Биография Haidy Gallano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haidy Gallano

Житель штата
21 Май 2020
3
0
Основная информация:
Имя: Хайди

Фамилия: Галлано
Отчество: Майклович

Возраст: 25 лет.
Внешние признаки: Итальянская внешности с яркими чертами лица. Всегда улыбчив и добр,порой бывает не в себе о происходящих ситуаций,которые могут случиться внезапно и не по планам.
Национальность: Итальянец
Рост: 1.82 м
Телосложение: Спортивное телосложение,вынослив.
Дефекты кожи: отсутствуют.

Личная фотография:
Образование,психологический портрет:
Высшее

Эпизоды из жизни:

Детство:
Округ Блейн, 19 июня 1996 год, в семье Галлано у молоденькой 22-х летней Катрин и её 28-и летнего мужа Майкла, появляется на свет маленький ребёнок. Всё как полагает успешному бизнесмену миллионеру, Майкл обеспечивает лучшую больницу города, личных врачей-акушеров для своей беременной супруги. Что и следовало ожидать, ничего не предвещало беды и роды закончились успешно.


Семья Галлано, по родовой ветке, ещё с далёких лет имела талантливых и умеющих делать деньги бизнесменов, отец Хайди Майкл получил большое наследство от своих родственников, стал заниматься деловыми компаниями и редко появлялся дома, поскольку, большое количестве времени проводил в командировках. Супруга Майкла Катрин была обычной девушкой из среднестатистических семей, клюнула на деньги мужчины, сыграла свадьбу и в свои молодые годы родила ему сына. Из-за своего возраста копаться с сынком ей не хотелось, поэтому с ранних лет мальчик воспитывался нянями и изредка отцом, который приезжал по отпускам домой. С раннего детства Хайди привык, что к нему уделяют особое внимание, из-за того, что он единственный ребёнок в семье, отец никогда не жалел деньги на мальчика, и так он и продолжал расти, избалованным своим папой. С 7 лет отец организовал своему сыну частную платную школу, но парнишка никогда не проявлял интерес к учёбе, за исключением физической культуры. Со своими школьными сверстниками, такими же избалованными детишками своих отцов он зачастую на пустом месте из-за хвастовства в материальных ценностях устраивал маленькие конфликты, драки, за что так же дома не получал никаких наказаний. Несмотря на конфликты со сверстниками, он всё же смог найти общий язык с некоторыми из-за общих интересах, как типичным детям к некоторыми видами спорта.

Взрослая жизнь:

Ближе к своим 15 годам, я выбираюсь из папиного особняка, начал проводить больше время на улице со своими друзьями из школы, потихоньку начал набирать много новых друзей и знакомиться с уличными девчонками, хулиганами, от которых понабрался многих матерных словечек и научился воспринимать самоиронию. Из-за вечно набитых папой карманов денег, молодое поколение начало организовывать разные тусовки на съёмных дорогих квартирах, большое количество половых партнёрш, знакомства с алкоголем, сигаретами и травой ещё больше избаловывали и отбивали желания у меня делать что-либо ещё, кроме как веселиться и проводить жизнь в своё удовольствие.

Из-за своего разгульного и нездорового образа жизни на улицах, вандализмом, порчи чужого имущества под алкоголем, необузданного Хайди стали забирать родители из полицейского участков и получать крупные штрафы. Поскольку, уже взрослому пятнадцатилетнему Ричарду нянька для воспитания уже не нужна, а из-за неадекватных проделок своего сына Майкл мог лишиться репутации, он решил отправить своего сынишку на перевоспитание тётки в Лос-Сантос. Переезд и незнакомый город не стал для меня чем-то страшным, а строгий тон своей тётки и её требования, вовсе казались мне смешными. Обрести новые знакомства среди похожих по характеру подростков у него заняло не большое время. Ко многим своим друзьям из-за избалованного и наглого характера я относился равнодушно, но для себя смог выделить несколько приятных лиц, которыми я дорожиу как хорошими друзьями, готов помочь в случае чего и продолжаю поддерживать приятную дружбу с ними. Частые приходы поздно ночью домой, конфликты со своей тёткой, физическое сопротивление под алкоголем, и уже через несколько месяцев Хайди просит у отца денег на новое место проживание. Дабы не нарушать свои успешные бизнес-контракты из-за проблемного сынишки, отец соглашается отправлять ему каждый месяц по приличной сумме, но с учётом что пару раз в неделю он будет отмечаться у своей тётки, чтобы рассказать как идут дела.

Когда Хайди исполнилось 17 лет, он получил лицензию на вождение и на папины деньги покупает себе дорогой кабриолет. Так же проводит жизнь в своё удовольствие тратя без угрызения совести отцовские деньги, ведёт нездоровый и разгульный образ жизни и редко появляется в школе. Из-за правил, поставленных парню отцом, ему приходиться отмечаться у своей тётки, чтобы показать ей, что с ним всё хорошо, но иногда у парнишки срывает крышу под алкоголем, и он вместе со своими друзьями, прямо с тусовки едут к своей тётки. Тогда она не выдерживает и звонит жаловаться отцу на мое неподобающее поведение, но я на звонки отца стараюсь не отвечать, а если и беру трубку, то всегда отвечаю кратко и сбрасываю вызов. Позвонить я сам могу только в том случае, когда мне нужны деньги. Проводит зачастую время или со своими хорошими друзьями, или же с какими-нибудь девчонками, затягиваясь блантом и запивая всё дорогим брэндом виски.

Настоящее время персонажа:
В возрасте 20-ти лет я узнаю от тёти, что его мой Майкл умер рака. После этого события Хайди понимает, что всю свою жизнь провёл в пустую. Придя в City Hall и назвав своё имя и фамилию сразу поняли кто он, и чей он сын. Без лишних слов его взяли на неплохую должность, там он познакомился с хорошими знакомыми отца, и узнаю как ему всё это досталось. После зачистки наследства весь бизнес переходит мне, после чего, я пропадаю из реальной жизни и начинаю думать и браться за голову, как же не разрушить всё то, что отец строил годами. Изучив всю информацию, которая нужна ему была для продвижения бизнеса я увольняюсь с Мэрии и понимаю, что лучше идти работать в новостную компанию, по той причине, что мне просто напросто будет легче продвигать свой бизнес.

Так работав к Новостной компании "Wazel News", он сам не понял как стал как быстро пошло его продвижение вверх по карьерной лестнице. Так как компания была частная , Я заключаю договор о частичном выкупе пакетов акции новостной компании Лос Сантоса, и после этого стновлюсь главой отдела кадров "Wazel News". На данный момент мне уже 25 лет, у меня куча работников, которые делают всё за меня, я начинаю идти по старой дороге, попивает дорогой виски и покуривая блант, ни о чём не думая.
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток! Изучая биографию, мне стало действительно непонятно, почему же его взяли на работу без образования? Ведь он даже не внёс никакую сумму.
Для исправления - 24 часа. После процитируйте меня в данной теме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.