Биография FIB | Jeka Ultras

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
546
579
Биография: Jeka Ultras

Имя Фамилия – Jeka Ultras

Возраст - 52 года

Дата рождения – 12.08.1970

Проживание в штате – 52 года

Образование – Высшее экономическое

Место рождения - San-Andreas

Национальность - Амераканец

Семейное положение - Холост.

Цвет глаз – Карие.

Цвет волос – Блондин.

Пол - Мужской.

Рост — 182 см.

Шрамы – Ожоги двух рук.

Характер – Смелый, настойчивый, справедливый.

Увлечения – Футбол и боевые искусства.

Родители: Отец – Ivan Ultras, Мать – Kate Ultras

Фото:



Детство:
Jeka родился в обеспеченной семье в городе San-Andreas в 1970. Его мать владела крупным бизнесом в маленьком городке Палето-бей. Его отец имел свой собственный завод по обработке дерева и изготовлению качественной медели. Данный завод находился в центре Палето-бей. Jeka c 4 лет ходил в детский сад, где показывал хорошие качества и со всеми дружил и играл в игры. Jeky очень сильно привлекала военная техника и именно с ранних лет его родители водили на разные выставки и экскурсии военной тематики.


Юность:
После детского сада Jeka пошел учиться в простую школу, которая находилась около его дама. Его родители могли его отдать в самою лучшею, но они приняли решения, что Jekе удобнее добираться до школы если она будет рядом с домом. Jeka учился всегда на отлично и всегда усваивал материал быстрее всех. Его постоянно хвалили учителя. Родители Jeki всегда покупали ему то, что он захочет и именно это вызывало завить у одноклассников. В пятом классе отец в первый раз сводил Jeky на футбольный матч профессиональных игроков. После этого Jeka стал увлекаться футболом и фанатским движением. В школе он записался на футбольную секцию, на которую он ходил с удовольствием. Тогда у него появился друг, который вскоре стал его лучшим другом. Друга звали Valera. Valera кроме футбола так же увлекался рукопашным боем, так как его отец был военным в отставке. Valera постоянно рассказывал Jeke про рукопашный бой и Jeka тоже захотел попробовать и начал ходить на занятия, чтобы быть более уверенным и дать отпор плохим мальчикам на улице. Jeka начал посещал секции по футболу и по рукопашному бою. В десятом классе в класс Jeki новые мальчики, которые были хулиганами и начали Jeky оскорблять и унижать. Как-то после уроков Jeka возвращался домой и по пути встретил этих мальчиков, которые начали ему угрожать арматурой и пытаться запугать его, но Jeka знал приемы уличного боя и резким движение выбил из рук хулиганов острую арматуру и на сильно ударил их в ответ на грубость. После чего один из мальчиков получил серьезный перелом руки, а другой сотрясение мозга. Jeka переборщил с силой и именно из-за этого произошли такие последствия. После этого Jeka начал с собой носить перцовый баллончик для самообороны.


Взрослая жизнь:
Спустя некоторое время Jeka закончил школу с отличием и его родители решили его свозить в другую страну. По дороге к аэропорту на повороте внезапно пробилось колесо и машина улетела в заправку, где произошло возгорание и Jeka получил сильные ожоги ожоги рук. Чудом его семья осталась жива и Jeka испытал стресс, так как чудом остался жив. Во время лечения в больнице Jeke кололи сильные препараты, которые повлияли на стрессоустойчивость и Jeka стал больше придираться к мелочам и психовать. Во время лечения с ним лежал в одной палате с мужчина, который работал в FIB. Мужчину очень сильно заинтересовал ход мыслей Jeki и он предложил ему прийти в FIB. Jeka не долго думая согласился, так как ему нужна была работа. Далее Jeka начал подниматься по карьерной лестнице и ему стали открываться новые возможности и данные всех заведенных дел.


