Биография Jonix Johnson (BADCOP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
Основная информация:
Имя: Джоникс

Фамилия: Ченцов

Пол: Мужской

Дата рождения: 28.07.1970

Возраст: 49 лет
Место рождения: Штат Калифорния, г.Лос-Анджелес

Образование: Высшее—бакалавриат (Юридическое) + Высшее (Медицинское)

Пол: Мужской

Родители:

Отец: Луи Джонсон

Мать: Мария Джонсон

Дети: Нет

Характер: Ответственный, упрямый, жестокий, вспыльчивый, грубый, трудолюбивый

Вредные привычки: Не имеется

Внешние признаки:

Национальность: Американец

Вес: 79 кг

Рост: 192

Цвет глаз: Карие

Цвет волос: Черный

Шрамы: На правой стопе от пореза стеклом

Телосложение: Спортивное
Детство:

Джоникс Джонсон родился в шт. Калифорния, в прекрасном городе Лос-Анджелес, 28 июля 1970 года. Семья у него была небогатая. Отец работал на заводе и, время от времени, делал закладки с наркотиками и продавал оружие, чтобы Джоникс жил в достатке. Мать была обычной домохозяйкой, за что Луи постоянно упрекал её и заставлял найти работу, иногда даже применяя силу. Постоянные соры и драки между родителями оставляли огромную рану на психике ребенка. В 6 лет его отправили в школу, куда он жутко не хотел. Там он сразу забился на последнюю парту в углу класса и не желал ни с кем общаться. Ему легче было послать человека, чем заводить с ним диалог.

Однажды, когда Джоникс ночевал у друзей, его дом сожгли. Причиной этому послужила тесная связь его отца с криминалом. Луи совершил крупную поставку оружия и наркотиков одной авторитетной банде. Всё оружие оказалось бракованным, из-за чего та банда потеряла множество людей на перестрелке. В результате сожжения дома Джоникса, погибли его отец и мать, которые мирно спали. Так он остался сиротой и и попал в интернат.

Подростковый период:

Будучи в интернате он подвергался насмешкам и избиениям со стороны сверстников. Он не мог сказать ничего в лицо обидчику, зато за спиной представлял, как размазывает его рожу по стене. Однажды, мальчишки решили пошутить над ним и ночью, пока Джоникс спал, насыпали у его кровати целую кучу острых осколков от бутылки. Когда тот проснулся, он полностью встал правой стопой на осколки и, из-за большого количества осколков, трения между которыми почти не было, он проехался стопой по остриям, раскромсав половину стопы. Он встал на левую ногу и попрыгал в слезах к воспитателям, чтобы те перевязали ногу.

Взрослая жизнь:

Закончив школу, Джоникс сразу поступил в Калифорнийский университет Лос-Анджелеса на медика и снимает хорошую квартиру. Отучившись там несколько лет и получив образование, он идет работать в Медицинский Центр хирургом. Проводя, старенькому дедуле, очередную операцию на сердце, у него сократилась мышца в руке, из-за чего он, нечаянно, сделал надрез в очень хрупком месте. Операция закончилась летальным исходом. Родные этого дедули сидели за дверью и ему пришлось рассказать им все как есть, ведь это была лично его вина. Сын покойного деда устроил невообразимый хаос, крича на всю больницу и пытаясь ударить Анатолия. На что тот послал его и всю его семейку, со словами "Ваш дед и так бы помер. Какая разница когда?". На следующий день его ждали повестка в суд и увольнение с любимой работы.

В суде он отделался огромной компенсацией семье пострадавшего, чтобы оплатить который, ему потребовалось бы отдать все свои сбережения, которые от копил на протяжении пары лет. Выхода не было. Он оплатил компенсацию и отправился в армию, так как с медициной хотел на время завязать.

Наше время:

По окончанию службы в армии, Джоникса сразу переводят в агентство FIB, благодаря хорошим рекомендациям. Он усовершенствует свои навыки каждый день. Постоянные тренировки дзюдо, оттачивание стрельбы - всё это помогает ему совершенствоваться все больше и больше. Детская травма выскакивает наружу и он начинает грубить задержанным. От мелкого воровства, до убийства - ко всем задержанным он относится с особой ненавистью и грубит им. Он считает, что это поможет искоренить всех преступников и минимализировать случаи, подобные его с родителями.

Итоги:
1.Джоникс - бед агент.

2.Джоникс может противостоять против 3 человек в гос. броне и против 2 без неё (так как у него есть навыки и опыт приобретенный в спец.службах).

3.Джоникс может агрессивно относиться к задержанным и обходить этический кодекс по отношению к ним (так как он мстит всем преступникам и желает искоренить их).

4.Джоникс может обыскивать без поводов.

5.Джоникс может подкидывать оружие.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток!
Персонажу 49 лет, так как сейчас 2 июля.
У вас биография то в настоящем времени, то в прошедшем.
Повода для взяток не увидел.
Даю время на исправление - 48 часов. После исправления процитируйте меня в данной теме.
 

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
Доброго времени суток!
Персонажу 49 лет, так как сейчас 2 июля.
У вас биография то в настоящем времени, то в прошедшем.
Повода для взяток не увидел.
Даю время на исправление - 48 часов. После исправления процитируйте меня в данной теме.
Исправил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.