Биография | Legenda Vpotoke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frayz Bich

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2021
37
6
Имя Фамилия: Legenda Vpotoke
Дата рождения: 12.07.1990
Место рождения: U.S San Andreas, Los-Santos.
Национальность: Коренной Американец.
Пол: муж.
Место жительство: U.S San Andreas.
Образование: Высшее юридическое.
Возраст: 33 лет.
Рост: 175 см.
Вес: 70 кг.
Родители: [ Отец: Vladimir Vpotoke ]
Татуировки: Не имеются.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Особенности внешних признаков: [Глаза: карие] [Волосы: Средней длины]
Языки: Английский, Русский, Испанский.
Характер: Добрый, справедливый, надёжный, умный.
Личное фото:
тык

Детство:
Legenda родился в Los-Santos, в богатом районе ,а именно Ричман. Legenda рос хорошим и умным ребенком. Пошел Legenda в детский садик в возрасте четырёх лет, в детском садике ему нравилось проводить время с друзьями, он не хотел даже иной раз идти домой, так как отец был занят работой, это было замечено воспитательницей. После отец Legendi решает открыть свой бизнес и прогорает, но Legenda всегда поддерживал своего отца в этом деле. В итоге у отца Legendi всё получилось в сфере бизнеса. Legenda с самого детства читал книги, учился и саморазвивался, что ему помогло в дальнейшей взрослой жизни. Он начал ходить на ММА для развития своей физической подготовки. Тренеру понравились успехи Legendi ,как только он выступил на своих первых соревнованиях, он занял первое место среди своих сверстников и продолжал в том же духе заниматься своим любимым видом спорта. В скором времени он отобралась на турнир своего города, предварительно выиграл предыдущие этапы и занял там призовое место. Это помогало ему в дальнейшем...

Юность:
В школу Legenda ходил через раз, так как он считал это пустой тратой времени. У него на первом месте был только спорт, которым он до сих пор продолжал заниматься, к данному времени у него уже был МС. К окончанию одиннадцатого класса, он познакомился с красивой и хорошей девушкой, её звали Alina. Они долго дружили и дальше дружат. Друзья создают свою коорпорацию. Они зарабатывают не маленькие суммы на производстве камня. Аlina стала очень доверять Legende. Вместе они открывают свою корпорацию, в которой набирают огромные обороты, набирают толпы людей которые работают на них и приносят огромные суммы. Их корпорация доходит до отметки в 240 человек который работают не покладая рук. После Legenda решает обновить автопарк корпорации и закупает более 20-ти MB V-Сlass. К концу года Legenda покупает свой первый автомобиль RR Culinan. Legenda и Alina отмечают е` день рождения, где Alina рассказывает новые планы на будущие. когда тот уйдёт и вернётся с армии.

Взрослая жизнь и настоящее время:
После окончания одиннадцати классов, Alina провожает Legendy в армию. Legenda идёт в армию ,где он показывает свои навыки и умения. За свои 3 месяца в армии его научили стрелять из разных оружий , таких как дробовики , автоматы , пистолеты, снайперскими винтовками, полу-автоматами, мини-пп. Он продолжал заниматься развитием своих навыков в дальнейшем ,чтобы выглядеть самым лучшим среди всех, так как он считал себя лучше ,чем все, у него это отложилось со времен школы. Наступает конец, его службы в армии ,он забирает билет и летит домой, где его встречает подружка Alina на новеньком Bugati Chiron.

В настоящее время Legenda работает в FIB ,страсть ко взяткам у него досталась от отца.
Legenda все также работает непокладая рук чтобы хорошо прожить свою дальнейшую жизнь как в юном возрасте.

Итоги:
Legenda работает в FIB.
Legenda хорошо общается с Alinoi Vpotoke и управляет крупной корпорацией.
Legenda хорошо владеет любыми видами оружия.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
У вас есть одобренная био, зачем еще одну?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.