Биография | Grigoriy Simachyov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OG_AK

Active member
Диванный эксперт
5 Фев 2022
32
20
Основная информация:
Ф.И: Simachyo Grigoriy.
Пол: Мужской.
Возраст: 46 лет. 19 Июля 1976 года рождения.
Рост и вес: 80 кг, 195 см.
Место рождения: Россия Архангельск.
Национальность: Русский.
Место проживания: Los Santos.
Образование: Высшее профессиональное.
Знание языков: Английский, Испанский, Русский, Французский.
Семейное положение: Все сложно.

Детсво.


Гриша родился в городе Архангельске. В семье мальчика была строгая иерархия. Отец руководил всем, ведь он был вором в законе - криминальным авторитетом. Гриша потерял мать в 4 года. Её и мальчика взяли в заложники вражеская группировка. Мать застрелили а Грише оставили глубокий шрам на руках. Чтобы крыть его, отец набил мальчику татуировки своей организации. В детстве Гриша был спокоен и расчетлив, каким по сей день и остался.

Юношество.

Гриша учился в лучшем лицее Архангельска. Он был не только сильным и крепким подростком, но и умным. Все 11 классов закончил круглым отличником. В свободное от учебы время Гриша работал с отцом, учился всему, что делает глава семейства, ведь он понимал, что отец возлагает на него большие надежды. Отец во всем поддерживал Гришу и знал, что семейное наследство и организация не пропадут в руках подростка, когда тот вырастит. Однажды подчиненных отца убили члены вражеской мафии, это дошло до ушей отца и тот выдвинулся на перестрелку, взяв вместе с собой 17 летнего сына - Гришу. Все шло хорошо, без потерь со стороны группировки отца юноши. Но вся перестрелка оказалась засадой, вокруг отца и Гришы был разлит бензин, в одно мгновение все загорелось пламенем. Все лицо Гришы было в ожогах и тяжелых ранах, а отец умер в больнице. Чтобы Гриша не был убит, отец в последние дни жизни отправил сына в Америку, в город Лос Сантос, там у него был небольшой бизнес, который будет обеспечивать мальчика. Чтобы оставить память об отце и закрыть раны, Гриша забил татуировками всю голову.

Взрослая жизнь.

К 20 годам у уже взрослого Гриши был свой бизнес. Это был магазин 24/7, который и обеспечивал парня и позволял ему баловать себя новыми покупками. На фоне бизнеса и рутинных дел Гриша устраивается в Weazel News. Там он продвигается по карьерной лестнице, заводит множество полезных знакомств и получает большое количество опыта. Старая жизнь Григория Симачева уже позади, и вот он сначала Глава Отдела, а после и вовсе Главный Специалист. Гриша может полностью себя обеспечивать и ни в чем себе не отказывать.

Настоящее время.


К 46 годам Григорий Симачев является генеральным директором компании Weazel News. В обществе зарекомендовал себя, как влиятельный и очень честный человек. Имеет свою собственную корпорацию, магазин одежды и обширный автопарк. Но на этом мужчина не собирается останавливаться, он планирует улучшать и совершенствовать себя.



Итоги биографии:
Grigoriy имеет татуировки на голове
Grigoriy имеет татуировки на запястьях и руках


 
Реакции: Danileo Gritsakovich

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография одобрена.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.