Биография Sam Capone | Bad Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
640
30
Персональные данные

Имя: Sam
Фамилия: Capone
Дата рождения: 4 мая 1995 г. (25 лет)
Место рождения: Лос-Сантос,Сан-Андреса,США.
Место проживания: Лос-Сантос, Сан-Андреас, США.
Национальность: Американец
Отец: Adam Capone
Мать: Alina Capone
Рост: 193 см
Вес: 96 кг
Телосложение: Крепкое
Цвет глаз: Карий
Цвет волос: Белые
Татуировки: Есть татуировка на торсе.
Образование: Высшее, закончил Федеральный университет Рио-де-Жанейро, факультет расследований.
Высшее Медицинское, закончил университет Donny's Plaсed.
Увлечения: Плаванье, спортивная стрельба
Характер: Целеустремленный, трудолюбивый, доброжелательный, рассудительный, стрессоустойчивый
Родимые пятна: По всему телу есть родимые пятна, а так же ожог на левой руке.

Детство

Родился Сэм в солнечном Лос-Сантосе в семье самого влиятельного фармацевта США. При рождении на его теле было много пятен похожих на татуировки,врачи сказали это редкое заболевание кожи,и оно не лечится. С детства ему внушали, что он выше всех остальных и заставляли его смотреть на всех с высока “из-за того какое высокое положение в обществе они занимают” – так всегда говорила мать Сэма Алина. Но с раннего детства ему это не нравилось, он не чувствовал себя выше других, а наоборот находил невероятное удовольствие в проведении времени со сверстниками не из богатых семей, а больше всего на свете он любил плавать, плаванью он научился раньше, чем научился ходить и чувствовал себя в воде, как дома.

Юность

В 8 лет Сэм пошел в первый класс, конечно же в самую дорогую и престижную школу. Вместе с этим отец и мать подобрали ему самых лучший учителей всей Южной Америки, вместе со школьными предметами в первом классе он начал изучать, кроме португальского и испанского английский и немецкий. Со второго класса он начал заниматься конным спортом и спортивной стрельбой. С каждым годом ему становилось все противнее и противнее, но он с нетерпением ждал окончания школы, чтобы в университете съехать от родителей и полностью сменить свой имидж, он решил, что будет одеваться строго только в деловую одежду и с тех пор перестал одеваться по хипстерски. После начала учебного года, оказалось, что планы Сэм не совпадали с планами родителей и контроль несколько не уменьшился. В конце концов Сэм с отличием доучился в институте.

Взрослая жизнь и настоящее время

В Настоящее время Сэм вырвался из опеки родителей,он переехал в центр-город ,и там начал свою карьеру,это был не самый благополучный район штата,там могли ограбить и даже избить.В этом городе был полицейский участок,Сэм не оставалось пойти и устроится на работу в этот участок.Через 2 месяца после его повышения на звание Сержант он нашёл плохого сотрудника в этом участке,он сотрудничал с группировками,Сэм начал думать над тем что бы хорошо зарабатывать,но зарплата у полиции была не самая лучшая,в то время у всех были проблемы с финансами,но напарник был при деньгах,Сэм поинтересовался как ему удаётся зарабатывать такие большие деньги,ему сказали что в конце смены встретится в давно забытом сарае,это была очень сложная система заработка и секретная,её знали единицы. Сэм сказали когда есть конфискат,он может начать хорошо зарабатывать на нём. Сэм сказали где можно продать дорого конфискат,и он начал им промышлять,тем самым он зарабатывает огромные деньги.Прошёл год с того момента когда он стал работать в полицейском участке,когда он приехал продать оружие группировки,ему сказали подставить одного лидера банды наркотиками,была собрана маленькая банды для подставы,они назначили место встречи,а патрульный автомобиль находился в 200-ста метров от сделки,это был тёмный сарай где Сэм сказали тактику работы по продажи конфиската,когда лидер передал что то другому лидеру банды,в это время подъехал патрульный автомобиль,в это время Сэм подкинул 40 грм наркотиков лидеру банды с которым была сделка,когда начали обыск лидера,сотрудники полиции нашли 40 грм наркотиков,после чего его без словно посадили в патрульный авто,и повезли в участок.
С тех пор у Сэм осталось эта привычка подкидывать наркотики,только они были не настоящими а фальшивыми. С тех пор Сэм начал подкидывать наркотики людям которые очень сильно злили,и унижали.


Итоги
1.Сэм общается со всеми на вы.
2.Сэм имеет родимые пятна по всему телу.
3.Сэм имеет высшее юридическое и медицинское образование.
4.Сэм сотрудник гос.структуры.
5.Сэм может ходить в рабочее время в своей деловой одежде.
6.Сэм имеет связь с криминальными структурами.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток!
Не увидел повода для Bad Medic.
"планы Тимофей" - про какого Тимофея идет речь?
Даю вам 24 часа на исправление.
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Одобрено!
 

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
640
30
UpDate:

  1. Изменил заголовок.
  2. Изменил основную информацию.
  3. Изменил родных (Реальные игроки)
  4. Изменил итоги.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.