Биография Jack_Water

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaterPsy

Житель штата
13 Мар 2024
1
0
Discord
anhNz5NJTgiU3tX
Основная информация о персонаже:
Имя Фамилия: Джек Вотер
Дата рождения: 15.11.1994
Возраст: 29 лет.
Проживание в штате: 3 года.
Пол: мужской
Место рождения: г. Архангельск, Россия
Национальность: Русский
Знание языков: Русский, Английский.
Образование: высшее юридическое образование
Внешность: Смуглый молодой человек, волосы чёрные, глаза карие.
Вес: 92 кг
Рост: 189 см
Характер: Оптимист до мозга костей, трудолюбивый, вспыльчивый, любит спорить.
Увлечение: играет в игры на ПК, бег, пишет биты.

История жизни Джека Вотера

Вступление.
Меня зовут Джек Вотер, я родился в России, в городе под названием Архангельск. Волосы у меня тёмные, глаза карие, рост 189см, характер весьма сдержанный, до поры, как кто-то перегнёт палку. Отец был рыбаком, постоянно ездил на разные водоёмы, работал он плотником. Мать любила ходить по грибы, всегда поддерживала домашний очаг, хоть и постоянно работала дизайнером. Отучился в гимназии до 11 класса, после учился на юридическом факультете и закончил его с отличием. После института пытался работать по профессии, но быстро перестал. После познакомился с моей первой женой Лерой, прожили с ней 3 года, а после разошлись. Дальше работал на разных профессиях, таких как: охранник, продавец, администратор, помощник судьи и т.д.. Дальше понял, что всё не подходит и поехал путешествовать, при этом купил военный билет. Был в Италии, Испании, Турции и после прилетел в штаты, где мне очень понравилось. После вернулся в России и проработав полгода, и в мире произошёл COVID-19, где я успел заранее уехать в штаты и уже окончательно жить здесь.
Настоящее время.
Сейчас мне 29 лет, я собираюсь найти занятие себе по душе в этой новой для меня стране. Джек проработал уже на таких профессиях, как: электрик, фермер, доставщик пиццы, ну а сейчас работает механиком. Он надеется, что его заявку на поступление в ряды армии одобрят, где он будет служить на благо нации.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Отказано. Читайте правила биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.