Биография Oswalt Quincy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oswalt Quincy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Ноя 2020
297
24
Основная информация:

Имя и фамилия: Oswalt Quincy

Дата рождения: 13 февраля 1994 г.
Пол: Мужской

Место рождения: Штат San-Andreas, округ Los-Santos, Вайнвуд
Фактическое место жительства: Штат San-Andreas, округ Лос-Сантос, Миррор парк
Внешние признаки:
Личная фотография персонажа:
тык
Национальность: Американец
Рост: 189 см
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Есть (Шрамы на руках, спине, так-же на ногах и открытых частях тела)
Татуировки: на руках, на открытых частях тела
Особенности внешних признаков (волосы - чёрные(на данный момент лысый), глаза - синие, шрамы - да, родимые пятна - нет)
Образование: Высшее, юридическое
Психологический портрет: стрессоустойчивый

История вашего персонажа:

Детство:
Освальт Квинси родился 13 февраля 1994 года в Лос-Сантосе. Его родители, Маркус и Элизабет Квинси, были успешными предпринимателями, владельцами нескольких крупных компаний. У Освальта также была старшая сестра, Эмили. Семья жила в роскошном особняке, окруженном заботой и вниманием. Освальт был очень привязан к своей сестре, и они проводили много времени вместе, исследуя окружающий мир и участвуя в различных мероприятиях.
В день трагедии, когда семья отправилась на отдых, произошла страшная авария. В результате ДТП Эмили погибла, а Освальт с родителями получили серьезные травмы и ожоги. Эта потеря оставила невосполнимую пустоту в сердце Освальта, а ожоги на теле напоминали о трагедии каждый день. Он погрузился в глубокую депрессию, пытаясь справиться с потерей и болью.

Подростковый возраст
Потеря сестры оставила глубокий след в жизни Освальта. Он стал избегать общественности, уходя в себя и погружаясь в музыку, чтение и учебу. Освальт ощущал себя чужим в окружающем мире, стараясь скрыть свою боль и трагическое прошлое. Однако, под влиянием отца, который стремился поддерживать сына, Освальт начал заниматься футболом, и это стало его спасением. Тренировки помогли ему вернуться к жизни, найти новых друзей и уверенность в себе.
Кроме того, подростковый возраст Освальта был периодом самопознания и поиска своего места в жизни. Он увлекался литературой и музыкой, что помогало ему отвлечься от боли и трудностей. В это время он также начал участвовать в благотворительных мероприятиях и волонтерской деятельности, осознавая, что помощь другим приносит ему утешение и удовлетворение.
Освальт продолжал сталкиваться с внутренними демонами и стрессом, но он нашел силы продолжать двигаться вперед. Его спортивные достижения и участие в общественных мероприятиях помогли ему обрести уверенность в себе и веру в будущее, несмотря на прошлые травмы и потери.


Взрослая жизнь
После окончания школы Освальт поступил в полицейскую академию, стремясь найти смысл в своей жизни и помочь другим, чтобы никто не пережил ту боль, которую пережил он. Вступив в ряды LSPD, Освальт был назначен на должность детектива в специальном отделе, где занимался расследованием организованной преступности. Его прошлое помогало ему лучше понимать и сопереживать жертвам преступлений.
Освальт оставался верен своим увлечениям - музыке и литературе, которые стали его опорой и способом справиться с непростыми эмоциями. Он также активно участвовал в благотворительных мероприятиях, стремясь помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Хотя некоторые его раны были невидимыми, Освальт продолжал сильно влиять на жизнь своих друзей и близких, оставаясь надежным опорой и примером справедливости и мужества.

В настоящее время
Освальт Квинси продолжает работать в государственных структурах, наследуя семейную традицию борьбы с преступностью и стремясь сделать штат безопаснее для всех его жителей. В своей работе он проявляет высокие профессиональные качества и целеустремленность, преследуя цель навести порядок в улицах и обеспечить справедливость для всех.
Жизнь в тупике Миррор парка не всегда легка для Освальта. Этот район, хоть и является частью Лос-Сантоса, но часто отличается от остальной части города своей особой атмосферой и проблемами. Несмотря на это, Освальт находит в Миррор парке свой дом, где он живет смиренно и спокойно. Он стремится быть активным членом сообщества, участвуя в благотворительных мероприятиях и поддерживая местных жителей.
Несмотря на вызовы, с которыми ему приходится сталкиваться каждый день, Освальт Квинси остается надежным столпом в своей работе и в своем районе, стремясь делать мир лучше одного шага за другим.

Итог
1. Несмотря на свои личные борения, Освальт посвятил свою жизнь служению обществу через работу в государственных структурах. Он неуклонно стремится сделать Лос-Сантос безопаснее для всех его жителей, расследуя преступления и борясь с преступностью в городе. Его упорство и преданность службе делают его ценным членом команды и примером для подражания.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
215122
Для начала - скрытие татуировками - полностью забив руки, запрещено. По всем законам, вас имеют право заставить, убрать эти татуировки. Поэтому на этот счет биография не дает вам никаких привилегий.

Юность - расписывайте больше.
 

Oswalt Quincy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Ноя 2020
297
24
По поводу тату, я считаю, что это полный бред. Конечно, я понимаю, что правила никто не изменит, но тогда нет смысла вообще писать биографию. У некоторых, как у меня, сделано тату на более чем миллион, и я не хотел бы сносить ее ради буквально месяца в государственных структурах. А так био отредактировал, проверяйте
Посмотреть вложение 215122
Для начала - скрытие татуировками - полностью забив руки, запрещено. По всем законам, вас имеют право заставить, убрать эти татуировки. Поэтому на этот счет биография не дает вам никаких привилегий.

Юность - расписывайте больше.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
По поводу тату, я считаю, что это полный бред. Конечно, я понимаю, что правила никто не изменит, но тогда нет смысла вообще писать биографию. У некоторых, как у меня, сделано тату на более чем миллион, и я не хотел бы сносить ее ради буквально месяца в государственных структурах. А так био отредактировал, проверяйте
Так нарушение Этического Кодекса с татуировками так и остались.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено! Насчёт тату - могут заставить всё убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.