Биография I Kamikoto Patau

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Имя: Kamikoto
Фамилия: Patau
Дата рождения: 09.16.1975
Пол: Мужской.
Рост: 188 см.
Вес: 80 кг.
Национальность: Американец немецкого происхождения
Характер: Умеренный
Место рождения: Штат Юта, США
Место проживания: Округ Блейн, Палето-Бэй
Место работы: Де-юре безработный, де-факто группировка “Rednecks”
Должность: M.O.M (Made of Money) Лидер
Хобби: Охота, стрельба в тире
Семейное положение: Холост.
Группировка: Rednecks
Образование: отсутствует.
Мать: Lynna Conyers
Отец: Lorenz Patau
Телосложение: Эндоморф
Цвет глаз: Серо-зелёный
Цвет волос: Русый, пепельный
Татуировки: Одна на лице.

Детство: Родился Камикото в штате Юта, США в семье фермеров. Всё младенчество он провёл в стенах своего сельского дома. У его семьи был собственный участок размером в несколько гектаров, на котором они выращивали полевые угодья. В возрасте 6 лет Камикото отдали в сельскую школу, где был сделан упор на аграрную составляющую, чем на изучения гуманитарных предметов. Воспитанием Камикото занимался его отец, который частенько брал того в поле на работу. Отец Камикото любил оружие и увлекался охотой, когда Камикото подрос отец его и обучил своего сына всему, чему смог. Мать его была обычной женой фермера, ничем не выделялась, воспитывала пятерых детей, и помогала отцу.

Юность: У Камикото желание учится совсем не было, поэтому уже ближе к подростковому возрасту Камикото устроился на работу к своему отцу, который в свою очередь платим тому за его работу. Это были первые самостоятельно заработанные деньги Камикото, которые он спускал в местном тире, за стрельбой из ружья. От части, это было его хобби. Там он находил себе знакомых, но не друзей, потому что общего языка Камикото находить не умел. Судьба у Камикото выпала нелёгкая. В 1991 году к их ранчо приехали члены мексиканского картеля с оружием и пытались поговорить с его отцом. Отец рассказал Камикото, что они хотели забрать его ферму, а значит забрать и всё его имущество. Ему такой расклад не понравился, и он вместе с Камикото, женой и детьми встали на защиту своего имущества. Через пару дней приехали те же самые люди, но теперь их было в 2 раза больше. Началась перестрелка, в ходе которой они убили всю семью нашего героя, а ему удалось сбежать. С тех пор наш герой занимался бандитизмом, начиная от грабежей на трассе, заканчивая рэкетом и торговлей оружия.

Взрослая жизнь: В 2015 году при очередном ограблении наткнулся на сотрудника F.I.B. Чуть не попавшись, сумел сбежать с места преступления, был объявлен в локальный розыск штата. И все, что ему оставалось-это сбежать в другой штат, коим и оказался Сан-Андреас, в тихий городок Палето-Бэй. Там он окреп, и во время охотничьего дела, нашел себе друга по имени Abraham Geldman, который тоже оказывается был беженцем от закона. С ним позже он и решил организовать охотничий клуб, который впоследствии переростет в теневую преступную группировку.
13890
Настоящее время
: В настоящее время Камикото стал воистину настоящим лидером организованной преступной группировки, которая занимается абсолютно любой деятельностью, приносящей большие деньги и удовольствие.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,681
3,368
Поднимаю для проверяющих
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Немного расширим био. Добавим информацию про образование, друзей, возможно?

24 часа на доработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.