Биография Gosha Sakkordov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gosha Wolker

Well-known member
Диванный эксперт
31 Мар 2023
113
15
Имя:Gosha
Фамилия:Sakkordov
Пол: Мужской
Телосложение: Атлетическое
Дата рождения : 30.06.1980
Время рождения : 13:40
Место рождения : Лос-Сантос
Национальность : Американец
Черты характера: Выдержанный, умный, строгий, скрытный.
Образование : Высшее образование.
Хобби : Дзюдо

Заболевания: Врожденная нечувствительность к боли, Синдром Туретта.

Рождение:
В 13:40 30.06.1890 Родился мальчик в городе Лос-Сантос, которого назвали Gosha Sakkordov . Семья у Гоши была обычной. Отец работал в армии, а мать была без работной.

Детство:

Мальчик рос обеспечено и был всегда во внимании семьи. Уже в 5 лет, отец отправил Гоша в Дзюдо. Мальчик хорошо тренировался и любил эту секцию. Мама всегда приглядывала за сыном и давала ему должное внимание и из за этого у ребенка не было проблем в плане семьи. Но после смерти матери, ребенок впал в депрессию из за которой, у него появилось куча психических проблем. Он потерял интерес ко всему. Не видя ни в чем интерес, он решил вступить в компанию плохих парней в школе. Вступив туда, он начал интересовать разбоями и разными криминальными темами. Отец не зная это, хотел что бы сын пошел по его стопам, но Масленок этого не хотел. Так они поссорились на несколько лет.

Юность:

В юности Масленок уже переехал от отца и начал заниматься и употреблять наркотики, параллельно заниматься дзюдо и учиться стрелять из оружия. Из за употреблений наркотических средств у Гоши появились резкие и неосознанные движения, крики. Обратившись и сдав все анализы, врач поставил Гоше диагноз "синдром Туррета". Гоша был не рад этой новости и бросил употребление наркотических средств, но не бросил продажу. После того как Гоша чуть ли не посадили в тюрьму, он решил бросить заниматься криминальными делами. Думая чем ему заниматься и зарабатывать, он понял для себя что он хорошо умеет продавать товары и решил что будет заниматься перекупством одежды и машин. Спустя год, он развился в этом бизнесе и имел огромный авторитет в этом деле, но прошлое не дает забыть. Однажды ремонтируя машину, он случайно задел свою руку болгаркой и порезал ее. Заметив это, он моментально поехал к врачу, который сделал первую медицинскую помощь. Гоша сказал врачу, что даже не почувствовал боль, когда он порезал руку. Врач сделал все обследования и выписал ему диагноз "Нечувствительность к боли". Диагноз этот появился из за употребления наркотиков. Спустя некоторое время, продавая одежду, он встретился со своим прошлым хорошим другом, который был с ним в плохой компании и друг предложил ему прийти в мафию под названием "7_А". Гоша сразу же согласился, потому что ему было интересно, что же там происходит.
Взрослая жизнь:
Став взрослым человеком, Гоша вступив в мафию, научился до конца стреляться и драться. Гоша все так же продолжал быть перекупом. Поняв, что у мафии довольно мало оружия, он начал искать поставщиков оружия, у которых он сможет закупать большими партиями оружия. Предложив лидеру эту идею, он сразу же согласился на это суперское предложение. Гоша, сразу же начал заниматься закупом оружием. Гоша из за большой обязанности решил создать свой отдел. Так и Гоши стал начальником. После покушения на него, он убавил свой темп в этой работе.

Текущее время:
На данный момент Масленок, имеет огромный спрос на авторынке и на рынке одежде. Помогает своей Группировке в поиске всяких вещей. Принимает участие в мероприятиях и является отличным другом Группировке.