Настоящее время:
Jeka работает в FIB на должности Инспектор. Он очень хорошо общается со всеми сотрудниками и находит с ними общий язык. Так же продолжает увлекаться футболом и ходить на футбольные матчи. Так же иногда играет во дворе в футбол. Так же продолжает увлекаться боевыми искусствами. Директор FIB постоянно доверяет руководство всеми спец. операциями Jeke, так как он имеет хорошую стрельбу, выносливость и тактические действия в самых сложных ситуациях. И со свеми задачами прекрасно справляется. Почти все сотрудники FIB поддерживают Jeky и считают его примером хорошего сотрудника и именно из-за этого ему нравится работать в FIB. В будущем Jeka планирует повышаться до Заместителя Директора и продолжать свою карьеру в государственных структурах. Работа в FIB очень сложная и Jeka постоянно принимает успокоительное чтобы не срываться на своих подчиненных.


Ситуация №1
Как-то раз Jeka работал со старыми делами и наткнулся на дело №39, которое было связанно с той аварией его семьи. Он начал изучать данное дело, но данное дело было закрыто и Jeka заинтересовался данным вопросом и попросил помощи у своего лучшего друга детства. Valera с радостью начал помогать разбираться в этой ситуации и выяснил через свои связи, что это было подстроено конкурентами завода отца Jeki и в данном деле был подкуплен судья, который выносил вердикт в данном деле. В данной аварии на заднее колесо автомобиле было прикреплено устройство, которое по нажатию на кнопку пробивает внутреннею часть колеса в результате чего машина резко меняет курс движения. И тогда Jeka заинтересовался как же Valera узнал все мелочи данной аварии и тут Valera рассказал ему что он является создателем карательной преступной группировки "Черная Стрела". Jeka хотел разобраться не в рамках закона с теми кто подстроил ту аварию и попросил своего друга найти тех людей и жестко наказать, так как ему стало очень обидно, что такую ситуацию закрыли из-за больших денег. И он стал рассуждать на сколько деньги могут решить любые проблемы и любые капризы не смотря на закон и власть. Jeka начал полностью помогать Valere и подсказывал закрытую информацию гос. структур и именно это помогло найти место где обитали люди, которые подстраивали аварии. Они оказались простыми наемниками, которые работали за деньги по заказам. Jeka очень долго думал, что же сделать с людьми которые совершили данную подставу. Долго думая Jeka пришел к выводу, что их надо наказать по совести, а не законом, так как закон до них не добрался, а следовательно они должны за это поплатиться и пострадать. Jeka хотел чтобы эти люди прочувствовали на себе боль той аварии и поэтому попросил Valery взял своих людей и направиться на дом где жили данные люди. Valera и его преступная организация взяли с собой Jeky и направились на дом этих людей. Он находился на маяке. Valera и его люди избили всех кто там был и начали спрашивать кто является заказчиком данной подставы на дороге. Jeka на своих глазах увидел все преимущество карательной группы и после этого Jeka начал иметь отношения с криминальной организацией.


Ситуация №2
После того как заказчики рассказали кто сделал заказ на подставную аварию на дороге его семьи Jeka начал искать данного человека через базу FIB. Найдя человека он собрал группу по захвату и отправился на задержание заказчика. В результате чего заказчик был пойман и Jeka решил отвезти задержанного в подвал здания FIB и именно там поговорить в жесткой форме с задержанным. Данный задержанный оказался другом семьи, который тоже имел завод в городе San-Andreas. Jeka привел задержанного в подвал и попросил остальных выйти, так как хотел поговорить отдельно и понять почему конкуренция денег может сподвигнуть друга семьи на заказное убийство и именно из-за этого Jeky переполняли эмоции и он не мог себя сдерживать так как он видел в том доме как просто можно издеваться над людьми, которые так мерзко поступают и ему захотелось полностью передать страдания той аварии заказчику, так как он не ожидал, что друг семьи может заказать такую подставу и он начал всячески оскорблять и бить его. Jeka не понимал границ и избил задержанного до смерти при этом словесно унижая его, выплескивая все свои эмоции. Именно после этого Jeka очень грубо относиться к задержанным, ведь каждый виновный задержанный сделал что-то плохое и для других людей, а Jeke хотелось чтобы каждое действие людей возвращалось им бумерангом.


