Биография Loru Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loru Blade

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2022
139
23
Имя Фамилия: Loru Blade Пол: Мужской Возраст: 62 года Внешние признаки: Национальность: Китаец Рост: 188 см Вес: 80 кг. Телосложение: Крепкое Дефекты кожи: Отсутствуют психологический портрет: Храбрый Образование: Высшее Историческое Татуировки: отсутствуют Черты характера: Вспыльчивый, Тактичный, Харизматичный Личная фото -
Изображение


Рождение. Родился Loru Blade в городе Гонконг 1961 году в богатой семье. Как только ему исполнилось 6 лет, то он пошел в школу, в которой готовился к государственной службе. В школе ему казалось, что все такие суровые из-за того, что им их будущую работу определили их родители. Но Лору это не останавливало. Он был страстным любителем искусства и мечтал о том, чтобы стать художником. В свободное время он подрабатывал на различных выставках и конкурсах, показывая свои работы и получая первые награды. Однако его родители были против его художественных увлечений и настаивали на том, чтобы он продолжал готовиться к государственной службе. Но Лору был настойчивым и упорным человеком, который не собирался отказываться от своей мечты. Он продолжал развивать свои навыки в тайне от своих родителей и в конечном итоге смог выпускаться из школы с отличием. После этого он решил отправиться за границу, чтобы продолжать свое образование в области искусства. В США Лору нашел свое призвание и стал одним из самых известных художников своего времени, создавая яркие и оригинальные картины, которые вдохновляли и восхищали многих. Лору Blade оставил свой след в истории искусства, став участником многих выставок и получившим множество наград за свои работы. Его искусство осталось в памяти людей на долгие годы и продолжает вдохновлять новых художников и любителей искусства по всему миру.

Юность: В 1977 г. когда Лору было 16 лет, он закончил свое обучение. Он уже полностью овладел навыками борьбы с болезнями в Китае, успешно сдал все тесты на заболевания. Он предпринял в Китае опасную болезнь. Из-за этого его родителей начали искать и когда их нашли, их убили. Лору много плакал, а иногда ему хотелось сделать тоже самое с властями страны. Но шли годы, и Лору потихоньку отходил от своей обиды. И он решил сменить свое место проживания. В 1978 году Лору переехал в Сша, где решил начать новую жизнь. Ему было трудно адаптироваться к новой культуре и языку, но он преодолел все трудности и начал работать в больнице. В работе Лору проявил себя как отличный специалист. Он был готов помочь любому пациенту, и его коллеги уважали его за его профессионализм и доброту. Лору также начал учиться в медицинской школе и через несколько лет получил медицинскую лицензию. Он стал одним из лучших докторов в больнице и имел много благодарных пациентов.
Однако у Лору все еще была боль в сердце от потери своих родителей. Он решил начать поиски убийц. и через несколько лет он смог найти их и передать в суд. Они были осуждены на пожизненное заключение. Лору нашел свое место в новой стране и был счастлив, что смог принести справедливость своим родителям. Он продолжил работать в медицине и помогать людям. и его имя стало известным не только в Сша, но и по всему миру.



Взрослая жизнь: Лору решил переехать в Соединенные Штаты из-за ситуации в своей стране. Он начал искать работу, как вдруг он увидел подозрительного парня, который зашел за переулок. Лору увидел, что он начал перезаряжать свое оружие, и Лору решил вызвать копов. Копы обезвредили парня, а после наградили Лору за то, что он не прошел мимо. О парне узнали люди в федеральном Бюро и пригласили его туда. Лору не был против. Лору обрадовался своей новой работе и сдал работать детективом и расследовать убийства, преступления и тд. Лору стал понимать, что именно этой работы он всегда хотел, но обида за смерть родителей потихоньку возвращалась и он стал грубить всем. всем, но не своей семье. Он пытался скрыть свои эмоции, но все равно иногда не мог удержаться и выходил из себя. Его жена и дети пытались поддержать его, но Лору был слишком замкнут и не хотел говорить о своих чувствах.
Он работал все больше и больше, забывая о семье и о своих личных делах. Его жена понимала его работу, но также хотела проводить время со своим мужем. В конце концов, они начали ходить на семейные сеансы терапии, где Лору начал открываться и говорить о своих эмоциях. Это помогло ему осознать, что он должен уделять больше времени своей семье и своей личной жизни, а не только работе. Он начал балансировать свою жизнь, работаю и проводя больше времени со своей семьей. В итоге, он был более счастлив и удовлетворен, чем когда-либо раньше.

Наши дни. В наше время Лору является доверенным сотрудником Fib и занимается предотвращением криминальных операций. Имеет связи во всех организациях и любит свою работу. У него есть семья, которую он любит. Любимое хобби ( ходить по выходным в тир). В тире у него много успехов, и когда он стреляет по мишеням, он представляет своих обидчиков, которые приказали убить его родителей. Однажды в тире во время турнира он увидел, что человек дает взятку организатору, чтобы тот выиграл. И он понял, что можно заработать много денег иным способом. Но Лору решил не идти по этому пути. Он знал, что такие деньги не принесут ему счастья, и он выбрал свою честную работу. Однако когда его младшая сестра стала злоупотреблять наркотиками, Лору решил взять дело в свои руки и начал расследование. Он выяснил, что она получила наркотики от организации наркоторговцев, и решил действовать. Как доверенный сотрудник Fib, Лору имел доступ к полицейским базам данных и смог получить важную информацию.
Он сочинил план и вместе с полицией напали на склад наркоторговцев, где была найдена большая партия наркотиков. Было задержано несколько человек, включая главаря организации. Сестра Лору была глубоко благодарна ему за то, что он спас ее жизнь, и благодаря его помощи она смогла избавиться от наркотиков и вернуться к нормальной жизни. С тех пор Лору решил, что работа на благо общества значительно важнее, чем заработок быстрых денег, и посвятил свою жизнь борьбе с преступностью. Он знал, что криминал никогда не исчезнет, но он делал все возможное, чтобы защитить мирных граждан от преступников.

Итоги: Loru Blade переехав из Китая в Соединенные штаты нашел себе лучшую работу, семью и любимое хобби.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Дополняйте биографию, биография должна быть большой, каждый раздел минимум 6-10 предложений.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Исправляйте, запятых почти не увидел.
162426
Где по итогу то родился?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
162431У вас детство родился и сразу 16 лет? Дополняйте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.