Биография Maxio Paradoxes (Смена ника)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ogyrec

Житель штата
5 Авг 2022
19
4
ФИО: Maxio Paradoxes
Пол:
Мужской
Возраст: 64 года
Рост: 185 см
Фото: тык
Телосложение: Спортивное, мускулистое
Дефекты кожи: Нет
Образование: Окончил юридический факультет Сан-Андреасского университета с отличием, специализируясь на уголовном праве.
Языки: Американский и Немецкий.
Семейное положение: Холостяк.

Детство:

Maxio родился в Берлине в благополучной семье, где его отец был успешным бизнесменом, а мать - домохозяйкой. Он был единственным ребенком и получал всю любовь и внимание своих родителей. В возрасте 4 лет Heinz смотрел олимпийские игры с отцом и увидев хоккейный матч, он сразу влюбился в этот вид спорта. Увидев заинтересованность сына, отец сразу купил хоккейную форму сыну и уже в возрасте 4 лет отец отправил юного Maxio в детскую академию Айсберен Берлин, где Maxio стал талантливым и упорным спортсменом, который не боялся трудностей и конкуренции. В возрасте 7 лет Maxio пошел в школу, где так же проявил интерес к обучению. Он учился хорошо и имел много друзей. Он любил свою страну и гордился своим происхождением.

Юность:

Maxio продолжал свою хоккейную карьеру и достиг больших успехов для своего возраста. Уже в 14 лет, он стал звездой молодежной команды Айсберен Берлин и получил приглашение в молодежную сборную Германии. Он играл на позиции нападающего, отличаясь скоростью, силой и техникой владения шайбой. Он был любимцем публики и прессы. Также Maxio не забывал об учебе и получил аттестат с отличием. Он встречался с красивой девушкой, которая была его первой любовью. Он был счастлив и уверен в своем будущем.

Взрослая жизнь:

Maxio был на пике своей карьеры, когда случилась трагедия. Во время одного из матчей он получил сильный удар локтем в голову от соперника, который сломал ему череп. Maxio потерял сознание и был госпитализирован. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, которая повлияла на его психику, в следствии чего отношения с родителями сошли на нет. Он стал страдать от дисфории, депрессии и агрессии. Он не мог больше играть в хоккей и был вынужден завершить свою карьеру. Он потерял все, что ему было дорого: славу, деньги, любовь, друзей и семью. Он решил начать все сначала и уехал в США, штат Сан-Андреас, где поступил в юридический университет. Maxio хотел стать адвокатом и защищать права людей. Он познакомился с одногруппником, которого звали Lenar Sakura. И как оказалось, них было много общего, начиная от взглядов на жизнь и заканчивая спортом. Спустя несколько месяцев обучения Lenar начал общаться с людьми из криминальных структур, которые были одеты в брендовые вещи, катались на премиальных автомобилях. У них было все, чего не могла дать государственная служба. Lenar понял, что жизнь адвоката не для него и он ушел с головой в криминал, забрав документы из университета. Heinz не одобрил решения Lenara'а, но и не разорвал с ним связь. Закончив юридический университет, Maxio понял, что жизнь адвоката не для него и он вступил в академию Blain Country Sheriff Department . Успешно пройдя академию, Maxio заступил на службу и попал в элитный отдел SDD, быстро поднявшись по карьерной лестнице он получил звание Коммандер и занял пост главы элитного отдела. Он стал жестоким и беспощадным полицейским, который не соблюдал закон и использовал свою власть для своих целей. Он стал брать взятки, сотрудничать с преступниками, издеваться над подчиненными и задержанными. Он потерял все чувство меры и справедливости. Он стал плохим полицейским.

Настоящее время:

Heinz живет в роскошном доме в Вайнвуде, где он проводит свое свободное время, устраивая вечеринки с девушками, наркотиками и алкоголем. Он ездит на дорогих машинах, носит дорогую одежду и украшения

RolePlay Ситуации:

1. Бодикамера в очках: Поднявшись по карьерной лестнице, Heinz завел связи не только в высших кругах общества, но и в нищих слоях населения, ведь бездомные доносчики могут быть полезнее камер видео-наблюдения, так Heinz познакомился с электриком, который проживает в районе "Гетто". Heinz пришел к электрику по имени Danya Sakura и сказал что вечно висящая бодикамера на груди его достала, она вечно болтается и мешает выполнять работу. Danya сказал что недавно выполнил очень странный заказ от одного сотрудника FIB, а именно нужно было "вживить" в ободок очков камеру, которая могла бы записывать все происходящее 24/7 и что за какие то 100.000$ электрик готов приступить к работе. Heinz возразил, что готов предоставить свои очки и оставить предоплату в размере 50.000$ и что остальную сумму электрик получит после выполнения заказа. Электрик неохотно согласился и принял залог, серые очки марки Urban Ski и бодикамеру от Heinz, приступил к работе.

