Биография Nicholas'a Frazier'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xome4ok

Житель штата
6 Май 2020
4
0
Имя и Фамилия: Nicholas Frazier

Год и дата рождения: 1990.05.10

Место рождения: США, г.Лос-Сантос

Место проживания: США, г.Лос-Сантос

Пол: мужской

Внешность:
  • Рост - 190 см
  • Вес - 90 кг
  • Цвет кожи - черный
  • Цвет волос - черные
  • Цвет глаз - зелёный
  • Телосложение - спортивное
  • Татуировки - нет татуировок
Детство
Родился в 1990 году в США, г.Лос-Сантосе. Есть брат Джордан. В 7 лет пошёл в школу. Учился по среднему, ничего особенного. В школе с братом, были приколистами. Потом в 10 лет я записался с братом в один клуб по рукопашке. Обучался такому стилю рукопашного боя как АРБ. Бывал на соревнованиях по рукопашке. Забросил рукопашку в 15 лет.

Родители
Отец был военным, а мама была юристом. Отец был строгим и справедливым, а мама доброй и в тоже время строгой. Отец служил в Армии, в десанте, боевым офицером в звании Майора. Мама была юристом, работая в одной адвокатской канторе.

Образование
В 18 лет окончил школу и поступил на юридический факультет. В 21 год закончил учебное заведение и получил образование юриста.

Служба в армии
После того, как закончил учебу, пошел на контрактную службу в армии. По истечению контракта, который длился 2 года, ушел из рядов армии.

Настоящее время
Живу Лос-Сантосе. Работаю журналистом в Weazel News.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток! Я внимательно ознакомился с вашей биографией.
На мой взгляд биография достаточно краткая, поэтому не раскрывает полностью персонажа. Так же могу сказать, что биографию можно не писать, в случае, если персонаж не отличается от других никакими признаками.

Время на исправление - 24 часа. После исправления процитируйте меня в данной теме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.