Биография Maxim Skamerov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2022
77
58
Discord
death hopeless#5234
Основная информация:
Имя - Maxim
Фамилия -Skamerov
Пол - Мужской
Возраст - 31 лет (09.02.1991)
Место рождения - Астрахань,Россия.
Национальность - Русский
Семейное положение - Женат
Рост - 192 см.
Вес - 85 кг.
Телосложение – Спортивное
Волосы - Темные
Шрамы - Не имеются
Характер - Добрый,справедливый,стрессоустойчивый
Портрет:пук
Родители
Мать - Alina Skamerova
Отец - Danya Skamerov
Братья: Ahmed Ogorodov,Depo Boy,Abdul Moore
Увлечения: езда на автомобиле,управление вертолётом,езда на лыжах.


Биография

Детство.

Родился Maxim 9 февраля 1991 года в России, в семье владельца крупного семейного бизнеса. Отец Maxima был добрый,владельцем бизнеса по переработке нефти. любил баловать сына подарками. Отец Maxima любил кататься с сыном по городу. Мать Maxima была дочерью банкира,строгой.Так-же зимой его родители любили отвозить сына на горнолыжный курорт,позже это переросло в его хобби. Хоть они и баловали его,но за его ошибки наказывали. В 7.5 лет Maxim пошёл в школу. Но сразу после первых уроков Maxim начал просыпаться в школу,и плохо видел все издалека. После неоднократных жалоб родителям они пошли к врачу. Оказалось что у него болезнь "Астигматизм" и эта болезнь неизлечима. После чего доктор сказал носить ему очки. После решения проблемы со зрением Maxim показывал большие успехи в учёбе.

Юность.

Окончив начальную школу начался подростковый период. В школе у него было много друзей,лучшим другом в школе был Putin Djagahongrirov. Вместе они любили после уроков прогуливаться по городу. Учились оба хорошо,и показывали большие успехи. И вот,наступил 9 класс,родители Maxima решили переехать в более престижный город. Maxim был против данной идеи,но его не стали слушать,ему пришлось расстаться со своим лучшим другом,и оставшиеся 2 года он проучился без друзей,всё свободное время играл в различные компьютерные игры. В новой школе Maxim решил сконцентрироваться на любимых для него предметах. А именно:Биология,химия,история,обществознание. Окончив 11 класс,сдав все предметы на удовлетворительные баллы Maxim решил стать медиком,спасать жизни людей.

Взрослая Жизнь

Окончив Университет, Maxim решает пойти по специальности. Работать по специальности он решил в штате San-Andreas. Приехав в штат он встретил своего друга детства Putin Djagahongrirov. Вместе со своим другом детства он встречает Joyce Wood и Benjamin Teylor,его новые знакомые помогли ему и его другу с прохождением собеседования в LSMC. Там, пройдя начальные экзамены он встал на должность "Парамедик". После становления на Парамедика он усердно работал в больнице чтобы совершенствовать свои навыки. Далее на должность Глав.Врача встал уже его друг Joyce Wood. Maxim занял должность "Глава Air Medical" На новой должности Maxim начал интересоваться вертолётами. Проработав ещё очень много лет в больнице он вместе со своим другом Joyce Wood решили покинуть больницу. Покинув больницу Maxim решил устроиться в Weazel News,и дошёл до ранга "Организатор". Поработав в Weazel News тот решил покинуть данную организацию,и пошёл в армию со своим старым другом Putin Djagahongrirov. Получив военный билет они решили пойти в BCSD. Добившись там звания "Лейтенант" и подумав,что коп это не их дело они покинули BCSD. Пр продолжить свой путь в больнице,но уже в SSMC. В SSMC он вместе с Putin Djagahongrirov добились огромного успеха. Maxim занял должность Зам.Главы.ERD. Позже встал на Главу ERD. Просидев долгое время на этих должностях тот стал Зам.Главного.Врача.

Наши дни

Долго размышляя Maxim принял очень сложное для себя решение,уйти с должности Зам.Главного.Врача,со слезами на глазах тот прощался со своими хорошими друзьями в этом штате. После больницы он снова решил попробовать себя в роли копа,и пришёл в LSPD на должность Commander PPD,где познакомился тоже с большим количеством хороших людей.
Ситуация 1
Став полноценно взрослым человеком Maxim не перестал любить ездить на горнолыжный курорт,но уже со своими друзьями. Но из-за проблем со зрением он не мог нормально кататься на лыжах и носить защитные очки. На день рождения друзья решили подарить ему очки Urban Ski зелёного цвета сделанные на заказ,линза в этих очках была для зрения,и хорошо защищала глаза Maxima,и видел в них он очень хорошо. С тех пор Maxim носит эти очки и на лыжах,и на повседневной основе. Решив попробовать обычные очки тот понял,что от них у него идут отеки
Ситуация 2

Однажды 16 летний Maxim пошёл выкидывать мусор,увидев странный пакетик с белым порошком тот понял,что это и решил попробовать первый раз,чтобы расслабиться после тяжелых школьных дней. Попробовав содержимое порошка тот решил оставить пакетик у себя дабы изредка «Расслабляться»,но закончив первый пакетик тот начал брать ещё… и ещё…. Так это все перетекло в постоянную основу

Ситуация 3

Когда Maximу стукнуло 16 лет,его отец решил дать своему сыну сесть за руль. Maximу это начало нравиться и когда была возможность он всегда садился за руль вместо отца.

Итоги биографии:
Maxim носит очки “Urban Ski” зелёного цвета на повседневной основе т.к от очков обычного типа с оправой у него отёки.

Maxim любит водить автомобили

Maxim может употреблять наркотические вещества с целью расслабления
 
Последнее редактирование:
Реакции: KripRush

𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

Well-known member
Форумный боец
13 Янв 2021
1,943
137
Не увидел всех эпизодов в данной биографии. Про детство и юность хотелось бы увидеть более подробную информацию.
12 часов на редактирование.
 

𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2022
77
58
Discord
death hopeless#5234
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.