Биография | Gustafo Gus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackjack Adulovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
144
18
► Основная информация:
Имя Фамилия: Gustafo Gus
Дата рождения: 16.02.1989 (33 года)
Место
рождения: США, Штат Техас.
Гражданство: США.
Пол: Мужской.
Место
жительство: США, San Andreas
Возраст: 33 года.


► Внешние признаки:
Национальность: Американец.
Рост:
191 см. Вес: 93 кг.
Родители: [Отец: Martin Hokage]
Татуировки: Имеются на закрытых частях тела.
Телосложение: Спортивное, подтянутое.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Владения оружием: Очень точно оттачивал навыки стрельбы при службе в U.S. ARMY, благодаря тому очень хорошо владеет всем оружием.
Особенности внешних признаков: [ Глаза: карие] [ Волосы: Зализанная назад] [ Борода: Имеется, довольно большая борода].
Языки: Английский, Русский.
Цвет
кожи: светлый.
Характер: добросовестный, честный, лёгкий в понимании, умный, справедливый, общительный.
Личное фото:
162697

► Образование:
Образование: 1 Высшее.



Детство:
Густафо родился в штате Техас, США, в довольно опасном районе города. С детства у Густафо было очень робкое стремление зарабатывать деньги, но один случай перевернул его жизнь вниз головой, его мать умерла в ДТП когда Густафо было всего лишь 2 годика. После потери матери, которая несла основной доход в семью, в семье начались проблемы с деньгами, Густафо начал попрошайничать деньги в людных местах когда ему было всего 5 лет, написав на картонке о своей трагедии, люди помогали Густафо чем могли. В один день ему удавалось попрошайничать ~ 80$, а в другие бывало вообще ничего. В тоже время его отец пытался работать сразу на двух работах чтобы обеспечить Густафо счастливую жизнь, не смотря на семейную трагедию. Но продолжалось это недолго, Густафо начали узнавать и больше попрошайничество не приносило ни копейки в семью. Вскоре чего, Густафо начал подрабатывать, мыл окна и лобовые стекла дорогим машинам, а водители тех самых машин, когда узнавали про его трагедию, поддерживали Густафо денежно и морально.



► Юношество:
Как только благодаря отцу и великолепному сыну, в семье налаживалось денежное благополучие, Густафо пошел в школу. В школе он стремился учиться на А+, и у него это отлично получалось, но из-за его трагедии его принижали и издевались над ним, по этой причине он был в стороне от класса. После этого он решил провести свою жизнь в роскоши и в деньгах. После младшей школы Густафо заинтересовали силовые структуры USA. После чего отец заметил это, и записал Густафо на тхэквондо, и даже там он показывал хорошие результаты. Его первые соревнования были проведены в его 11 лет, там он получил почётное 2 Место. После окончания школы на отлично, Густафо пошёл зарабатывать свои первые деньги в рекламное агенство Weazel News. Там он зарабатывал небольшие деньги, но главное что они были стабильными. В один день как он очередной раз расклеивал объявления, его забрали в Армию перед этим обсудив это с его Старшим Начальством которое отдала работника в Армию.



►Взрослая жизнь и настоящее время:
После того как Густафо забрали в Армию, он прошел вступительные экзамены и после получения 3 порядкового звания попал в основное-боевое подразделение Армии АТС. Он повышался по системе повышений как и все военнослужащие, но в один день у него появилась возможность вступить в Офицерский Состав своего подразделения. После удачного взятия ранга Капитан, Густафо начали уважать и тем самым его считали авторитетом многие новобранцы и военнослужащие. Но и тут без проишествий не обошлось, один военнослужащий в ходе обороны Форта посветил ему в оба глаза сильной тактической указкой со Снайперской Винтовки, и по этому Густафо можно носить очки фирмы Urban Ski неярких цветов, которые отражают солнечные лучи и яркий цвет. Также Густафо очень любил стрелять с различного оружия, и в именно в Армии он добился совершенства владением всего оружия, но это понесло за собой последствия, в ходе отточки навыков стрельбы с оружия Густафо не заметил как у него появился шрам в нижней части лица из-за отдачи оружия, поэтому он решил его скрыть и сделал себе грим. Также Густафо любил заниматься в спорт-зале, к тому же занятия в спорт-зале Армии были бесплатны. Сейчас же Густафо ПАК, в Goverment, он решил попробовать себя в новой сфере деятельности, а именно: -проводить проверку на проф. пригодность Адвокатов, -предоставлять юридическую помощь Всем жителям штата, а также высшим лицам штата S.A., -дополнять и совершенствовать законы штата.


В настоящее время Густафо работает в GOV. И он стремится стать очень успешным и известным человеком, и он делает всё для того что бы это произошло и исполнить свою детскую мечту.


Итоги:


  • Густафо имеет большой опыт стрельбы со всего огнестрельного оружия.
  • Густафо работает в GOV, а также имеет опыт в других гос. организациях.
  • Густафо может носить очки фирмы Urban Ski неярких цветов из-за его травмы в армии, в любых государственных организациях.
  • У Густафо есть грим на лице из-за его шрама на лице в последствии травмы.
  • Густафо имеет право носить маску "Черная гетра" для скрытия грима.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Для начала, сделайте цвет текста в чёрном.
 
Реакции: Blackjack Adulovich

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Эммм, либо грим, либо маска. Определитесь. Скрывать можно, но нужно выбрать что-то одно.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
И фотографию лица сделайте отдельно, а то я что-то не понял что там на маске. Либо скрин такой.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
При чем, грим особо шрамы не скрывает. Для этого достаточно маски, которую я бы очень хотел увидеть. Атак абуз снятия маски, тут не к чему. В общем переписывайте под маску.
 

Blackjack Adulovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
144
18
При чем, грим особо шрамы не скрывает. Для этого достаточно маски, которую я бы очень хотел увидеть. Атак абуз снятия маски, тут не к чему. В общем переписывайте под маску.
Ладно, закройте пока что, некст перепишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.