Биография Nikolay Scofield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vergis

Well-known member
Диванный эксперт
26 Дек 2020
138
38
Фото.
Имя: Nikolay
Фамилия: Scofield
Пол: Мужской
Дата рождения: 27.09.1997
Отец: Нет данных
Мать: Нет данных
Рост: 189 см
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Спортивное
Цвет волос: Коричневые
Вес: 76
Тату: присутствуют
Место рождение: Штат Лос-Сантос
Образование: Высшее, программист
Место проживание: San-Andreas, Los-Santos
Хобби: По вечерам в свободное время хожу в лес не далеко от дома занимаюсь стрельбищем, так же неподалеку есть маленький уголок с турниками. Там я так же занимаюсь спортом и поддерживаю физическую форму. По выходным хожу на борьбу.
Характер: Агрессивен, усидчивый, ответственный, добрый, щедрый, великодушный.


--------------------------------------------------ДЕТСТВО----------------------------------------------
Николай родился в городке под названием Лос-Сантос, с ранних лет он познавал законы улиц. Дрался, бил крапиву палкой, фехтовал с пацанчиками. Также Николай много занимался боксом.
Все своё детство он провёл в доме, который передавался из поколение в поколение. Дом являлся откровенной рухлядью, крыша протекала, пол прогнивал, кое где даже были видны дыры. Но отец ничего не предпринимал по данному поводу, скорее всего потому что он только и делал, что пил. Мать же пыталась вызвать людей для ремонта, но отец был против, он не хотел портить антиквариатный стиль дома. На все уговоры он категорически отвечал НЕТ.
Отец был хорошим человеком, но много выпивал после рабочего дня. Каждый день он приходил и напивался в щи. Иногда он уходил в бары и стрип-клубы. В один из таких дней в баре после ссоры его зарезал неизвестный. Полиция осмотрела все улики, но так и не смогла найти хотя бы подозреваемого, все улики вели к разным людям. Дело отложили в долгий ящик, в надежде, что в будущем с новыми технологиями убийца будет найден. Николай же решил вовсе не пить.
Мать была отличным человеком, не пила, все свободное время посвящала Николаю. Они играли вместе в прятки, мама готовила вкусные завтраки, обеды и ужины. Пока мама была на работе, Николай очень скучал по ней. Он всегда бежал к двери, когда слышал проворот ключей в замочной скважине. Иногда Николай уходил гулять с друзьями, знакомился с новыми людми. Также он ходил на секцию ММА, где учился драться.
-----------------------------------------------ЮНОШЕСТВО-------------------------------------------
Из-за беспорядка дома. В свободное от учебы время гулял с друзьями. Вскоре начал употреблять наркотики. Приступная жизнь его притягивала, он начал грабить людей, угонять транспорт. При этом он умудрялся вылазить сухим из воды, даже когда ситуация была мертвее, чем труп. Почувствовав безнаказанность, он всё больше и больше погрязал в преступности, теперь для него было обыденное дело расстрелять за оскорбление. Он уворачивался от лап закона, убивал полицейских, сотрудников FIB. Немало времени он уделял спорту. Каждый вечер он ходил в зал, где тягал железо, а также тренировался боксу. Также он нанимал тренеров по стрельбе, желая научится стрелять навскидку и устраивать беспорядки. Каждый вечер он ходил на турники в лес, где тренировался и учился стрелять, также он начинает охотится на диких животных, с целью развлечения. Он всё больше и больше ожесточается. Через некоторое время он вступает в ОПГ. Начинается весёлая жизнь, деньги, тачки, два ствола. Николай угоняет всё более и более дорогие машины, становится богаче. Много раз попадает в допросные, но его отмазывают дорогие адвокаты. Николай входит в криминальную жизнь, не задумываясь о последствиях. Он имеют большую защиту за спиной, его бравые братья по оружию готовы умереть за него, а он за них. Как говорится один за все и все за одного. Они мстят всем обидчикам, копам, которые когда-то их пытались посадить. Всё больше и больше мараются руки Николая в крови, я бы даже сказал он плавал в крови. Но Николай и не думает останавливаться.
-------------------------------------------ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ---------------------------------------
Прожив четверть своей жизни, он понял, что уже ничего не вернуть, что он уже стал стареть, преступления его не притягивают. Он подался в коммерческую организацию Weazel News, где проработал в отделе эфиров. Он купил себе много машин, вертолёт, дом в престижном районе. Проводит платные эфиры в наборы организаций, рекламу бизнесов. Много раз становится лучшим эфирщиком отдела. Весь коллектив относится к нему с уважением. Нет никаких предвзятых отношений. Он ловит волну работников, помогая им с заданиями от старшего состава. Николай понимает, что жизнь начинает набирать обороты, ему не хочется возвращаться в структуру крайма. Но есть и плохая сторона медали - начинаются побочные эффекты, от резкого прекращения употребления наркотиков. Николай обращается к врачам, с помощью дорогостоящих медикаментов, долгого курса лечения врачи помогают ему справится с зависимостью. Жизнь начинает налаживаться. Николай подумывает встать на сторону закона и начать направлять жизни молодежи, погрязшей в крови, в нужное русло. После долгих раздумий Николай переводится в ЛСПД. Конечно это решение далось ему с трудом, ведь многие из коллектива Weazel News не хотели, чтобы Николай уходил от них. Но всё же решение было принято и Николай покинул коммерческую организацию, перейдя в гос. структуру.
Итоги:
Николай работает в ЛСПД, его накопленный капитал начинает кончатся. Николай медленно, но верно движется по карьерной лестнице. Задерживает преступников, уничтожая понятие "преступность".
P.s. перезалив из-за того, что поменял фамилию. Прошлая биография.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Где фотография?
 

Vergis

Well-known member
Диванный эксперт
26 Дек 2020
138
38
Добавил
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.