Биография Maki Nortwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maki Nortwood

Лидер SSMC
Sandy Shores Medical Center
Диванный эксперт
4 Дек 2023
18
14
Discord
serig#5224
Основная Информация
Имя и фамилия: Maki Nortwood
Родился: 16.11.1981
Место рождения: USA,San-Andreas, Los-Santos.
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Образование: Высшее медицинское
Возраст: 42
Рост: 1.80м
Вес: 75кг
Родители: Мать: Emma Nortwood Отец: John Nortwood
Татуировки: Нету
Телосложение: Спортивное
Дефект кожи: -
Особенности внешних признаков: Зеленый цвет глаз, белые волосы , борода белого цвета
Языки: Английский
Внешность:
[1] Альбом (381.9 КБ) — Ниндзя (yapx.ru)

Детство
Однажды в городе Лос-Сантос родился мальчик по имени Маки. Он очень любил свой родной город и мечтал в будущем сделать что-то полезное для него. Родители маки - Эмма Нортвуд и Джон Нортвуд работали в престижном медицинском учреждении и рассчитывали на то, что их единственный сын пойдет по их стопам. Ведь у всех в их роду работа была связана медициной. Прабабушка по маминой линии вытаскивала раненых с поля боя и оказывала им первую медицинскую помощь во время Великой Отечественной Войны, прадед по отцовской линии был фельдшером в селе. Маки в полной мере вобрал черты характера своих предков. Мамины гены наделили его горячим нравом и жаждой жизни, а гены отца необузданной энергией. В детстве Маки был активным ребенком. Проявлял внимание ко всему, что происходит вокруг. В младших классах озорничал. И как все мальчишки в его возрасте хулиганил: дергал девочек за косички, бегал по школе во время перемены. И поэтому учился он удовлетворительно. А все потому, что учеба не сильно интересовала его. В 5-ом классе началась биология. Тут и появилась тяга к знаниям. Маки нравилось изучать микроорганизмы: их жизнь, их польза в природе, а так же какой вред они могут нанести человеку. В старших классах Маки стал изучать строение человека. Интерес к учебе возрастал все больше и больше. Видимо гены родителей брали свое. Теорию он знал на отлично, а вот практики было маловато. Поэтому во время каникул он приходил к родителям на работу в больницу и помогал лечить людей. Ему нравилось то, чем он занимался. Он был вдохновлен работой врачей. Как они молнииностно и быстро справлялись со своей задачей. Тут то он и решил для себя, что хочет стать медиком, выдающимся врачом, чтобы родители гордились им.
Юность
После окончания школы, успешно поступает в медицинский университет. Параллельно с этим подрабатывает волонтером. Учеба дается ему легко. Прошли годы, и вот Маки уже выпускник. Окончив университет с красным дипломом,он поступает в интернатуру. Обучение длилось всего год, но за это время под руководством старших коллег смог достичь больших результатов. Хоть он и любил учиться, но и не забывал про отдых. Чтобы отвлечься от работы, он начинает увлекаться туризмом, путешествует по штату, помогает нуждающимся. Организовывает собрания, проводит лекции, проявляет свои лидерские качества. Ему нравилось быть значимым, нужным. После интернатуры Маки решает углубить свои знания в области медицины и поступает в ординатуру. По окончании сдает экзамен и получает диплом с квалификацией специалиста в области медицины. Для него были открыты все двери в любую больницу штата. Конечно студенческие годы были самыми лучшими и незабываемыми, но впереди ждала взрослая и ответственная жизнь.
Взрослая жизнь
На работу Маки устраивается в медицинский центр в Сенди Шорс, так как узнает, что там очень большая нехватка врачей. После того как он торжественно принял клятву Гипократа и поклялся спасать жизни и лечить всех, кто обратиться за помощью, независимо от их происхождения и национальной принадлежности, Маки работал непокладая рук. За день мог провести несколько операций. На протяжении многих лет он преданно служил своему делу. Как и в студенческие годы проявлял ни раз свое лидерство. Организовывал мероприятия волонтеров, читал лекции для интернов. Стал уважаемым человеком, с которым считались и обращались за помощью. В решении сложных задач всегда компитентен. Внимательно выслушает, даст совет как поступить в той или иной ситуации. Так на протяжении 5 лет Маки проявлял себя только с лучшей стороны. За это время в его личном деле скопилось не мало благодарственных писем от граждан, которым он смог помочь.
Настоящее время
В настоящее время, Маки все так же работает в больнице и продолжает делать вклад в медицину. Проводит эксперименты, разрабатывает новые виды лекарств. Работает над улучшением медицинского сервиса. При всей своей работе он не забывает о своих родителях, которым он обязан всему, чего добился в жизни. Ведь именно они помогали ему в трудную минут, поддерживали и наставляли его. Созванивается с ними каждый день, а по выходным приезжает в гости. За время своей работы обзавелся множеством друзей и знакомых.
Итоги
Маки добился значительных успехов в своей карьере. Он все так же работает в SSMC на должности заместителя главного врача. Находиться на хорошем счету у начальства. Все так же занимается волентерской деятельностью, проводит лекции и проводит собрания на которых проходит обсуждение на улучшения медицинского обслуживания. Но не забывает про свое саморазвитие. У него всегда находится время для посещения библиотеки. Ведь медицина не стоит на месте.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Проверяйте на запятые, стоят там где они вообще не нужны, а где нужны, там их нет.
Так же дополняйте информацию, очень всё кратко описано.
 
Реакции: Roman2901

Maki Nortwood

Лидер SSMC
Sandy Shores Medical Center
Диванный эксперт
4 Дек 2023
18
14
Discord
serig#5224

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.