возраст и дата рождения: 52 года 12.08.1972
Место рождения: Америка, штат Сан-Андреас
Фактическое место проживания: Лос-Сантос

► Внешние признаки:
Волосы: Ярко-белые, Длинные
Глаза: Голубые
Национальность: Американка
Отец: Не знает
Мать: Не знает
Рост: 155
Телосложение: спортивное
Татуировки: Многочисленные татуировки в следующих частях тела: Правая нога, Левая нога, Туловище, Правая рука, Левая рука
Образование: высшее профессиональное

► История Вашего персонажа:

Детство:
Пелагия родилась в семье среднего достатка и выросла в детском доме. У нее было тяжелое детство, откуда она получила целый набор негативных впечатлений. В силу обстоятельств и отсутствия внимания, Пелагея пошла по кривой дорожке, скользнув в мир плохой компании и неблагоприятных условий.
С самого раннего возраста Пелагея столкнулась с трудностями и лишилась возможности получить привычную заботу и любовь от родителей. Она проводила большую часть своего времени на улице, вторая во вредных делах и привлекая внимание неприятных людей. Пелагея стала искать признание и поддержку в компании подобных ей детей, а это только усилило ее ошибочное поведение. Подобные компании занимались вещами, которое общество не могло понять, как в рамках морали, так и в рамках законодательства. Начиналось у Пелагеи с малого, одна из таких компаний подстрекали ее толкнуть старушку которая, только хотела перейти через дорогу, на тот момент Пелагеи было лишь 7 лет. По началу она считала, что делает очень плохие вещи и винила себя в том, что делала. Но ребята из плохих компаний хвалили ее и именно из-за этого она чувствовала, что нужна кому-то и те переживания вскоре ушли...

Юность:
Пелагея росла, становилась более взрослой, женственной. Ее внешность была для мужчин очень привлекательна. Она имела с рождения нежные шелковистые седые, как снег волосы, красивые голубые глаза, милое личико и красивую фигуру. С ее взрослением пакости мягко переходили в преступление и хулиганство. Ввиду красивой внешности, она заманивала мужчин в укромное местечко, с предлогом познакомиться, где мужчину уже ожидала большая компания с битами и холодным оружием, после чего его избивали и грабили. И она с компанией не ограничивалась только этим, будучи несовершеннолетними, они выпивали, баловались веществами и продавали их. И в очень раннем возрасте Пелагея набила большое количество татуировок.
Однако, со временем, Пелагеи удалось обрести перспективы на лучшую будущую жизнь. В одной из обычных для нее дней, когда она искала добычу для очередного грабежа, Пелагея встретила человека, как обычно у них завязался диалог, но не обычный, в этот раз она почувствовала что-то незнакомое, у нее пропало желание грабить этого молодого человека и она захотела узнать его получше. Так и получилось, что в этот вечер она не занималась поиском очередной жертвы, а общалась, общалась с этим парнем обо всем, ей стало комфортно и тепло на душе. В этот же вечер она открылась ему, рассказала для чего начала диалог, и будто ком с горы рассказала ему чем занимается, как живёт и зарабатывает. Этот парень поверил в ее потенциал и хорошее сердце. Этот человек укрепил ее веру в то, что она способна изменить свою жизнь к лучшему.

Взрослая жизнь, Настоящее время:
Пелагея поняла, что ее негативное поведение лишь отражало то, что происходило внутри нее, и она решила изменить себя. Она была готова признать свои ошибки и принять ответственность за свои действия. Постепенно Пелагея начала развивать свои навыки, посещая курсы и тренинги по саморазвитию.
Но самым важным шагом в ее жизни стало принятие решения помогать другим людям. Пелагея стала активным участником благотворительных программ, волонтёрских организаций и сообществ, особенно фокусируясь на помощи детям, которые оказались в похожих неприятных ситуациях.
С годами Пелагея сделала карьеру в сфере бизнеса и стала успешной предпринимательницей. Но деньги не стали главной целью ее жизни. Она инвестировала часть своего успеха в благотворительные проекты и основала собственный фонд для помощи детям, которые нуждаются в поддержке и любви.
Пелагея стала символом силы воли, пережившей невзгоды и преобразовавшей свою жизнь.

► Настоящее время Вашего персонажа:
Пелагея так же продолжает инвестировать в различные фонды, развивает свой бизнес, ведёт различные тренинги и помогает всем нуждающимся.

►Итог:
Ее биография служит примером для всех, кто ищет истинное счастье перед лицом трудностей. Ее история напоминает о том, что каждый из нас имеет потенциал для изменения, и что доброта и сострадание – самые ценные качества, которыми мы можем обладать. К сожалению, татуировки Пелагея не свела, она специально оставила их как память, память о том, что ей удалось пережить и как она изменилась.
Фото:
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Как у вас имя то "ПелагИя" или "ПелагЕя"
В одном месте так, в другом так
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
►Итог:
Ее биография служит примером для всех, кто ищет истинное счастье перед лицом трудностей. Ее история напоминает о том, что каждый из нас имеет потенциал для изменения, и что доброта и сострадание – самые ценные качества, которыми мы можем обладать. К сожалению, татуировки Пелагея не свела, она специально оставила их как память, память о том, что ей удалось пережить и как она изменилась.
Тогда уж, ее жизнь становится примером а не биографии, ибо вы пишите историю персонажа, в 3м лице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.