Биография | Joseph Elkukuy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
Основная информация:
13737
Внешние признаки:
Волосы: седой (ранее был русый)
Глаза: зелёные
Национальность: Американец
Цвет кожи: Светлокожий.
Рост: 1,86 м.
Вес: 66 кг.
Телосложение: мезоморфный;

Образование: Richman University of Los Santos, 4 года на юридическом факультете.
Характер: Стрессоустойчивый, трудолюбивый, ответственный, общительный, добрый, в меру строгий.
Детство: Родился в городе Джерси-сити, штат Нью-Джерси. Проживал всё своё детство в небольшом загородном домики с неплохим видом. От чего проявилась любовь к загородным домам с хорошим видом. Его отец был шерифом одного из городков, но когда Джозефу было 3 года, его отец отдал жизнь за своего напарника, из-за чего был награжден посмертно "Медалью Почёта". После этого Джозеф решил вступить на праведную дорожку и как свой отец стать полицейским, помогать людям, даже если придется отдать за это жизнь. Мама была деловой женщиной, у которой был бизнес по производству шоколада. С самого рождения Джозеф был активным и общительным ребёнком. Всегда был вежлив с учителями и окружающими его детьми. Семья жила в достатке и возрасте 7 лет поступил в элитную школу.
Юность: После получения в школе высшего образования. Он решил поступить в Richman University of Los Santos, где обучался 4 года на юридическом. В свободное время от учёбы посещал стрельбище, где и получил лицензию на оружие. После завершения учёбы на красный диплом. Решил пойти работать в страховое агенство, где он проработал около 2 лет.
Взрослая жизнь и настоящее время: Когда ему был 21 год, он всё чаще начал замечать седые волосы. После чего обратился в мед.учреждение, где у него обнаружили ранее поседение волос. После получения военного билета он вспомнил о своей детской мечте. После чего решил пойти на службу в Los Santos Police Department. Где прошёл всё экзамены на отлично и вступил на службу в возрасте 24 лет. После чего начал стремительно продвигаться по карьерной лестнице и вносить вклад в департамент. На своём пути Джозеф встретил много хороших коллег, так и друзей. На данный момент Джозефу 41 год и он стоит на звании "Заместитель PD or AIR [Deputy Comm.]". Неоднократно был ВИО "Police Commander PD or AIR ". В данный момент у Джозефа стоит цель стать постоянным Коммандером Patrol Division.
Итоги биографии:
Имеет ранее поседение волос.
Имеет опыт в юридической сфере, юридическое и бизнес образование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.