Биография Nikita Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ririnikitosik

Житель штата
16 Июн 2021
110
0
Discord
ririnikitosik#0244
Основная информация:
Имя фамилия : Nikita Webster.
Пол : мужской.
Возраст и дата рождения: 17.12.1999.
Место рождения: Штат Los Santos.
Физическое место положение: Los Santos.

Внешние признаки:
Фото : Тык.
Национальность : Американец.
Рост: 183см.
Телосложение: спортивное.
Дефекты кожи: отсутствуют.
Татуировки: есть.
Волосы: белые.
Глаза: голубые.
Шрамы: отсутствуют.
Родимые пятна: отсутствуют.

Образование:
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
Психологический портрет:
Характер: Добрый , отзывчивый , позитивный , лицемерный (иногда).
Темперамент: Флегматик.
Самооценка: Адекватная.
Эмоциональность: спокойный , терпеливый .

Детство:
Мама:Julia Webster родила сыночка Никиту, он с детства был позитивный. Родился Никита в штатах Los-Santos, в 2 годика он сделал первый шаг, а в 3 годика он сказал первое слово Мама, а ещё Никита в садике начал увлекаться оружием, у него было много муляжей пистолетов и автоматов дома, он любил играть с друзьями в войнушки во дворе. Детство Никиты протекало не очень успешно, потому что старшие ребята любили задирать его, он мечтал дать им отпор тем самым занимаясь собой в секции по каратэ. Никита из-за унижений старших зацикливался в себе и порой чуть давал слабину.
Юность:
Никита вырос. Муляжи автоматов и пистолетов поменялись на пневматические винтовки, из которых он стрелял по голубям и пивным банкам. Выезжая со своим отцом на полигон Никита, практиковал стрельбу с огнестрельного оружия, его это очень затягивало. В садике на утренник произошел инцидент его избили до полусмерти поджидавшие за углом дома соперники его отца. В больнице после тяжелых последствий перестал чувствовать боль. Никите чудом повезло выкарабкаться из больничной койки и выйти обратно в свет. Продолжая учебу в школе Никиты заниматься тем, что его судьба и готовила, продажа наркотиков, которые он сам и принимал в целях обезболивания. В 7 лет он пошел в школу которая находилась буквально 5 минут от его дома в школе у него появилось очень много друзей и новых знакомых, он общался практически со всеми, они гуляли, ходили вместе в школу, одним словом хорошие друзья. Он учился очень хорошо, учителя говорили, что он будет хорошим ребёнком.
Также Никита увлекался спортом он был КМС ММА.
После окончание школы он пошел в университет.

Наше время:
В 17 лет он пошел учиться в университет, он там учился 4 года, у него появились ещё новые знакомые, друзья и так далее.
И он нашел себе лучшего друга его зовут Николай, они были очень хорошие друзья. Николая на тот момент было 20 лет, он уже работал и у него была жена Виктория она была домохозяйкой, и через пару дней Никита узнал от своего друга, что Аня беременна. Коля был на 10-ом небе от счастья, он был рад этому событию.
Со временем у них родился мальчик они его назвали Александр, он был умным парнем. Он окончил университет и был в поисках работы.
Никита был в поисках работы и ему предложили работать в Мэрии. Он был Адвокатом и проработал там 6 месяцев. После этого Никита захотел чего-то большего и подал заявление на судью, ему одобрили заявление, после этого он работал судьей, он учил все законы о штате и упорно трудился. Он работал там около 2 лет после этого он уволился потому-что он устал стараться, он подал заявление на помощника министра культуры он отработал там 9 месяцев. Он был хорошим сотрудником и шёл на повышение. Через 3 месяца он подал заявку на high-staff и его одобрили, он был ценным сотрудником, он был там около 6 месяцев, после этого он решил уволиться по собственному желанию. За все время у него накопилось очень много денег он купил себе дом, машину, и бизнес. Он получал с него определенную сумму денег он их вносит на благотворительность.
Потом он продал свой бизнес и подал заявление в BCSD, его приняли и он работал там 3 месяца на должности капитана. Он был стремительным сотрудником, после этого он подал заявку на заместителя шерифа BCSD, затем ее ему одобрили, и он был на своей должности около 60 дней. Спустя время он написал заявление на увольнение по собственному желанию.
После этого он открыл свою корпорацию. Он купил много машин для своей корпорации, а также, собирал людей в свою корпорацию. После 3 месяцев работы у него на счету скопилось определенное количество денег. После этого он продал свою корпорацию своему лучшему другу Коле, и управление корпорации перешло на него. На следующий день у Никиты день рождения, он пригласил своих друзей, они пошли гулять по городу, на его день рождения пришла девушка которая понравилась ему. Они начали общаться и через определенное время они поняли, что у них взаимная симпатия.
Через 2 недели они начали встречаться, потом спустя 2 года их совместной жизни у них появился сын и они его назвали Тимур. Он ходил в садик потом в школу, потом он пошел колледж на автомеханика. Через 3 года он пошел работать в автосалон.
Никита был рад такому событию, и он решил устроиться на работу чтобы обеспечивать своего сына, он пошел в группировку. Он работал там и делал штат все более опасней. Через определенное время он подал заявление на high-staff и ему его одобрили. Он был на high-staff. Там он подал заявление на high-staff ему одобрили и он прошел обзвон, он работал упорным трудом, один из дней он был на задании и поступил вызов из анонимного источника, что есть угроза, он собрал свой состав и выехал на задание, на ней он получил тяжёлое ранение. Далее попал в госпиталь, где ему сделали 4 операции, после он не мог прийти в чувства в течение 3 месяцев.
После выздоровления он пошел писать заявление в группировку чтобы его приняли обратно, но на тот момент ушел старый лидер и состав был расформирован. Он начал все заново, написал заявление на работу, ему одобрили и спустя 7 месяцев его поставили на high-staff, на данный момент он работает в группировке.
В личной жизни он купил себе снова бизнес и у него появился пассивный доход, и постоянная работа.

Итоги:
Никита имеет идеальный навык стрельбы, очень сильный и может выходить один в три.
Никита имеет много друзей и связей.
Никите на данный момент 25 лет.

Никита работает в группировке на должности Supervisor.
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,489
369
Добавьте 2 рп ситуации для Пг 1 в 3
Остальное одобрено без рп, т.к. не имеет влияния на рп процесс
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.