Биография Forrest Rise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forrest_Rise

Active member
Диванный эксперт
23 Май 2021
43
11
► Основная информация:
Ф.И.О: Форрест Райс
Пол: М
Возраст и дата рождения: 25 лет, 3 апреля 1998 года
Место рождения: Лос-Сантос, США
Фактическое место проживания: казармы военной базы
► Внешние признаки:
Национальность: афроамериканец
Рост: 183 см
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи: на шее и руках имеются ожоги, полученные во время боевых действий Особенности внешних признаков: черные вьющиеся волосы, карие глаза, на шее есть шрам, полученный в бою

Фотография: чикс

► Образование: Отсутствует

► Психологический портрет:

Форрест - трудолюбивый и ответственный человек с уверенностью в своих силах. Он терпеливый и спокойный, но при этом чувствителен к нуждам других людей. В своих поступках он руководствуется принципами справедливости и морали. Эмоциональность у него сдержанная, он не склонен к эмоциональным вспышкам.

► История Вашего персонажа:

Форрест родился в городе Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США. Его родители были обычными работающими людьми, живущими в районе, где было много молодых семей и детей. С самого раннего детства Форрест проявлял интерес к спорту. Он часто играл в бейсбол и баскетбол с друзьями, а также участвовал в спортивных соревнованиях в школе.
Когда он был в младшей школе, его родители позволили ему заниматься футболом. Этот вид спорта был новым для него, но он очень быстро увлекся им и показал выдающиеся результаты. С возрастом Форрест продолжал заниматься футболом и участвовал в различных турнирах и соревнованиях.
Кроме того, Форрест был очень любознателен и любил учиться. Он был отличником в школе и проявлял большой интерес к науке. Его родители поддерживали его в этом и поощряли его увлечение учебой.
Когда Форрест стал подростком, он продолжал заниматься спортом и развивать свои навыки в футболе. Он участвовал в матчах своей школы и выигрывал много игр, привлекая внимание тренеров и скаутов.
Кроме того, Форрест стал проявлять интерес к военной службе и сильной духовной составляющей этой профессии. Он начал изучать историю и тактику военных конфликтов и мечтал служить в армии. Со временем, его желание служить защите своей страны только укреплялось.
С детства мальчик был увлечен спортом и сильным духом соперничества. Когда Форресту исполнилось 18 лет, он решил, что хочет служить в армии и защищать свою родину.
После окончания курсов подготовки военнослужащих, Форрест был отправлен на службу в горячую точку. Во время боевых действий он получил ожоги на руках и шее, которые оставили на нем глубокие рубцы. Однако, благодаря своей сильной воле и выносливости, Форрест сумел пережить эти травмы и продолжил службу в армии.
Форрест получил ожоги на шее и руках в результате взрыва боеприпаса во время выполнения служебных обязанностей. Он находился в зоне боевых действий вместе с командой своих товарищей, когда произошел внезапный взрыв, который выбросил его на землю. В следующий момент Форрест почувствовал острую боль на шее и руках и понял, что получил серьезные ожоги.
Он был быстро эвакуирован на базу, где ему была предоставлена медицинская помощь. Его ожоги были довольно серьезными, и ему потребовалась продолжительная реабилитация, чтобы вернуть свои руки и шею к нормальному состоянию. Несмотря на то, что Форресту удалось успешно восстановиться и продолжить свою службу, следы ожогов остались на его коже, напоминая ему о том, что он прошел через тяжелые испытания и борьбу.
Несмотря на это, Форрест остается полным энтузиазма и не теряет своей целеустремленности. Он продолжает заниматься физическими упражнениями, чтобы укреплять свое тело и бороться с последствиями травмы. В результате того, что он прошел через такие трудности, он обрел еще больше силы и решимости, чтобы добиться своих целей и помочь другим ветеранам.
Форрест решил посвятить себя помощи другим ветеранам, которые также столкнулись с травмами во время службы. Он стал активным участником местной ветеранской организации и участвовал в различных мероприятиях, направленных на поддержку ветеранов и их семей. Кроме того, Форрест начал заниматься благотворительностью и собирать средства для ветеранов, которые нуждаются в помощи и поддержке. Он стал организатором спортивных соревнований, на которых участвуют ветераны и люди, желающие помочь этим героям. Благодаря своей энергии и решимости, Форрест смог привлечь к своей деятельности много внимания и поддержки со стороны местного сообщества. В итоге, Форрест стал примером для многих людей, показав, что даже после тяжелых испытаний и травм во время службы, можно найти силы и волю продолжать свою жизнь и помогать другим. Его история стала источником вдохновения для многих ветеранов и людей, сталкивающихся с трудностями в своей жизни.


► Настоящее время Вашего персонажа:

Форрест служит в армии уже несколько лет и продолжает улучшать свои навыки. Он по-прежнему заботится о своем здоровье и старается избегать рискованных ситуаций. Кроме службы в армии, Форрест увлекается фотографией и занимается ей в свободное время. Он также стремится помочь другим ветеранам, и поэтому участвует в различных благотворительных акциях.


► Итоги биографии:

Форрест - это человек, который прошел через многое в своей жизни, но не сдаётся и продолжает улучшать свои навыки и заботиться о своем здоровье. Он сильный и решительный человек, который готов стоять на защите своей страны и помогать другим ветеранам. В результате травмы, которую он получил во время выполнения служебных обязанностей, Форрест имеет ожоги на шее и руках. Он продолжает бороться с последствиями этой травмы и улучшать свое здоровье. Его опыт и знания в области армии могут быть полезны для других, и он готов поделиться ими, чтобы помочь другим достичь успеха в службе.
 
Последнее редактирование:

Forrest_Rise

Active member
Диванный эксперт
23 Май 2021
43
11
Ознакомьтесь с Правила оформления РП биографии
И заполните в соответствии с шаблоном, а так же не забудьте раскрыть историю своего персонажа, тк у вас она короткая
не понял претензии на счёт шаблона, всё под него сделано, историю дополнил
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,928
380
Как минимум отсутствует фотография
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,928
380
До 18 лет, с ним ничего не происходило и тайна покрытая мраком?158707
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,928
380
Дополнили пару предложений, где по сути ничего не сказано про всё то, что я выделил. За исключением спорта. Зачем еще подчеркнули это, не имею понятия.
 

Forrest_Rise

Active member
Диванный эксперт
23 Май 2021
43
11
Дополнили пару предложений, где по сути ничего не сказано про всё то, что я выделил. За исключением спорта. Зачем еще подчеркнули это, не имею понятия.
Переписал еще раз, не вижу необходимости подробно расписывать как мой персонаж писял, какал, занимался любовью. Всё самое главное написано, не знаю зачем растягивать текст
 

Forrest_Rise

Active member
Диванный эксперт
23 Май 2021
43
11
конкретно напишите если вам еще раз не понравится
 

Forrest_Rise

Active member
Диванный эксперт
23 Май 2021
43
11
как по мне это больше объясняет почему персонаж решил именно в армию податься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.