Биография l Sasha Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ma1n999

Active member
Диванный эксперт
28 Окт 2023
44
26
Discord
ma1n999
ФИО: Sasha Wayne
Пол: Женский
Возвраст: 24
Национальность: Британка
Рост: 193
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Нету
Цвет глаз: Черный ( болезнь Коутса )
Образование: Высшее медицинское
Личная фотография персонажа: фото

Детство


Народилась Саша 29 октября 2000 года, в 5:34 утра в городе Бермингем. Народилась она в семье врачей. Мать работала преподователем биогенной инженерии в медицинском университете. Мать Саши являлась психбольной. Отец работал нейрохирургом в модной новой больнице, ему ничего не бьло не под силу. Данный дуэт был всемогущим. Но вот незадача, их дочь народилась с уникальным врожденным, ненаследственным заболеванием "Болезнь Коутса". И именно это событие дало толчек к агрессивному проявлению симптомов шизофрении у ее матери.

Юность

Юность у Саши была полна унижений и тягот из-за болезни. Но несмотря на все, она пыталась получить максимальное удовольствие от жизни. Родители со своими связами постоянно ходили консультировались, узнавали, можно ли сделать что-то с ее глазами. Но все оказалось напрасно. Болезнь все прогрессировала и вместе с ней унижения, которые Саше приходилось выдерживать в школе. Одним разом на обследовании, у Саши, лежа на аппарате компьютерной томографии начались тики, начала неосознанно оскорблять врача и 2 санитаров, которые ее на этот аппарат и перекладывали. Поняв, что здесь что-то не так, они сразу отвели ее на обследование. Они диагностировали ей "синдром Туретта". Мать Саши впала в отчаяние, мало того, что ее дочь выглядит, как инопланетянин, имея возможность полностью лишиться зрения, так еще и проявилось новое генное заболевание.

Взрослая жизнь

В 18 лет, Саша увидела новую покупку у ее единственной подруги. Это были очки "Urban Ski". Примерив их, Саша испытала удовлетворение. Эти очки - единственные в своем роде, ведь только они поглощали весь ультрафиолет и яркость солнечного света. Эти очки стали последней надеждой Саши на попытки нормальной жизни. Поняв, что не все потеряно она полетела в штат SA на лечение, ведь только там находились лучшие офтальмологи мира. Но даже они не смогли ничем помочь ей, кроме как выписать эти очки к обязательной носке. Благодаря этому, она смогла устроиться на высокоплачиваемую работу в NG. Она дослужилась до inst.USAF . Но детство напомнило об себе.. . Однажды, Саша погружая поставку на авианосце услышала топот сзади. Преступник был один, он попытался вступить с ней в рукопашный бой, разбил ей очки, но потом, как и должно было случиться, он заведомо проиграл. Она задержала его, и уже хотела транспортировать задержаного, как вдруг он начал ее оскорблять. Слово в слово он повторял оскорбления из детства, как-будто это он все эти года издевался над ней. И у нее снесло крышу, она начала бить его, она оскорбляла его несщадными словами. После, она успешно его транспортировала, всю дорогу задержанный ехал в страхе.

Настоящее время

Саша ходит только в своих очках, прописанными доктором. Она пытается бороться со своим "синдромом Туретта" и приступами агрессии, но к сожалению - безуспешно. Она давно не держит контакт со своей семьей. Уволилась из армии, но к счастью, она нашла себе верных друзей. Illyha Wayne - один из лучших перекупов одежды и транспорта. Vlada Wayne - подруга, которая стала настолько близкой, что считает ее уже своей сестрой. Она знает, что ее друзья ее не предадут никогда!

Итоги биографии

  • У Саши врожденная болезнь "Коутса" . Ее глаза - черные.
  • Саше необходимо носить очки "Urban Ski". При условии, что очки серого или коричнегого цвета - это не будет считься нарушением этического кодекса.
  • У Саши "синдром Туретта"
  • У Саши случаются приступы агрессии
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.