Биография | Key Sensa

Key Sensa

Житель штата
3 Фев 2020
1
0
Я родился, 21 апреля 1985 в городе Радмир.
Мои родители были чернокожие. Мы жили в гетто, где обитали банды, это и повлияло в дальнейшем на мое будущее.
Мои Отец Xavier_Castillo работал грузчиком а мать работала на ферме. Они не могли найти нормальную работу так как они были чернокожие, в этом городе тогда не любили чернокожих. 🔪

6 Марта 1990 году моя мать заболела. Через несколько дней она умерла. Отец начал пить все заработанные деньги оставлял в кабаках. Когда мне исполнилось 15 лет, я начал с другом Jason_Black воровать, так как не было денег, а найти работу в таком возрасте было сложно. Мы грабили людей, угоняли машины. 28 Февраля мы хотели угнать лимузин, который стоял у Мэрии тогда я и попался, Jason успел убежать, а меня поймали, посадили на 5 лет. В тюрьме я писал письма своему отцу, но не одного ответа не дождался. Когда я вышел из тюрьмы, приехав на дом родителей, увидел что дома нет, дальше я узнал что он сгорел. По рассказам соседей приходили люди в желтой одежде, и просили заплатить им, но у отца не было денег и они его убили, а дом сожгли. У меня не было денег, не было дома, не было родных. Я стал бомжем, жил на вокзале, бродил по улицам. Однажды бродя по улицам, собирая бутылки, пошел сильный дождь, и я решил укрыться от него в баре который мне попался, Loc Dogers в Бахама Мамас бар. Когда я туда зашел я увидел чернокожих, они были как я, Но они гордились этим, они отмечали там что-то, как мне показалась, Одни нигеры были в синей одежде, другие в красной. Дальше я увидел что человек в синем мой старый друг Loc , он меня тоже узнал, мы долго с ним разговаривали, он мне рассказал что это банды которые обитают в гетто. Он позвал меня в семью. Я не раздумывая согласился. 24 Марта я стал членом банды Crips, меня учили стрелять из оружия, тренировали различными способами. Мы грабили людей, и убивали людей в желтом, Которые убили моего отца, я мстил им. 🗡

Через несколько месяцев я стал Бандитом, Получил уважение в семье. Тогда у меня начались «золотые дни» .
В данный момент я обитают в гетто, Ведь гетто мой ДОМ.


Sensa - прозвище отца, которое он получил в гетто.
Вместо фамилии Кей в паспорте указал прозвище отце в его честь,я верю што, еще до моего рождения, все предрешенно судьбой и мое предназначение стать легендой гетто.🔫