Биография | Kiro Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Chekas

Житель штата
5 Июл 2023
48
2
Фамилия Имя: Kiro Blade
Внешность: Пол: Мужской
Мать – Bella Rivera
Отец – Alexx Rivera
Рост: 184 сантиметров
Вес: 75 килограммов
Дата рождения: 11.04.2001
Возраст: 22
Место рождения: Los Santos
Национальность: American
Место жительства: Los Santos
Увлечения:Футбол
Семейное положение: Не женат
Телосложение: Спорное
Цвет глаз: Кари
Прическа:Краткая
Отличительные знаки:Нет

Детство:

Kiro был очень веселым и непоседливым мальчиком, он любил узнавать что-то новое. Когда ему исполнилось 3 года, его родители привели его в детский сад. Kiro сразу понравился садик, он немного боялся знакомиться со своими одногруппниками, но вскоре к нему подошел мальчик по имени Alexx, сразу подружились. Когда Kiro пришел домой, он рассказал маме и отцу о новом друге. Мать и отец были очень рады, что он нашел себе друга.

Школьный возраст:
Когда Kiro исполнилось 6 лет, он пошел в школу, он очень хотел, чтобы с ним в одном классе был его друг Alexx. Когда он пришел первый раз в свой класс, он сразу искал своего друга, когда Kiro не нашел друга, он очень расстроился. Когда к нему подошла его первая учительница и спросила, что случилось, Kiro сказал, что не нашел в классе своего друга. Учительница его начала успокаивать и вела знакомиться с новыми одноклассниками, он быстро познакомился с новыми друзьями. Когда его забрал отец и они пошли домой, Kiro рассказал, что ему очень понравилось в школе, он познакомился с новыми одноклассниками, отец был очень рад сыну. Когда Kiro пришел в дом он еще не один час рассказывал о школе и одноклассниках.

Юность

Kiro очень нравилось учиться в школе. Его любимый предмет была физкультура. Когда Kiro заканчивал 8 класс, он играл за школьную команду в футбол, он был нападающий, ему очень нравилось забивать голы в ворота соперников.Ему просто давалась математика, он очень понимал формулы,Kiro даже был отличником. Однажды он пошел играть в футбол с друзьями. К ним подошли ребята из параллельного класса и предложили сыграть вместе. Kiro и его друзья согласились. Когда началась игра, он увидел, что ребята из параллельного класса очень быстрые и умело играют в футбол. Команда в которой был Kiro почти проиграла,но они собрались и начали забивать голи. Ребята закончили играть, была ничья. Когда Kiro пошел домой, он был очень доволен, что он очень весело провел время.
Неудачи:
Однажды Kiro пошел играть в футбол со своими друзьями. Он был нападающим, он перехватил мяч у соперника и побежал к воротам соперников. Он подбегает к воротам и ударил по мячу. Он думал, что он забил гол, но мяч промазал. Он повернулся и посмотрел на своих друзей, они были недовольны этим событиям. Ему не понравились слова которые сказали друзья. Kiro собрал вещи и пошел домой. На другой день Kiro пошел в школу, ему было не очень хорошо, когда видел одноклассников, с которыми, он играл вчера в футбол. Kiro думал, что они будут на него сердиться.
Героизм:
Когда Kiro гуляя после школы, он увидел, что его одноклассницу обижают незнакомые ребята. Он подошел и сказал, чтобы они не трогали его одноклассницу. Ребята начали смеяться с него и спросили его, что он им сделает. Он подошел и ударил одного, так что он сразу упал на землю от сильной боли, другие ребята сразу начали бежать, а он пошел провожать свою одноклассницу домой.

Взрослая жизнь:

Когда Kiro окончил 11 классов, ему исполнилось 18 лет, он пошел в институт. Когда он приехал к месту нахождения, к нему и другим ребятам вышел старшина по имени Joel Wick, он быстро рассказал о медицинской службе и провел небольшую экскурсию по институту.
Счастливый момент:
Через пару дней Kiro зазвонил телефон, он взял телефон и ответил на звонок. Через несколько секунд на лице его появилась счастливая улыбка. Он успешно сдал собеседование и теперь будет работать в SSMC, для него это была небольшая победа и шаг во взрослую жизнь.
Несколько месяцев подряд:
Kiro продолжает роботать в SSMC, ему очень нравится узнавать что-то новое и слушать лекции на разные темы. Однажды, он прогуливаясь по коридору SSMC, он увидел в конце коридора знакомого человека, в мгновение ока вспомнил о своем друге с детства, Alexx. Kiro сразу подбежал к другу. Alexx тоже сразу вспомнил друга. Когда они поприветствовались, они обменялись номерами, чтобы позже встретиться.

Настоящее время:

Kiro продолжает работать в SSMC на звании Инфекционист. Женат, не имеет детей, имеет квартиру. Ему очень нравится роботать в SSMC и лечить больных пациентов.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Добавьте фотографию
Сделайте разделы: Детство, Юность, Взрослая жизнь, настоящее время.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214975Дальше даже читать не стал, исправляйте ошибки, расставляйте запятые.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
215046

И слишком много имя Kiro, замените...
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
215121
Либо у вас не хватает текста, либо написан, полный бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.