PG 1vs2:
Во время продажи наркотиков. У Гоши сделали хороший заказ, 50 грамм кокаина. Поняв что это может быть подстава он решил взять с собой пистолет. Сделка проводилась ночью. Прибыв на точку, он ожидал покупателей и параллельно придумывал план как убить заказчиков. Приехал черный мерседес и из него вышли 2 бизнесмена в костюмах. Проводя сделку, Гоша заметил, что они как-будто общаются на языке жестов, поняв что это подстава, он потянул руку к пистолету. Заметив, что первый бизнесмен пошел к машине, он зациклил внимание на нем. Заметив как первый достал автомат, он моментом достал пистолет, и убил первого бизнесмена. Второй бизнесмен заметив это, выбил пистолет у Масленка и у них началась драка на кулаках. Масленок уже в первых минутах начал выигрывать соперника, но соперник не сдавал обороты. Уже под конец драки, у Гоша уже было разбито лицо, и он решил выдать секретный прием, которому он научился в дзюдо. Сделав прием, он вырубил противника, взял товар и деньги, убежал с места.

Синдром Туррета:
Во время сделки с покупателем Гоша доставал товар и вскрикнул оскорбляющее слово клиенту. Клиент был кровожадным и накаченным бандитом. Услышав слова, клиент взял Гошу за шею и кинул на землю. Он заставил Гоша извинятся, но Гоша вскрикнул: "Извините, я не понимаю что со мной!". Клиент не поняв ничего, подошел к нему и они начали разговаривать на счет этой темы. Клиент поняв всю ситуацию, посоветовал Гоше сходить к врачу так, как со здоровьем не шутят. Гоша согласился с этим и пожелал удачи клиенту забрав деньги. После этого момента Гоша побежал к врачу, где ему поставили диагноз "Синдром Туррета". Все это произошло из за употребления наркотиков и долгой депрессии.

PG 1vs3:
Когда Гоша уже был начальником отдела, он поехал за товаром со своими помощниками, но это был новый поставщик, поэтому Гоша особо не доверял ему и взял с собой оружие и бронежилет. Приехав к складу, Гоша уже почувствовал что то неладное, поэтому сказал своим парням подготовиться. Зайдя туда он увидел большие деревянные коробки, которые стояли по середине склада. Гоша решил сразу перейти к сделке и положил сумку с деньгами на коробки. Поставщик взял деньги и начал проверять их, но в этот момент помощники поставщика начали стрелять по Гоше и попали в левую руку. Он спрятался и начал отстреливаться от них. Во время перестрелки остался Гоша и 3 противника. Гоша не собирался погибать и начал обдумывать план победы. Придумав план, он осмотрел помещение и увидел первого противника. Гоша на корточках подошел к нему и втыкнул нож с сонную артерию, враг сразу же умер. Второй противник услышав это побежал в их сторону, но словил пулю ровно в голову, от чего он сразу умер. Увидев третьего противника, Гоша взял автомат и расстрелял укрытие противника, от этого он моментально. Гоша проверил всех своих помощников и они оказались мертвы. Поняв это, он вызвал другой отдел и они забрали весь товар с деньгами и уехали с горящего склада.

Маячок под кожей + Нечувствительность к боли:
После прошлого дела, он начал переживать за свою жизнь и решил установить маячок под кожу. Узнав у своей Группировке есть ли у них подпольный врач, он выехал к нему. Приехав, врач сразу понял что ему надо и сказал ему лечь на операционный стол. Масленок лег и попросил врача порезать его скальпелем. Врач с удовольствием порезал его и спросил зачем ему это? Масленок ответил, что хочет проверить нечувствительность к боли и проверил. Гоша не почувствовал ни капли боли. Врач посмеявшись начал операцию. Во время операции Гоша проснулся и не подавал вида. Во время операции Гоша не чувствовал боли. Маячок был поставлен в ногу Гоши. Закончив операцию, Гоша поблагодарил врача, заплатил деньги и ушел.


Gosha может Пг-шить 1vs2 С бронежилетом и без (по желанию).
Gosha имеет устойчивость к пыткам - может выдержать 3 силовые пытки.
Gosha имеет Врожденную нечувствительность к боли.
Gosha имеет Синдром Туретта.
Gosha
имеет маячок под кожей.
Gosha может Пг-шить 1vs3 С бронежилетом (обязательно).
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Био нарушает правила проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.