Биография Nikita Pivasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKVIP

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2023
63
9
Имя: Nikita
Фамилия: Pivasov
Пол: Мужской
Дата рождения: 25 августа, 1990год
Возраст: 33 года.
Место рождения: Штат Сан-Андрес.
Место проживание: Los-Santos (USA).
Отец: Barankoskos Cardela.
Мать: Elli Cardela.

Рост: 180
Вес: 75, Телосложение: Спортивное.
Увлечения: Стрельба, Военная тематика.
Знание языков: английский.
Татуировки: нету.
Характер: терпеливый, устойчивый.
Телосложение: спортивное, крепкое.
Семейное положение: не женат.
Дети: Нет.
Образование : высшее юридическое.
Особенности внеш. признаков: черные волосы, карие глаза, шрамов нету, родимых пятен нету.

Внешние признаки: тык

Детство:
Никита родился и вырос в маленьком, и тихом городке на юге Сан-Андреаса. Он был сыном простых, но добропорядочных родителей, которые научили его ценить порядок и мир в своей жизни. В детстве Никита мечтал стать FIB, чтобы защищать и охранять город Сан-Андрес. В Садике над ним все издевались. Он был самым младшим в садике, спустя 6 лет он пошёл в школу. С детства Никита был обладателем сильного чувства справедливости, которое только укреплялось под влиянием его родителей. Они учили его, что порядок и безопасность являются фундаментальными ценностями всего общества. Просыпаясь, каждое утро, Никита наблюдал за мирными улицами своего городка, полными радушия и взаимопонимания. Эти виды вдохновляли его ещё сильнее стремиться к осуществлению своей мечты. Жажда принести пользу и безопасность своим близким, Никита мечтал о том, чтобы стать храбрым защитником своего города, и бороться с врагами страны, которые угрожали этой идиллической обстановке.
Юность:
Когда Никита достиг юношеского возраста, его мечта стать FIB только укрепилась. Он увлекался чтением книг о криминалистике, стратегиях противодействия преступлениям и правилах службы в FIB. Никита старался посещать спортивные секции, чтобы быть физически готовым к службе в FIB. Он много времени проводил на FIB вместе с его отцом, чтобы понять, как работает система правопорядка, и получить опыт работы в области правоприменительной деятельности. Никита также постоянно общался со старшими военными, чтобы узнать больше о их опыте и получить ценные советы по достижению своей цели. Он также посещал специализированные тренинги и семинары, чтобы получить дополнительные навыки и знания, которые необходимые для работы в FIB. Все его усилия были направлены на то, чтобы стать полноценным FIB и внести свой вклад в борьбу с врагами. Все эти подготовительные мероприятия дали ему уверенность в том, что он на правильном пути к осуществлению своей мечты. В своих мечтах Никита представлял себя на передовой, защищающим свою страну и борющимся за мир. Он постоянно совершенствовался в области стрельбы, обучался тактике и изучал FIB историю, чтобы быть полностью подготовленным к будущим испытаниям. Каждый день Никита мотивировал себя, помня о тех, кто служил перед ним, и мечтал о том, чтобы стать гордостью своей семьи, чьё имя навсегда останется в истории FIB. И ещё Никита хорошо учился в школе у него было много друзей, и он очень любил урок физкультуры. В школе он подружился со всеми и они долго общались.
Взрослая жизнь:
Когда Никита стал достигать совершеннолетия, он решил поступить в колледж специалистов правоохранительной системы, чтобы получить высшее образование и глубже погрузиться в свою мечту работать в FIB. Во время учебы он проходил стажировку в различных отделах FIB, открывая для себя разные аспекты службы и учась работать в команде. Во время своей стажировки Никита понял, что для достижения успеха в по FIB необходимо не только знание законов и процедур, но и способность эффективно сотрудничать с коллегами. Он внимательно наблюдал за работой опытных работников FIB и был готов принимать на себя любые задачи. Никита стремился не только быть успешным в своей профессии, но и стать примером для других молодых людей, вдохновив их, выбрать ту же карьеру.
Настоящее время:
Сейчас Никита в идеале осуществил свою детскую мечту о работе в FIB. Он работает в FIB на должности старший агент в развитом районе города. Никита всегда готов реагировать на вызовы. Он стремится быть справедливым и непредвзятым в своей работе, а также проявляет терпение, и сострадание к людям, которые попадаются на его пути. Хотя иногда работа в FIB может быть тяжелой и опасной, Никита не сомневается в своем выборе и каждый день старается быть гордым представителем закона, и защитника своего города. Он стремится помочь обеспечивать мир и безопасность для своих сограждан, надеясь, что его усилия сделают место, где он живет, лучше, и безопаснее местом для всех.
Итог:
Никита имеет отличную стрельбу.
Никита имеет спортивное тело сложение.
Никита работает на должности старший агент.
Никита исполнил мечту детства.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
213818Не вся информация - читайте правила биографии.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Отказано. Плагиат. Получаете предупреждение.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.