Биография | Konstantin Rodrigues

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmesharikBoss

Житель штата
3 Май 2022
23
3
Имя: Konstantin
Фамилия: Rodrigues
Пол: Мужской
Дата рождения: 23.11.1989
Возраст: 33 года, Рост: 190, Вес: 70
Национальность: Русский
Место рождения: Россия, г. Москва
Место проживания:
США, штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
Гражданство: США, настоящее
Отец: Kevin Rodrigues
Мать: Yana Samowar
Браться, сестры: Отсутствует
Образование: Высшее медицинское
Увлечения: Биология, химия, искусство, музыкальные произведения, робототехника.

ДЕТСТВО:
Меня зовут Konstantin Rodrigues. Мне 33 года. Живу в городе Лос-Сантос. Родился я в России в городе Москва. Родители мои были богатыми, имели бизнес в центре Москвы. Когда мне исполнилось 7 лет, мои родители решили отдать меня учиться в США. На тот момент отец сильно выпивал, тогда моя мать решила, что я этого видеть не должен и отправила меня в США с моим лучшим другом. Первую неделю было очень страшно находится в незнакомом месте одному без своей родни. Учился я на 5. Учителя хвалили меня, говорили "У тебя, мой дружок, хороший талант и я не прощу себе, чтоб он пропал". После этих слов меня отдали в мед.


ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД:
В мои 16 лет я учился в мед. колледже. Нашёл себе много друзей. На тот момент были серьёзные проблемы в моей семье и так получилось что мой отец Kevin Rodrigues переехал ко мне, т. к. переживал за меня. Он мне помогал с учёбой и с деньгами, нашёл мне жилище, где я мог нормально учиться. Мой друг Ilya Laxov уехал из штатов навсегда, а точнее умер от рака лёгких. В тот момент я сильно переживал, не мог учиться, я был растерян. Но однажды приехала моя мама, после долгого разговора с моим отцом, они снова были вместе и помогали мне. Я любил своих родителей.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:
Теперь мне 25, я начал работать в больнице SSMC, был интерном, на тот момент мой отец тоже работал со мной, был на должности D. Chief. ID. Я последовал за ним и пошёл в отдел ID. Мой отец воспитывал меня и учил, ааа правильно работать. У моего отца был хороший друг Thomas Sandeluk. Я тоже с ним подружился. Прошли годы, мой отец ушёл в отставку, я продолжил его путь и встал на должность Chief. PS. Когда-то 5 лет назад я и не мог представить, что добьюсь такой должности. Мой отец ушёл служить в BCSD, я последовал за ним.

НАШИ ДНИ:
Мне 33 года, я бывший сотрудник больницы SSMC. Служу в полиции (BCSD). При себе имею мотоцикл BMW 1000 RR.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,190
171
Шеф в больнице SSMC?????? Это как..
Измените
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.