Биография Matvey Marellsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Marellsky | 1w6b

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
144
18
Discord
imkillazzz#8871
Telegram
killazzzw
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQjQb4X7nSEiu0J2_fSl3ng
Имя: Matvey.ФОТО
Фамилия: Marellsky.
Пол вашего персонажа: Мужской.
Национальность: Украинец.
Рост: 180см
Вес: 76кг
Возраст: 49 лет.
Дата рождения: 14.05.1974.
Цвет глаз: Голубые.
Место рождения: Одесса, Украина.
Телосложение: Мезоморф.
Татуировки: Нету.
Шрамы: Есть.
Положительные черты характера: Добрый , активный.
Отрицательные черты характера: Мстительность.
Образование: Высшее.
Слабости: Деньги.
Родители:
Tatashi Marellsky - папа.
Sara Marellsky - мама
БИОГРАФИЯ:

ДЕТСТВО:
Матвей родился 14 мая 1974 года в городе Одесса. Матвей ещё с самого детства хотел стать членом Академии медицинских наук. Но отец Матвея был категорически против увлечения Матвея. Все детство Матвея прошло в бедности, он всячески пытался заработать. Родители Матвея гордились им, но никак не хотели дать совет с будущим. Матвей с детства знал, какую профессию стоит избрать в будущем. В городке под названием Los-Santos , находиться музей семьи врачей. Попасть в этот музей была мечта Матвея. Эта мечта казалась не выполнима, ведь его отец был категорически против медицины. Всячески пытался лечиться народными способами, но это только наносило удар по его состоянию здоровья. Временем далее Матвей начал покупать таблетки и препараты. Он тщательно читал весь состав и изучал все в мельчайших деталях. С возрастом Матвей уже забыл про его увлечение и смерился с решением отца. Уже совсем забыл о своем желании поступить в Академию медицинских наук.
Когда Матвей заканчивал 4-й класс в школе, к нему подошел местный хулиган Егор который за ним следил ещё с 1-го класса. Егор всячески пытался подставить Матвея. Матвею это очень не нравилось и он об этом сообщил отцу, он в свою очередь решил поговорить с Егором. Результата от разговора нету, отец Матвея задумывался о переезде в Америку город Los-Santos. Переезд в Америку очень обрадовал Матвея, но к большому сожалению он будет не скоро из-за финансовых трудностей в семье. Мать Матвея каждый день работала от самого утра до самой ночи, ради переезда в Америку. В свою очередь Матвей отлично учился в школе и каждый день после учёбы он шёл на подработку. Но в один день местный хулиган Егор куда-то пропал, это очень насторожило Матвея ведь он уже привык к унижениям. А ем временем Егор со своей семьей переехал в Америку город Los-Santos. Когда Матвей об этом узнал он начал грустить, но отец и мать всячески пытались поднять настроение Матвею. Родители Матвея пообещали ему переехать в Америку на его 14-летие.

ЮНОСТЬ:
В 11 лет у Матвея с его семьей появились общие интересы с медициной. Матвей рассказал родителям за музей самой успешной семьи врачей в городе Los-Santos. Родители Матвея были переубеждены в его словах и доверились его желанию освоить медицину. Матвей хорошо знал английский язык, так как он отлично учился в школе. На момент 14-летия Матвея, они с его семьей переехали в Америку город Los-Santos. В 15 лет Матвей побывал во всех медицинских учреждениях города Los-Santos. Матвей поступил в Академию медицинских наук, после чего начал профессионально осваивать медицинскую сферу науки. Матвей в возрасте 16 лет заканчивал 2-й курс обучения в Академии медицинских наук. У Матвея были очень хорошие отношения с преподавателями и они иногда завышали ему оценки по предметам. Хулигану по имени Егор это очень не нравилось. Матвей очень удивился когда увидел перед собой того самого Егора из школы. Так сложились обстоятельства что Егор с Матвеем были в одной Академии медицинских наук. Егор после 4-й пары занятий подождал Матвея, и очень сильно ударил его в зону живота, после чего у Матвея появился шрам в зоне живота.
Вскоре Матвей закончил Академию медицинских наук и был в активном поиске работы в сфере медицины. Во время того как Матвей раздавал листовки к нему подошла очень симпатичная девушка под именем Anna Wellskay. Вскоре у них начались серьёзные отношения. Anna Wellskay помогала Матвею с учёбой, а в свою очередь Матвей водил её по самым дорогим ресторанам города Los-Santos. Родителем Матвея это не нравилось ведь они считали что их сын должен учиться. Но Матвея совсем не волновало что он тратил деньги родителей, ведь сам он не очень хотел идти на работу. Родители Матвея каждый день давили на него с просьбой найти роботу по специальности. В свою очередь Матвей неохотно делал это. Мать Матвея сама позвонила по объявлению в Los-Santos Medical Center. По достижению 18-летия Матвей все-таки идёт на работу по объявлению в медицинском центре под названием Los-Santos Medical Center.

