Биография | Joseph Winchester

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph

Житель штата
4 Июл 2020
9
0
Основная информация:
Имя и фамилия: Joseph
Пол: Мужской.
Дата рождения: 18.07.1994
Полный возраст: 26
Внешние признаки:

Место рождения: Ньюарк, штат Нью-Джерси
Отец: Lars King
Мать: Ashley King
Семейное положение: Не женат
Цвет глаз: Карие
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Пепельный
Татуировки: Нету
Шрамы: Два шрама в районе колен.
Рост: 182
Вес: 82
Национальность: Американец
Образование: Высшее
Телосложение: Мезоморф
Характер: Вспыльчивый

Настоящее время Вашего персонажа:
Детство и юность.
Joseph родился в бедном городке Ньюарк, штат Нью-Джерси, в котором уровень бедности составляла 26 процентов. Отец работал таксистом, а мать домохозяйкой. Сам Joseph с его родителями были бедными, много пили родители, курили и при этом всегда ругались из-за пустяков. Уже с 7 лет Николас начинал учиться в школе и интересовался подтягивания на турнике и при любом драке с хулиганами всегда я побеждал. Joseph был популярным в школе. Из-за бедности, в школе Joseph пытался красть, но в конечном итоги ничего не получалось, не его любимое дело. Директор, который наказывал Joseph, всегда была строгая и спорить с ней, просто нет смысла. Родители тоже ругали, объясняли, но после 13 лет, Joseph перестал красть у учителей, учащихся предметы и бабло. Joseph с 14 лет интересовался до сих пор подтягиванием на турнике и хотел быть полицейским. Мои родители видели потенциал и перевели меня в академию полиции, где я отлично отучился и получил диплом.

Взрослая жизнь:
После получения диплома, Joseph получил свой первые водительские права в его жизни и начинал подрабатывать таксистом, ведь ему нужно выживать в этой бедном городке. Один из случаев, где его хотели убить и обокрасть его и Joseph сразу же подрался с преступником и в итоге, драка была в пользу Joseph, ведь он не зря с детства учился подтягиваться и драться в школе. Спустя несколько месяцев, Joseph переехал с Ньюарк в штат Downtown, город Лос-Сантос, где он сразу же и через год купил домик в окраине самого города. Ему сразу же пришла идея, пойти в армию, ведь с армии можно пойти в полицию, ведь он сам же интересовался работой полицейского. Служить в армии не так просто, всегда нужно быть начеку, ведь в любой момент могут приехать бандиты. Спустя несколько лет Joseph повышался и повышался и получал новый опыт в армии. Joseph познакомился с очень хорошим другом Вито Сампаро, который тоже ему помогал в армии и они стали очень хорошими друзьями в армии. Дослужился до капитана на охране Форда Занкудо и перевелся Joseph в подразделение "Милитари Академия", после несчастного случае на кпп2 когда молодой боец не поставив карабин на предохранитель и случайно выстрелил в Joseph очередью в коленные чашечки. После удачной хирургической операции у Joseph остались шрамы в тех местах, и он не может стоять на коленях. В военной академии которая обучала новобранцев и пополняли ряды на наборах. Joseph обучал бойцов и принимал экзамены курса молодого бойца у силовых структур штата, многие из них успешно прошли обучение и добились успехов, после чего Joseph пошел по карьерной лестнице и спустя много лет Joseph стал генералом лейтенантом.

Текущее время:
Joseph после службы в армии поступил шерифом Лос Сантос. Все его друзья называют "Joseph", "Jos" и тому подобные обращения. У Joseph машина "Mercedes-Benz A 45", дом в окраине городка и всегда имеет при себе пистолет для самообороны. Он не пожалел, что связал свою жизнь с военной и полицейской тематикой, ведь строгость и соблюдение правил — превыше всего.
Одну из самых интересных случаев во время службы армии на заправке. В тот момент когда он заправлял свою машину подбежало два бандита, они начали дерзить и грубить Joseph и лезть в драку. Joseph несколько раз предупрежлал их, но в ответ 2 грабителя достали пистолеты и начали стрельбу, Joseph успел забежать за машину. Началась перестрелка, в ходе которого ему прострелили коленную чашечку. Благо рядом проезжала рядом патрульная машина с его лучшим другом Вито Сампаро, которая успешно смогла нейтрализовать преступников, сотрудники полиции вызвали скорую и Joseph с серьёзной травмой ноги увезли в больницу. Там ему сделали три операции на коленную чашечку в ходе которой,ему вставили титановый протез. Joseph пролежал в больнице 2 месяца и там он познакомился с мед.сестрой, по имени Валентина. Она заботилась о Joseph. Так же у нее был огромные богатства в России.Именно за деньгами поехал Joseph.После того как Joseph выписали из больницы он продолжал общаться с Валентиной через социальных сетях.


ИТОГ:
  1. Возможно превышение должностных полномочий посредство применение силы
  2. Имеет отличную физическую подготовку
  3. Может проводить опрос с пристрастием
  4. Возможность подкупить персонажа.
  5. Возможность брать взятки.
  6. Возможность подкинуть что либо нарушителю или обычному гражданину.



 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Почитайте правила про перки.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография не одобрена.
Причина: Не отредактирована.
На редакцию темы было выделено достаточно времени.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.