Биография I Cody Winston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
"щелчок начала записи"​
Имя - Коди
Фамилия - Винстон
Дата рождения – 21.05.1993 (27 лет.)
Национальность – коренной американец
Мать -Kate Wilson.
Отец – Vladimir Winston.
Место рождения – Чикаго, США.
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США.
Семейное положение - Холост.
Рост - 190 см.
Вес - 87 кг.
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз, Волос - Зелёный, Серые с оттенком.
Татуировки - Присутствуют.
Черты характера - Дерзкий, немного агрессивный, смелый, решительный, упрямый, злобный, эстет, требовательный перфекционист.
Увлечения – Воровство, баскетбол, курение сигар вымоченных в шотландском виски, наблюдать за тем, как люди страдают.
"щелчок конца записи"

Предистория:​
Отец родился в России в городе Санкт-Петербург в 1965году, отец был американцем, который мигрировал в Россию, из за проблем с законом. в 90-ых Владимир как и все промышлял бандитской деятельностью – рэкет, проституция, выкачивание денег, у отца Джека было много влиятельных врагов со связями во всех городах России, Чуть позже его отношения с ними стали еще хуже, и за его голову была назначена награда, поэтому он был вынужден мигрировать в другую страну, и выбрал Америку (так как его отец проживал там и Володя знал немного о США)- город Чикаго. В Америке отец Джека не мог найти работу с хорошим заработком и жил в нищете. Его постоянным местом работы было придорожное кафе, он работал там охранником и зарабатывал гроши. Именно в этом кафе Владимир познакомился с своей возлюбленной – поваром Kate Wilson, которая тоже жила в нищете. Они влюбились друг в друга с первого взгляда и спустя год у них появился сын – Джек Винстон.
Детство:
С самых ранних лет Отец Коди учил его красть, обманывать,агрессивно себя вести, а также матным словам. Джек пошел в самую обычную школу Чикаго, но учиться ему совершенно не хотелось, он хотел пойти по стопам отца, так как его рассказы маленькому Джеку очень нравились. Он хотел быть похожим на него, так в первом классе ( на тот момент ему было 7 лет) он первый раз украл что-то. Это был кошелек его одноклассника Билла. В нем он нашел 8 доллалов и на эти деньги купил себе игрушечный пистолет и пульки для него. Так как семья у Джека была бедная, а он постоянно видел у других детей красивую одежду и дорогие игрушки, он постоянно пытался их украсть или достать денег для того, чтобы позволить себе такое же. Но со временем он понял, что когда вырастет, он так не сможет зарабатывать много денег для семьи, и с 3 класса он решил взяться за голову. Он стал прилежным учеником, но у этого была обратная сторона медали. Над ним стали постоянно издеваться школьные хулиганы. Его били и постоянно обсмеивали. Джек терпел это около семестра, но однажды он дал сдачи главному хулигану школы Бобу. С того момента его перестали трогать, А он понял, что очень легко заполучить власть насильными методами. Джек абсолютно забыл про учебу.
Юношество:
В 16 лет Джек ограбил прохожего в подворотне, и не собирался останавливаться. В 17 лет Джек попал в банду, где первые его задания были продавать наркотики клиентам.Эта банда была очень влиятельна и сотрудничала с бандами из других штатов(Сан-Андреас в том числе). Джек продавал наркотики около полугода, после этого, его позвали на ограбление ювелирного магазина, он пошел с ними, но не знал, что его ждало. Они собрались посреди ночи и поехали. Во время ограбления приехали копы, а все остальные кинули его и убежали. Так Джек попал в тюрьму.
Взрослая жизнь:
Отсидев срок в 4 года (за помощь в расследовании ему снизили срок), Ему сделал новый паспорт знакомый отца, и теперь его зовут Коди. Он пообещал себе, что отомстит тем людям, которые его предали. После приезда домой он увидел набор в дальнобойщиков, но посчитал это ненужным и стал исходить из своих возможностей, кстати возможностей у него не было и он продолжал продавать оружие, которое воровал, продолжал избивать людей, но делал это только для того, чтобы выжить, тем более он знал точку, на которую достаточно было надавить, чтобы человек уснул, обшаривал их карманы и воровал бумажники, а иногда и оружие. После такой бурной жизни, к 23 годам Коди решил, что не может так жить вечно и стал искать себе место. Его место нашлось в армии, по новостям передали новость о призыве и Коди пошёл в армию. Хоть он не любил учиться, но с восприятием знаний у Коди не было никаких проблем, он успешно всё сдал и пошёл в Military Police, где отслужил 3 года, а после Коди перевели в штат Сан-Андреас, где он принял решение покинуть ряды армии и стать агентом Федерального Бюро Расследований, где начал грубо общаться с преступниками, подкидывать им нелегальные предметы, потому что по мнению Коди : “Такие люди не должны находиться на свободе, а должны гнить в тюрьме.”
Выводы:
Может подкидывать наркотики и табельное оружие, когда задержанный сопротивляется и ведет себя неподобающе.
Может обыскивать без основания при проверке документов, если во время задержания человек многократно оскорбил или сопротивлялся при просьбе остановится.
Продает некоторое конфискованное нелегальное оружие и патроны на него, если оно имеет коллекционную ценность.
Может грубо общаться, нарушать закон, предпочитает делать выгоду для себя, когда Коди выведут из себя.
Коди никогда не берет взятки.
Не имеет связей с преступными группировками.
Никогда не выпускает людей из КПЗ за деньги, а только добивается того, чтобы преступники сидели там как можно больше, в силу отличного знания законов штата.
Может обыскивать лежащих без сознания.
Может использовать наручники вне рабочего времени.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Все прекрасно и красиво, но плохих парней на сервере очень много. Предлагаю выйти из ситуации по другому: сделать 80% гуд, остальные 20% бэд.

На доработку 48 часов.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Не вижу хороших итогов.

Контрольные 24 часа на доработку.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,682
3,368
Поднимаю для проверяющих
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Отклонено. Лимит bad коп превышен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.