Ситуация 3
Как-то раз отдыхая у друзей в деревне в свой отпуск Jeka пошел тусить в деревенский клуб, где отдыхала местная молодежь. Всё шло отлично. Jeka выписал, танцевал и веселился с местными ребятами и мужиками, выйдя подышать на улицу, Jeka услышал приглушенный и странный голос. Голос исходил небольшого здания около клуба. Это была небольшая котельня. Jeka сразу же пошел посмотреть что происходит. Подойдя к двери, он увидел что она приоткрыта. Через щель он увидел в дали помещения как два молодых пацана пытаются раздеть безобидную девушку. Jeka не долго думая решил задержать этих людей, но при нем не было служебных наручников, так как он был без формы и не при исполнении. Зайдя в эту дверь, он увидел на полу лежали много стяжек, так как там недавно был ремонт. Jeka быстро схватил эти стяжки и кинулся в драку с двумя ребятами. Jeka быстро с ними справился, так как имел большой опыт нахождения в гос. структурах. После этого он надел на них взятые с пола стяжки и позвонил в BCSD и сообщил о случившемся. После приезда сотрудников, Jeka отдал им задержанных, которые находились в стяжках. После этого случая, Jeka всегда носит в боковом кармане штанов комплект стяжек.


Ситуация №4
На одной из глобальных спец. операций Jeka была поставлена задача произвести разведку здания преступников. Jeka пошел на разведку. Здание и прилежащая территория очень сильно охранялась и Jeka не мог узнать сколько бандитов находятся на территории. Ходя около территории, Jeka замечает за деверевом, охранника, который справлял нужду под дерево. Jeka очень тихо подкрался к нему и с схватил сзади закрыв ему рот рукой, чтобы тот не издавал лишних звуков и не потревожил всю охрану. Но данный охранник начал кусаться и стало больно держать рот рукой и Jeka увидел под ногами старую тряпку. Не долго думая, он поднял её с земли и засунул в рот охраннику и потащил его к своим, для того чтобы у охранника узнать план расстановки бойцов на объекте. После этого Jeka носит с собой обычную тряпку на случай кляпа.


Ситуация №5
Jeka находился в патруле и увидел, что на тротуаре сидел пьяный мужик. Jeka подъехал и представился сотрудником FIB и спросил нужна ли помощь. Мужик его послал и начал оскорблять. Jeka задержал этого человека за оскорбление сотрудника при исполнении. Посадив в патрульный автомобиль повез его в участок. По дороге Jeka решил поспрашивать за что всё таки он начал оскорблять. Задержанный начал говорить, что это было на порывах ярости и сказал что понял ошибку. Jeka остановился около заброшенного здания и завел туда задержанного. Задержанный предложил Jeke большие деньги, так как имел свой маленький бизнес. Jeka подумав согласился на деньги, так как это были очень легкие деньги. Jeka заставил попросить прощения за сказанные слова и так же взял сумму денег и отпустил задержанного. С этого момента Jeka начал иногда брать взятки, когда это не предоставляет угрозу для его репутации.


Ситуация№6
Jeka командовал большой спец. операцией, где был накрыт дом бандитов, занимающиеся подпольной продажей оружия. При обыске было изъято оружие и большая сумма денег. После задержания их повезли в участок для дальнейших разбирательств. По дороге Jeka проанализировав ситуацию и понял, что денег очень много, а изятого оружия мало, а значит присутствует несостыковка. Jeka решил вернуться в этот дом и проверить наличие скрытых мест в доме. По приезду он обнаружил скрытый ковриком подвал, который находился под тумбочкой. Отодвинув тумбочку, он открыл подвал, в котором обнаружил большое количество оружия и патронов. Рядом никого не было и Jeka решил забрать оружие себе и попробовать его продать на черном рынке. Jeka загрузил в машину всё оружие и уехал к себе домой, сложив оружие в гараж. С этого момента Jeka может хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.


Итоги:
  1. Jeka может иметь связь с криминальным миром
  2. Jeka может оскорблять задержанных и обычных людей
  3. Jeka может носить стяжки без формы
  4. Jeka может использовать кляп при задержании
  5. Jeka может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста
  6. Jeka может хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.