Биография Fura Nomercy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fura Alvarez

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2023
79
12
Discord
fura_de_kamaz
Fura Nomercy
Имя Фамилия: Fura Nomercy
Внешность: тык

Дата рождения: 12.07.1990
Место рождения: U.S San Andreas, Вашингтон.
Национальность: Коренной Американец.
Пол: муж.
Место жительство: U.S San Andreas.
Возраст: 33 года.
Рост: 175 см.
Вес: 70 кг.
Татуировки: Имеются. Полностью забиты: 2 руки и правая нога
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Особенности внешних признаков: [Глаза: карие] [Волосы: Средней длины]
Языки: Английский, Русский,

Характер: Добрый, справедливый, надёжный, умный.

Детство:
Фура родился в городе Вашингтон летом 1990 года. Старший сын в семье. Через год у него появился младший брат Артем. Ещё через год их родители пропали без вести, путешествуя по горным хребтам Сьерра-Невада, в районе озера Тахо. После смерти родителей мальчиков воспитывал брат отца, их дядя Hate Nomercy. В три года Фура пошел в детский сад, там у него совсем не было друзей. Именно из-за того, что у Фуры не было друзей, он очень часто проводил время с Артемом. Через год дядя отдал его в секцию по боксу. На боксе у него появились два друга, которых звали Майкл и Вильям. Они очень часто проводили время вместе, но потом они уехали жить в Испанию. В семь лет Фура, как и все обычные дети, пошел в школу. В школе Фура связался с плохой компанией, которые очень много курили и употребляли алкоголь, именно они подсадили Фуру на курение. В начальной школе Фура был хулиганом, ему было все равно на учебу. В третьем классе Фуре понравилась девочка, которую звали Оля. Она была порядочная девушка, у нее не было вредных привычек, как у Фуры. Он был без ума от нее, но в пятом классе она уехала жить в другой штат по семейным обстоятельствам.



Юность:
В средней школе Фура полностью забил на учебу, но также продолжал заниматься боксом. В двенадцать лет Фура занял первое место на областных соревнованиях. Примерно в восьмом классе им пришлось переехать в другой штат, Лос-Сантос. Именно из-за того, что дядя нашел себе жену, которая жила в другом штате. Однажды Фура своровал у своего дяди 1000 долларов на татуировки. Он полностью забил себе две руки и правую ногу. Спустя время дядя узнал, что Фура своровал у него 1000 долларов. Он начал спрашивать, куда он мог потратить столько денег. Фура показал свои татуировки, так как дядя был не против татуировок, потому что у него самого была забита правая рука, дядя простил ему это. Когда Фура первый раз пошел в новую школу, он встретил там ту самую девочку Олю. Он сразу понял, что эта девочка нравилась ему в начальной школе, но ей пришлось уехать в другой штат по семейным обстоятельствам. Оля сразу узнала его, и Фура сел к ней за парту. Поначалу она не обращала на него внимания, но однажды Фура подслушал ее разговор с подругой. Она говорила, что он очень красивый, но ей не нравилось, что Фура хулиган. Фура сразу понял, что ему делать. Всю следующую ночь он сидел и повторял все темы, которые они проходили на уроках. Спустя время у Фуры начала налаживаться учеба, он начал общаться с Олей. Девятый класс Фура окончил на золотую медаль. Он очень много начал общаться с Олей, и они поступили в один университет.

Взрослая жизнь:

Спустя время, Фура начал встречаться с Олей. Как только он начал встречаться с Олей, Фура забил на свою семью. Они поступили в один университет на разные профессии. Фура очень долго думал какую профессию ему выбрать. Он очень долго смотрел в интернете какую профессию ему выбрать.
Он решил остановиться на профессии полицейского. Фура отучился в университете четыре года. У него началась практика. Их отправили бегать на полигон, там было очень жарко, из-за того что Фура очень много курил, когда он бежал, он почувствовал сильную боль в середине груди. После этого он упал в обморок и очнулся только в больнице. Как только он очнулся Фура, увидел очень много аппаратов, которые были прикреплены к нему. Как только пришел врач он, сказал что у него пневмония и ему придется очень долго пролежать в больнице. Прошло два месяца, Фура наконец-то выписали. Фура снова как обычно начал ходить в университет, параллельно занимаясь боксом. После свой болезни Фура бросил курить, так как боялся снова попасть в больницу. Спустя год Фура отучился в университете и поженился с Олей, и устроился на работу в BCSD. Спустя время Оля забеременела и у них появился сын. Они назвали его Марк.


Настоящее время:
В настоящее время Фура работает в BCSD, на звание Капитана. Его сыну вот-вот исполнится пять лет. Дядя Фуры умер. Артем, брат Фуры, тоже устроился в BCSD, они вмести несут службу Америке. Спустя время Фура купил себе Rolls-Royce Cullinan.


Итоги биографии:
Фура живет в Лос-сантосе.

Работает в BCSD, на высокой должности.
Есть жена и сын.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
213813
Вы должны описать где они у вас, скрывать можете от шерифа, а тут полностью био.
Короткая биография - расписывайте больше.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
213816

213817
Какие могут быть вредные привычки в 3 классе?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Проверяйте био на ошибки.
 

Fura Alvarez

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2023
79
12
Discord
fura_de_kamaz

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.