Биография Maksim Semko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
Основная информация:
Имя Фамилия: Максим Семко
Пол: Мужчина
Возраст: 31
Внешние признаки: Щетина, Стильная прическа, Скулы. Тату на обоих руках и животе.
Национальность: Украинец
Рост: 182 см.
Телосложение: Немного спортивное
Дефекты кожи: Нет
Образование: Высшее Мясокомбинат.
Психологический портрет: Адекватный, психических расстройств нет. Не любит когда мне врут, есть вредные привычки по типу: Грызть ногти беспощаден к тем, кто может ему угрожать. Презирает ложь, хамство и не правильное поведение окружающих.

Детство/Юность/Взрослая жизнь:
Максим родился в 1989 году 27 мая в Молдавии г.Бельцы. После рождения он с родителями переехал жить в США. Именно поэтому его детство прошло в штате San Andreas , а именно в прекрасном городе Los Antos. С самого детства у Максима появлялся крайне высокий интерес к автомобилям, а особенно сильно ему нравились ретро и винтажный авто. К огромному сожалению Максим довольно скрытый человек для окружающих и поэтому он не любит рассказывать про свою жизнь, а особенно про детство. Когда он ходил в садик, его родители не замечали интерес к игрушечным машинкам, но после того как он закончил начальную школу, родители начали переживать что его интерес к этому не угаснет. Такая же история продолжалась и в старших классах.

После школы он поступил в высшее учебное заведение НАПТ (Национальная Академия Пищевых Наук), где познакомился с очень красивой девушкой, на которой в будущем он женится.
Но позже он понимает, что брак - это не для него и разводится, ибо ему было интересней заниматься своим хобби, чем уделять время жене и дому.

На первом курсе он покупает себе еле живую Lada Priora Sport, которую начинает реставрировать в течении долгого времени. Он принимает решение не продавать её никогда, ведь это была его первая машина.

Хобби:
После окончания академии Максим не на шутку увлекся винтажным транспортом. Он начал его коллекционировать и вскоре его коллекция разрослась до 4х машин. А именно:

Винтажный лимузин Mercedes-Benz 600 Pullman
Винтажный Mercedes-Benz 300SL
Винтажный Mercedes-Benz 1935-36 500K Roadster
Винтажный Мерседес-Benz SL


Начало карьеры:
После долгих работ над своей коллекцией Максим хотел найти достойное и масштабное применение своему таланту, поэтому в 2019 году он открывает корпорацию "VINTAGE Corp" (Купля/Продажа/Реставрация) вместе со своим родным братом Nikolay Semko и близкими друзьями Pappa Hapa, Surpat Azurov.
После чего они начали плотно трудиться над своей работой и зарабатывать деньги, вкладывать их в организацию. Но этих денег все равно не хватало на комфортную жизнь, на которую рассчитывали мужчины.
Максим из-за своей мании к деньгам решает предложить брату и остальным заниматься также неофициальными делами, а именно выходом на черный рынок, на что брат реагирует очень негативно. Николай пытается переубедить брата, что так дела ухудшатся и репутация бизнеса из-за этого только упадет, но Максим переубеждает брата, уверяя его в том, что это никак не навредит их делу и давит на то, что их ждет светлое будущее.
В его коллекцию входят:
Винтажный лимузин Mercedes-Benz 600 Pullman
Винтажный Mercedes-Benz 300SL
Винтажный Mercedes-Benz 1935-36 500K Roadster
Винтажный Мерседес-Benz SL
Винтажный BMW 503 Coupé
Винтажный Classic BMW e9/3.0 CSI "Sweet ride, Sweet view"

Винтажный Bmw 323I
и многие другие.

Итог:
Максим уделил свою жизнь коллекциям, своему хобби и реставрации винтажного транспорта.
 
Последнее редактирование:

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Вопрос, а как персонаж приехал в Штат Сан-Андреас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.