Биография / Marius Rich /

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail_1

Житель штата
29 Июн 2020
9
0
— Университет Seton Hall University в районе Dukes в Liberty City
Факультет Юриспруденции, факультет Информационной безопасности.
Место рождения: Мексика, Mexico

Пол: Мужской
Телосложение: Спортивное.
Внешность:12462 Густая но ухоженная коричневая борода.
Рост: 180
Вес: 82
Цвет кожи: Смуглый
Цвет волос: Черный с красными кончиками волос.
Цвет глаз: Чёрный


Детство:
Детство:Мариус Кран в 1998 году. Детство у Мариуса было очень сложным так как он рос в Мексике. Семья жила не в большом достатке. Маленький Никита играл с дворовыми детьми и дети эти были хулиганами которые то и дело воровали из магазинов всякие сладости и так далее которые потом разделяли со своими друзьями во дворе.Никите не нравилось это т.к он знал,что его могут поругать родители.


Подростковый период и студенчество:
Юность: В 15 лет Мариус продолжал дружить с ребятами со двора и гулял с ними и бродили по всей Мексике в поисках приключений. Но им взбрело в голову как-то ограбить общепит. Они ночью пробрались к магазину фасфуда и взломали, из кассы вытащили все деньги и забрали некоторые продукты которые им показались интересными и фкусными. Но Мариус это все не нравилось.Он предложил раздать все продукты которые они вынесли раздать таким же ребятам с своего района.

Взрослая жизнь:
Мариус переехал сам в Лос-Сантос в 17 лет по просьбе его родителей, что бы Мариус ограничить в общении плохой компании.Но обосновавшись в штате в возрасте 18 лет,он вступил в организацию байкеров.Там его научили ловко водить машины,управляться с оружием,разговаривать с бандитами и гагстерами.Мариуса заставляли ездить за нелегальным оружием, которое ему приходилось добывать всем своим опытом.Так Мариус и полюбил коллекционировать оружие.Но все это ему не нравилось, так-как с самого детства, родители были против криминала.Мариус решил покинуть организацию и встать на путь копа.



Настоящее время:
В наши дни Marius вступил в отряды полиции и стал офицером в Лос-Сантосе. Каждый день он ловит приступников и сажает их за решетку но законных путей бывает мало на что приходится идти на хитрости.Ради того чтобы,перевести деньги своей семье.
Цели:
-Стать на высокую должность в полиции
-Накрыть серьезные большие банды и обрести еще больше верных друзей и напарников.
-Быть авторитетом и навести порядок в штате.

Итоги биографии:
Прочувствовав мир с разных ракурсов,ощутив на себе все краски жизни Мариус решил очистить весь штат от бандитов и нелегалов, любыми способами будь они законными или не совсем.
Никита может:
-останавливать подозрительные машины.




1-Название: Подозрительные машина.
Описание: Marius ехал к свойм подителям заметил как машина под местным название(клюква) едет подозрительно медленно возле всех гражданских лиц.
Действие: Marius тут же развернулся и поехал за подозрительной машиной держа дистанцию,что бы оставаться в тени ночного сумрака.Как только он убедился в том,что владелиц Клюквы продает незаконно оружие,Marius попросил остоновится конфисковал всё оружые.


2-Название:Тонированный наглухо.
Описание: Как-то ночью Marius сидел и ждал своего друга, и заметил как возле участка проезжала машина вся тонирована,при этом нарушает водитель нарушал все возможные правила дорожного движения .
Действие: Marius тут же запрыгнул в cвою машину,повернул ключ зажигания и нажал педаль в пол,догнал нарушителя.Открыв окно нарушитель кричал в чем его вина? Marius сказал нарушителю выйти из машины с поднятыми руками.Человек вышел,после чего Marius убедился в том,что нарушитель трезв. Проверил нарушителя конфисковал оружые.

3-Название:Грузовик нелегал.
Описание: Как-то раз Marius поехал на обедать в любимый магазин за картошкой фри,купив картошку и выходя из магазина.Marius заметил как автомобиль ,похожий на микроавтобус завернул под мост.Marius знал, что в таких машинах бандиты воцзят оружие. Нашему герою стало интересно,что же этот автомобиль забыл под старым заброшенным мостом.
Действие:Marius бросил картошку фри в свою машину,и потихоньку пошел под мост,следуя за подозрительным типом,он спрятался за старые доски и стал наблюдать.Спустя 15минут владелиц авто вышел из машина разговария по телефону и громко обсуждав место встречи чтобы продать оружие.Дождавшись когда нарушитель отвернеться Marius выбежал из засады заломал нарушителя и надел на него наручники.После того как нарушитель был впойман,Marius открыл фургон,где обнаружил множество оружия добытым нелегальным способом, конфесковал всё оружые .

Мариус может конфисковать оружие в нерабочее время
 
Последнее редактирование:

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Мариус не всегда на работе, удалите.
А кто такой Мариус чтоб его слушали граждани, он рядовой полиции и не имеет право вне работы задерживать.
 

Mihail_1

Житель штата
29 Июн 2020
9
0
UP!
Мариус может конфисковать оружие и выписывать штрафы в нерабочее время
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Нельзя выписывать штрафы вне работы.
Итоги исправьте и напишите чего хотите.
 

Mihail_1

Житель штата
29 Июн 2020
9
0
Мариус может конфисковать оружие в нерабочее время .
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Не одобряю. Это бред. Удаляйте конфискацию оружия.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография не одобрена.
Причина: Не отредактирована.
На редакцию темы было выделено достаточно времени.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.