2. Стрессоустойчивость во время пыток/допросов: Проходя академию в Blain Country Sheriff Department, кадетов обучали психологии общения с задеражнным во время допроса, что бы любой из сотрудников мог выйти в роли переговорщика во время экстренной ситуации или же провести допрос. Heinz знает все пытки и все методы воздействия на разум задержанного, которые применяют спец. службы, а постоянные тренировки в хоккейной команде закалили Heinz, он легко переносит любые физические или силовые воздействия, ведь главный тренер хоккейной команды особенно любил проводить тренировки техники применения силовых приемов.

2. Стрессоустойчивость во время пыток/допросов: Когда Heinz попал в отдел SDD, Глава отела разрешил своим подчиненным проводить допрос с пристрастием задержанным, что бы улучшить статистику и раскрывать больше преступных синдикатов. Но для того, что бы проводить допросы с пристрастием, необходимо было завершить стажировку в отделе и последним заданием был пункт, про который не знали стажеры. Детективы искали стажеров SDD по JPS маяку, которому выдавали каждому сотруднику, когда он заступал на службу и незаметно подходили сзади, заламывали и одевали мешок на голову. Heinz отвезли на допрос, так как все коллеги были в масках, Heinz никого не узнал. Похитители начали расспрашивать Heinz, спрашивая всю информацию о нем и применять физическое и психологическое воздействие, но Heinz не растерялся и не испугался, а принял свою судьбу, ведь подумал что его убьют, он послал похитителей и стал дожидаться того, что его будут избивать. Похитители рассмеялись и сняли маски, говоря что он прошел стажировку и теперь он настоящий детектив.

3. PG 1 в 2 без бронежилета: Возвращаясь домой с работы по ночной трассе Грейт - Оушен, Heinz'у начала сигналить машина, которая была явно быстрее его тс. Heinz прижался к обочине, а машина, которая ему сигналила встала перед машиной Heinz'a, перегородив ему дорогу. Поняв что к чему, Heinz потянулся к своей белой кобуре Suprime, которую он не так давно купил. 2 незнакомца вышли из машины, они были в черных масках, а в руках у них были автоматические винтовки. Heinz словно ковбой, ловким движением руки выхватил бронебойный пистолет из своей кобуры и прямо через лобовое стекло выпустил всю обойму в незнакомцев. Неожидав такого, они не успели даже дернуть пальцем. 2 бездыханных тела упали на обочину трассы, а Heinz поспешил связаться с коллегами, которые патрулировали в ночную смену и находились при исполнении.

4. PG 1 в 3 с бронежилета: Heinz патрулировал под прикрытием в маленьком городке Сенди - Шорс, ведь недавно ему поступила наводка от анонимных источников, что вскоре на "Аэропорте Тревора" будет происходить незаконный оборот наркотических веществ. Детектив увидел как 3 тонированных машины подъезжают к ориентировачному месту сбыта. Одев бронежилет, Heinz решил залезть на крышу одного из нежилого дома и с помощью бинокля рассмотреть подробнее место сделки. Он увидел как 2 человека стоят с прозрачным пакетом в руках, похоже в пакете были прозрачные кристаллы, напоминающие "Метамфетамин". Напротив них стоял человек с кейсом в руках. Решив что он насобирал достаточно улик, Heinz спустился с дома, и начал скрытно подходить к аэропорту. Преступники заметили детектива и в панике открыли огонь. Сняв с предохранителя тяжелый дробовик, Heinz открыл огонь на поражение. Сделав 2 выстрела в одного из преступников, он поспешил убежать в укрытие за камень, откуда успешно ликвидировал всех бандитов не получив шальной пули.

5. Тревожная кнопка в туфле: Один хороший друг Heinz'a предложил продать ему туфли по последнему писку моды. А именно: "Черные тяги бархатные Mersodo-Benzolo". Увидев шильдик Мерседеса на черных классических туфлях, Heinz загорелся ими и тут же купил эти туфли у своего товарища. Но произошло страшное. Туфли были на размер больше, чем нога Heinz'a. Он решил не отчаиваться и использовать оставшееся место туфлях с пользой. Он снял стельку с правого туфля и проделал вырез в подошве туфли под тревожную кнопку, ведь во всем штате повысилась криминальная активность и участились случаи похищения людей. вставив стельку, Heinz потратил более недели обучения, что бы принаровиться нажимать тревожную кнопку большим пальцем, что бы в ответственный момент, большой палец не подвел своего хозяина.

Итоги биографии:


У Maxio есть встроенная бодикамера в серых очках Urban Ski
Maxio может врать во время допросов с пристрастием/пыток, он не чувствует боль. Физические воздействия не действуют на него
PG 1 в 2 без броника.
PG 1 в 3 с броником.
У Maxio есть тревожная кнопка в туфле.
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,489
369
У Maxio есть встроенная бодикамера в серых очках Urban Ski - Отказано
Maxio может врать во время допросов с пристрастием/пыток, он не чувствует боль. Физические воздействия не действуют на него - Врать можете о лидере или местоположении ГП/мафии
PG 1 в 2 без броника. - Одобрено
PG 1 в 3 с броником. - Одобрено
У Maxio есть тревожная кнопка в туфле. - Одобрено. Активируется только через отыгровки. Если есть глушилка - маячок не работает. Если знают где именно маячок, могут через отыгровки достать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.