Биография Oliver Millionaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Основная информация:
1.Имя:Oliver
2.Фамилия:Millionaire
3.Пол:Мужской
4.Дата рождения:25.06.1994
5.Возраст: 26 лет
6.Образование:Высшее Юридическое
7.Место рождения:Штат Калифорния, г.Лос-Сантос.
Семейное положение-одиночка.
Внешние признаки:
1.Волосы-Бело-русые
2.Глаза-красные
3.Национальность:Американец.
4.Рост:1,90
5.Телосложение:Среднее, спортивное
6.татуировки:Ноги,грудь,руки(кроме кисть,шеи,лица)
7.шрамы:отсутствуют.
Психологический портрет: Справедливый, вежливый только к друзьям и знакомым,стрессоустойчивый, найдёт общий язык даже с мертвым.
Детство:
Оливер родился в штате Лосантос, на то время в среднеобеспеченной семье,Отец, William, появился в нужное время в нужном месте и купил дом на Ричмонд, семья хранила там драгоценности, в то время как Оливеру было 4 года.Отец William работал по продаже ювелирных изделий, был свой магазин, но Оливер даже не догадывался что был такой дом и свой магазин. Мать Оливера уделяла больше Времени растениям на участке дома, и почти не работала. Года все шли и шли...
Юность
Все началось с того, что Оливер родился в районе Лос-Сантоса в бедной семьи рабочего. Район, на котором посреди белого дня происходят сотни криминальных сделок ежедневно не могли не пройти мимо Оливера, поэтому как и все дети этого района с раннего детства он видел своими глазами: наркотики, оружие и увы, убийства. К радостью, семья смогла заработать деньги и переехать в более благополучный район Лос-Сантос.
Взрослая жизнь и настоящие время:
Оливеру уже 17, он работает в одном из баров –охранником , но нет – отца поставили на большой долг, в размере 1 млн долларов.. Продали все что можно и не можно, брали долг у друзей, соседей и родственников но все равно не хватало. И тогда на Оливера повлияли отголоски прошлого, он понимал что «легкие» деньги именно там, где твориться криминальная жуть.Cначало Оливер зарабатывал грязным путём! И был главой преступной организации "Los Santos Vagos,после чего ему надоело скрываться от полиции и стал на правильный путь! Оливер начал новую жизнь с начало, и поэтому Оливер , и стал работать инкасатаром. После 3 лет службы инкасатором ему предложили работу в F.I.B на должность стажёра,Оливер сначало думал! Но на следующий день преступил к службе в F.I.B .И отдал долг отца.После всего этого сложного пути Оливер начал работать на государство и заработал свои первые 8 млн долларов и открыл свой самый крупный тюннинг ателье LSC №2.Потом Оливер вспомнил то что когда он был маленьким у них сгорел дом на ричмане и он решил снова выкупить этот участок и построить новый дом на том же месте где был старый дом.
Итоги:
1.Завязал с преступной деятельностью.
2.Имеет высшее юридическое образование
3.Имеет татуировки на теле
4.Стал Работать на государство
5.Предложили работать в F.I.B
 
Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Немного добавим текста. Расширьте биографию. 24 часа на доработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.