ВЗРОСЛЫЕ ГОДЫ:
Матвей очень легко начал свою работу в Los-Santos Medical Center. За первый день работы сдал все вступительные экзамены для повышения, все руководство Los-Santos Medical Center было в шоковом состоянии, ведь ещё никто так быстро не продвигался. Матвей прошёл через много операций и трудностей в медицинском центре. Уже на 5-й день работы Матвей был Терапевтом. Матвей все своё рабочее и не рабочее время посвящал медицине. Матвей был самым лучшим работникам месяца, и наконец-то он достиг своего успеха за ним стояло более 150-ти успешных операций и более 50-ти помощей нуждавшимся. Матвею понравилось работать в медицине и он не стал никуда уходить, как другие, а остался до конца. Матвей когда в очередной раз размышлял какую таблетку дать человеку к нему подбегает какой-то мужчина уж больно знакомый ему. Этот странный человек оказался Егором, который тоже хотел работать в медицине но он не закончил Академию медицинских наук. Матвей уже забыл все обиды к Егору, но он же хотел его подставить. Матвей всячески пытался помочь Егору, но он не отвечал на вопросы. Далее Егор достал странный белый порошок из кармана и насильно засунул их в Матвея. Это оказались так называемые наркотики "метамфетамин". Старший состав Los-Santos Medical Center увидел Матвея в наркотическое опьянении, далее последовало увольнение Матвея. Девушка Матвея Anna Wellskay когда узнала что он был в наркотическое опьянении бросила его. Период в жизни Матвея был очень сложным как только он думал ходить по помойкам, ему на телефон звонит Егор. Далее следует очень странное предложения по вступлению в преступную группировку. От безвыходности и в нужде денег, Матвей согласился. А на следующий день Матвей уже был в КПЗ. Ведь это оказалась очередная подстава Егора. Спустя 2 года заключения Матвей выходит на свободу. Ему на почту поступает приглашение в ряды United States Army на высокую должность. Матвей без раздумий согласился. Спустя 5 лет службы в Армии, Матвей открывает собственный бизнес по продаже одежды. Жизнь у Матвея стала стабильной и без лишних нужд.
И все таки Матвей решил позвонить своей уже на тот момент бывшей девушка Anna Welskay, с предложением встретиться. Anna Welskay была не против встречи, но Матвей что-то заподозрил. Встреча состоялась возле Кафе в центре города Los-Santos. Но неожиданно для Матвея из-за спины Ани выскакивает обуренный Егор. После чего у них началась драка. Егор ударил Матвея в зону живота. Это именно там где у Матвея был шрам. После этого случая Матвея госпитализировали. Матвей активно спрашивал у врачей будет ли он жить ведь очень переживал за жизнь.
И неожиданно для него к нему пришла Аня с подарками. Она перед ним встала на колени и извинилась. Матвей без раздумий простил и крепко обнял. Отношения Ани и Матвея были возобновлены. Спустя месяц Матвея выписали из больницы. Матвей продолжил работу бизнеса по продаже одежды. Доход был стабилен. Так-же Матвей с Аней планировали жениться. Чему Аня и Матвей были безумно рады.

НАШИ ДНИ:
Матвей активно занимается бизнесом. Он поженился с его девушкой Аней. В активном размышлении о смысле жизни. Каждый день ходит к местному психологу за советами. Матвей и Егор чудом наладили общение. Служба в Армии окончена, в структуры подвластны государству Матвей вступать не планирует. Доход Матвея стал намного выше. Создал клуб для молодых парней по футболу. Для своей души он начал работать тренером в своем же футбольном клубе.


ИТОГИ:
Матвей работает в футбольном клубе тренером. Но его друг Егор ушел в ряды преступных мафий. Доход с бизнеса по продаже одежды значительно начал подниматься. Матвей все так-же не вступает в структуры подвластны государству. Особо старается не иметь связей с lspd, fib, bcsd. Поженился с девушкой. Состояние Матвея в душе очень подавленное. Матвей каждый день ходит к психологу и просит советов.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Где фотография?
Где итоги?
Плюс короткая био, дописывайте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.