Биография Georgiy Holi [bad FIB]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
Основная информация:
Имя: Georgiy
Фамилия: Holi
Пол: Мужской
Дата рождения: 1969.07.11
Возраст: 51 год
Образование: Высшее юридическое.
Место рождения: США, ш. Сан-Андреас , г. Лос-Сантос.
Семейное положение: холост

Внешние признаки:
Волосы: седые.
Глаза: светло карие.
Национальность: Американец.
Рост: 1,85 м.
Телосложение: крупное, спортивное;
Татуировки: имеются, на туловище, спине, ногах и руках.
Шрамы: отсутствуют.


Психологический портрет:
Дикий, справедливый, эгоист, хам, стрессоустойчивый, хитрый, найдет общий язык даже с мертвым.

Детство:
Георгий родился в бедной семье которая проживала в Гетто. Мать Георгий Элизабет Холи употребляла наркотики и совсем не уделяла внимания сыну, за что отец Родригез Холи частенько поднимал на нее руку, но и сам он не был святым. Отец Родригез был торговцем оружия. Мальчик Георгий растет на улицах районы которых пропитаны криминалом. В возрасте 8 лет, Георгий находит тяжелый револьвер в гараже отца и поскольку денег ему не давали даже на хот-дог, он решил продать револьвер первому встречному за 4500$. Радости Георгия не было предела, но радость эта длилась не долго, отец конечно же узнал об этом и побил мальчика. Однажды гуляя с ребятами, мальчишки находят партию оружия в багажнике одной из развалюх около родительского дома, и решают ее продать и выходит у них это успешно. Все поделили поровну. Но как выяснилось позже, это было оружие одной из банд. К отцу наведались бандиты и убили его.

Юность:
Георгий в возрасте 10 лет решил пойти в школу, достал деньги с заначки взял мать после отходняков и отправился в школу, вместе они подали документы. Успехи у Георгия в школе были удовлетворительные, в свободное время он продавал оружие, которое они с ребятами крали после перестрелок и феерическим образом не разу не попадался в руки правоохранительных органов. Георгий в возрасте 17 лет набивает себе первые татуировки. Георгий с трудом заканчивает школу и поступает на юридический факультет за взятку, так же продает нелегал. Уже налажена поставка своим людям. От наркотической зависимости умирает мать. Георгий берется за голову и с отличием заканчивает юридический факультет.

Взрослая жизнь и настоящие время:
Георгий живет в верхней части Ричмана. Георгию нравятся красивые и дорогие автомобили. После обучения Георгий идет в армию, получает военный билет и идет на собеседование в LSPD. Сдает успешно экзамены и переходит в подразделение [N.O.O.S.E]. Георгий дослужился до звания "Коммандера" подразделения [N.O.O.S.E]. Во время службы получает ранение в область сердца, операция проходит успешно, но Георгий седеет в ходе операции. И уходит служить в BCSD, в подразделение IAG. В департаменте шерифа дослужился до заместителя шерифа, после этого Георгий идет на собеседование в FIB, проходит стажировку, попадает в подразделение HRT. Георгий все так же продает уже конфискованный нелегал, так же Георгий помогает за хорошее вознаграждение адекватным бандитам скорее освободится из мест ограничения их свободы. Если Георгию не нравится как ведет себя задержанный, он подбрасывает ему наркотики. Так же Георгий грубит задержанным, считая их отбросами.

Итоги:
Георгий сотрудник FIB.
Георгий в подразделение HRT.
Георгий имеет высшее юридическое образование.
Георгий имеет татуировки на теле.
Георгий грубит и оскорбляет задержанных.
Георгий может выпустить людей из тюрьмы за вознаграждение.
Георгий продает конфискованное оружие.
Георгий имеет важную походку.
Георгий имеет седые волосы и бороду.
Георгий ругается матом.
Георгий имеет деловой стиль одежды.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Alex_Mavr

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
Добавил, переход в BCSD, описал почему седые волосы ( операция ).
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Внесены изменения в биографию!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.