Биография |Lucifer_Guiliani|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Stechkin

Member
Диванный эксперт
1 Июл 2020
19
7
Биография
Lucifer Guiliani

Возраст: 25 лет.

Дата рождения: 29.07.1995.

Рост: 190. Вес: 85.

Пол: Мужской.

Образование: Бакала́вр — первая, начальная академическая квалификация.

Национальность: Итальянец

Описание внешнего вида:
Люцифер светлокожий молодой мужчина с сиреневыми глазами и тёмными волосами. На макушке у Люцифера беспорядочно торчит прядь волос, такой специфичный цвет глаз он получил из-за больной матери. Об этом чуть позже. На лице имеется шрам, горизонтально носу и левой щеки, получивший от драки с пьяницей, который имел при себе нож.
Предпочитает носить тёмные и коричневые вещи с длинными рукавами. Так же,
Джулиани имеет протез вместо левой руки.
Предыстория

Джулиани Люцифер является родным сыном Джолин и Песчи Джулиани и родился за два года до появления своей сводной сестры Амо Джулиани. Амо упоминает, что в детстве Люцифер читал ей сказки перед сном.
Люцифер вырос вместе с Амо на острове Сардинии. Их отец, профессиональный Охотник, преподавал в Итальянской Автошкольной Академии (ИАА). Исчезнувшей вскоре после рождения Люцифера. Позже Песчи сошёлся с Саммер, которая из-за смерти Джолин Джулиани, заменила родную мать для Люцифера и спустя два года подарила ей младшую сестру.
Левую руку потерял в аварии, пьяный товарищ Люцифера Джулиани с именем Жак Беллини изрядно напился в свой день рождения, а у Люцифера не было прав для вождения автомобиля. Знакомого Люцифера занесло на повороте и они со скоростью около 120 км/ч влетели в фонарный столб, руку зажевало, а товарища выбросило через лобовое стекло, тот умер на месте.
Благодаря деньгам отца, которые были накоплены на новый автомобиль, Люцифер отправился на долгую операцию по вживлению механической руки.

Родная мать Люцифера, Джолин Джулиани погибла из-за своей болезни. Об этом ничего не известно за пределами их маленького городка, слухи всегда говорили о странной расцветке глаз.

Образование


Начальная школа :
Люцифер
поступил в частную Итальянскую школу в возрасте семи лет. Ничем не отличался от учеников, лишь иногда хулиганил как обычный мальчишка его лет. Ухаживал за девочками в столь молодом возрасте, закончил начальную школу на твёрдые 25 баллов (система оценок в Италии). Обучение на этом этапе длится 5 лет. По их результатам выдаётся диплом об окончании начальной школы (diploma di licenza elementare).
Средняя школа :
Люцифер
предпочёл искусство и его историю, углубился в художество, архитектуру, письменность.
Продолжительность этой фазы 8 лет и обучение разделено на 2 этапа:
1. Средняя школа первого уровня, обучение в которой длится 3 года (приблизительно с 11 до 14 лет).
2.Средняя школа второго уровня – 5 лет (приблизительно до 19 лет школьника). Здесь можно сказать что
Люцифер получает «среднее специальное образование» без, каких-либо, трудностей.
Лицей (Высшее профессиональное образование) :
В возрасте 18-ти лет, Люцифер заканчивает школу и отправляется в Лицей Искусств, она же академия.
Через несколько дней после дня рождения,
Джулиани поступает на C. D. U. (Corsi di Diploma Universitario) — аналог степени бакалавра.
Так же,
Люцифер успешно защищает диплом в своей Академии после трёх лет учёбы. В возрасте 22-х лет выпускается и уходит работать к отцу, Песчи Джулиани.



Характер

Дедушка Люцифера охарактеризовал своего внука весьма интересным образом: «тот тип личности, кто скорее бросит человека в воду, чтобы научить его плавать». Данный пример достаточно четко описывает отношение Люцифера ко многим вещам – он очень прямолинеен и уверенный, хотя местами скромный, и отзывчивый человек.

Про Люцифера можно сказать, что он веселый и скромный молодой мужчина одновременно. Он является, возможно, самым легкомысленным, беззаботным. Выдает саркастические замечания и шутки даже в самый разгар драк и, в большинстве случаев, не воспринимает всерьез чужие оскорбления в свой адрес. Джулиани очень общителен и открыт, даже в незнакомой обстановке. Но всё же есть погрешности в скромном характере.

Так же Джулиани чрезвычайно заботлив, особенно по отношению к своей сестре Амо, которую подталкивает к заведению новых друзей. Люцифер очень беспокоится за Амо в тяжёлые дни. Ободряющая и волнующаяся черта характера распространяется также и на незнакомых людей.


Протез



Механическая рука : обладает большей физической силой по сравнению с органической, но имеет массу минусов.
Пластмассовая оболочка вечно пачкается и её нужно мыть. Внутри руки имеется блок питания, который нужно ставить на зарядку два раза в неделю.

Ясно что и в тактильном плане эта рука уступает, ощущать предметы протезом - нельзя. Но со стороны моторики всё довольно хорошо, ибо даже с такой рукой Люцифер смог сдать на права и хорошо отучиться на свою квалификацию.

Интересные факты


  1. Люцифер боится пауков.
  2. Не смотря на то что Люцифер и его родители итальянцы, его дедушка с бабушкой Японцы.
  3. Протез не даёт никаких преимуществ, но им классно открывать пивные банки.
  4. Фиалковый цвет глаз возвращается в исходное состояние даже после самых дорогостоящих пластических операций.
Итоги
Четыре года в штате, без военного билета, полностью здоров, инвалидность из-за протеза не оформлена. Без вредных привычек, странный цвет глаз прячет за очками. Имеются лицензии на вождение автомобиля и мотоцикла.
Сейчас же Люцифер простой водитель такси на пол ставки и электрик по вызову со скромным образованием в среде искусств, вся связь с родственниками закончилась после переезда в Лос Сантос.
Скромный, добрый, молодой мужчина 25-ти лет.

Чувством долга он решил пойти на службу в армию, дабы сохранять безопасность штата и его жителей.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Focusnik

Lucifer Stechkin

Member
Диванный эксперт
1 Июл 2020
19
7
P.S Уважаемая администрация, если что-то не так, скажите мне пожалуйста.
Я перепишу, удалю лишнее, добавлю нужное.
Спасибо за понимание.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Про образование напишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.