Биография <Ilya Grozny>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dio_Brawando

Житель штата
15 Фев 2023
4
0
Discord
yozefe
Имя: Ilya
Фамилия:Grozny
Пол: Мужской
Дата рождения: 30.03.1998
Отец: Александр Грозный
Мать: Татьяна Севрская
Рост: 185 см
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Стройное
Цвет волос:Карие
Вес: 80 кг
Тату: отсутствуют
Место рождение: Наталовка , Россия
Образование: Полное школьное, Высшее (Бакалавр)
Место проживание: San-Andreas, Los-Santos
Хобби: Религия, коллекционирование оружия
Характер: Общительный, Добрый , не женат

Фото

Детство :
1998 год - в деревне Натловка в семье работника металлургического завода Александра Грозного и простой учительницы местной школы Татьяны Севрской , рождается мальчик весом 3.7 килограмм. Родители назвали своего сына Ильёй , мальчик рос , был здоров не только в плане здоровья но и в моральном плане- мальчик увлекается юмором и активно учитывая свой маленький возраст пытается шутить с своим дедушкой. Заявляя маме что хочет стать клоуном и работать в цирке что бы дарить радость людям. Но мать с отцом не понимают желание ребёнка и отговаривают его от этой идеи и говорят что это не профессия а простое занятие для заработка денег нищих и то что это ведёт только к развалу партии. Мальчик на свои 6 лет принимает это как должное.


Юношество:
2005 год- 1 сентября , приходят родственники на первый день в школе. Дедушка который с первых мгновений был с маленьким Илюшей, бабушка Оля которая всегда любила смотреть на смешные выступления с Илюшей , говоря что клоун это дарить радость людям и творить добро на благо людей. Но в тот день не появился один человек, это был отец Ильи, Александр не появился на данном празднике потому что был отправлен на ещё секретный строящийся объект на территории военного обьекта в подмосковье ещё в марте 2004 . И в этот день ровно в 6:55 прибывает телеграмма которую торжественно зачитывает дедушка

"Здравствуй мой родной Илюша ! Я не смог приехать к тебе на такой большой праздник. Но поверь я всегда буду рядом!"
И на последних строках слова
" Обернись "
Оказывается отец вернулся и сделал большой сюрприз для мальчика , в таком юном возрасте он запомнит это и будет приносить через всю свою жизнь. И будет это применять в полицейских приемах спасения заложников

Детство:
2010 год - февраль
Его отец лучшим работником завода и ему дают путёвку в Германию ,13 марта 2012 года отец рад этому и обещает привезти своей семье что-нибудь дефицитное. 13 марта случается авиакатастрофа в которой погибает отец Ильи. А через 4 года не выдерживает потери своего сына и дедушка который умирает 23 апреля 2016 года.
2017 год - На уроке в классе пока все говорили что хотят стать инженерами, космонавтами . Илья сказал что хочет стать клоуном и дарить радость людям, над Ильёй сразу начинают издеваться одноклассники, то цепляясь к его одежде то к его мягкому характеру . На одной перемене когда Илья не ответил обидчикам . Те запихали его в туалет избили до потери сознания, оставив множество синяков на теле и с помощью его собственной же крови нарисовали ему рисунок клоуна на лице с окровавленной улыбкой. Мальчик полностью поник, он испытывал апатию к людям, никого близко не подпускал , в душу никакого человека не принимал кроме матери и его родственников. Он разочаровался в людях считая свои дни полностью пустой тратой времени до смерти. Он записывается на кружок борьбы и успешно ходит на борьбу и самооборону потому что считает что люди добрые и хочет помогать людям.

Совершеннолетие:
2020 Год Илья заканчивает учёбу , и идёт поступать в академию фсб. Заканчивает вуз и работает в ФСБ , но получает копейки за свою трудную работу. Он сговаривается с Американским Шпионом Геном Гофардом который за секретные данные о ракетах россии обещает ему шикарную жизнь в столице Штатов Сан Андреас в городе Лос Сантос и устроить его на работу в ЛСПД в секретный отдел. В 2022 году Илью увидели фотографирующим ядерные ракеты России . Он был посажен на пожизненное заключение в тюрьме " Чёрный дельфин" Но благодаря связям Гофарда его получилось отправить в Штаты Где он и работает в составе Mobile Task Force (MTF) по сей день... при переводе в новый отдел написал следующее

Я Родился в трудном квартале Лос-Сантоса, где даже самый обыденный день мог превратиться в испытание. Рано потеряв родителей, Илья вынужден был выживать с самого молодого возраста.
Дорога к закону: Однако судьба внесла свои коррективы. Локальный полицейский Стэнли Мак Кензи заметил талант и решительность Ильи. Мак Кензи стал его наставником и научил его основам закона и порядка. Именно благодаря этому встреча с законом стала поворотным моментом в моей жизни.
Темные облака: Однако тень прошлого гнала Илью. Бывший напарник по службе, коррумпированный детектив, обвинил его в преступлении, которого он не совершал. Не видя другого выхода, Илья сбежал из тюрьмы, чтобы доказать свою невиновность.
Новая жизнь в ЛСПД: Спрятавшись в тени города, Илья решил применить все свои навыки для борьбы с преступностью в Лос-Сантосе. Под прикрытием ночи он стал "Призраком", эффективным борцом с преступностью. Вскоре его усилия были замечены, и Лос-Сантовский Полицейский Департамент решил воспользоваться его опытом, предоставив ему второй шанс.
Лицо справедливости: Теперь Илья Грозный — лучший сотрудник ЛСПД, ведущий двойную жизнь, чтобы защитить город от теней, которые его преследуют. Он стремится найти настоящего виновного, очистить свое имя и вернуться к полноценной службе, несмотря на все преграды, что ему стоят на пути.


В итоге;

Работает в LSPD в составе Mobile Task Force (MTF) , и пытается забыть свой стресс который испытал в Чёрном дельфине и хочет помочь другим людям выходить из этого ужаса тюрем
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Во-первых, очень кратко, то он учится, то миша, то его бьют, то он чемпион, просто из воздуха берутся достижения
Во-вторых, очень много ошибок, исправляйте
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Изменений не произошло
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.