Биография | Fermand Vondvich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fermand

Житель штата
4 Июл 2020
1
0
Общая информация
Имя:
Ферманд
Фамилия: Вондвич
Пол: Мужской
Возраст: 25
Дата рождения: 04.10.1995
Место рождения: Львов (Украина)
Место проживания: Лос-Сантос
Рост и вес: 187 cм / 91 кг (6.1 ft / 201 lb)
Телосложение: Слегка мускулистое
Семейное положение: Женат
Цвет глаз: Темно коричневый
Цвет волос: Зелено -желтые
Тату: Нету
Национальность: Украинец
Гражданство: Украинское, Американское
Черты характера: Мудрость, Оптимистичность, Целеустремленность, Мужественность, Серьезность, Вспыльчивость, Похотливость, Извращённость
Увлечения: Компьютерная техника, Транспортные средства, Плавание
Особенности: Амбидекстр, растительность на теле розового цвета
Знание языков: Украинский, Русский, Английский, Польский (Базовый)
Вредные привычки: Выпивает по настроению
Группа крови: 1+
Умения: Рукопашный бой, Обращение с огнестрельным и холодным оружием, Управление любым видом транспорта, Плавание, Вождение на скоростях
Образование: Закончил университет имени И. Франка по професии: Программист (Высшеё)
Место работы: None
Родители: Ева Лещенко, Кшиштоф Вондвич
Дети: Лея Вондвич

Глава 1
Зачатие дитя

Ночь на 1 января. Прекрасный снежный день. Все люди очень рады, ведь ночью будет Новый год. Ева Лещенко тоже рада, она уже продумала план празднования этого замечательного праздника. Ее план был таков: "Возьму я с собой, бутылку вина Villa Krim и пару мандарин в рюкзак. Пойду на Высокий замок, и будет мне радость". Ева жила одна, не было у нее ни родителей, ни парня. Вот-вот она поднимется на замок, но по дороге вверх она встретила парня. Он был как будто расстроен и смотрел на ночной Львов, держась за перила. Ева подошла к нему, стала около него и легонько его подтолкнула плечом. Он посмотрел на нее и глаза как засияли. Это был Кшиштоф Вондвич. Он начал разговор, а Ева его слушала. Он говорил со странным акцентом. Оказалось, что Вондвич был не пьян, а просто он родом из Польши и приехал в Украину на Новый год. Еве нечего было терять, и она предложила отпраздновать вместе. Вондвич согласился и они начали подниматься вверх дальше. Поднявшись на вершину замка, все люди начали поднимать украинские флаги вверх и считать отсчет: "10, 9, 8 ... 1, Ура-а!". В этот момент Ева открыла вино, налила его в пластиковые стаканы и вместе с Вондвичем они его выпили. После этого съели пару мандарин и понемногу начали спускаться. По дороге Вондвич попросил номер телефона Евы. Она продиктовала ему номер и они разъехались по домам. На следующий день они снова встретились на свидании. Вондвич предложил Еве, встречаться. Это была большая радость для нее, ведь у нее никого не было. С тех пор они жили вместе. Впоследствии была свадьба. Через год после свадьбы Ева поняла, что она беременна. А в животике рос маленький Ферманд. Это была большая радость для папы и мамы. Через 9 месяцев родился мальчик.

Глава 2
Детство

Ферманд Вондвич рос в хорошей семье. Мама стала врачом, а отец - дизайнером. В детский сад Ферманд ходил всего одну неделю. Он очень плакал там, поэтому мама решила уйти в декрет и воспитывать мальчика вместе с отцом. В 7 лет Ферманд пошел в простую школу. Там он познакомился с многими сверстниками и проявил. Оказалось, что мальчик хорошо владеет двумя руками и спокойно может писать и правой, и левой рукой. Парень был еще тем хулиганом, но при этом очень хорошо учился и мог выкрутится с любой ситуации, имел всегда хорошие оценки от 9 до 12. В это время мальчик много раз замечал как его родители переписываются с какими-то людьми. Любил математику и физкультуру, всегда отвечал на математике. Очень не нравился урок украинского языка, так как учитель была еще той занозой, очень кричала и давала много домашнего задания. Так же, не удивительно, что паренёк учил польский язык с папой, ведь Вондвич - поляк. В итоге, ещё с детства Ферманд выучил польский язык на разговорном уровне. У Ферманда был талант быстро считать упражнения, хорошо пробивал штрафные удары на уроке физкультуры обеими ногами. В 11-А классе Ферманду очень понравилась девушка с 10-В класса. Он всяким образом ухаживал за ней, чтобы показать свою любовь. В итоге он набрался храбрости и сознался девушке. Девушка обратила на него внимание и проявила взаимность. Так продолжалось до тех пор, пока Ферманд не закончил обучение и пошел учиться в университет, потому что ему пришлось переехать в другой район, который находился на другом конце большого города Львова.

Глава 3
Студенческие годы

Вот и закончилось школьное время. После развода с любимой, он имел небольшой стресс, который впоследствии прошел. Ферманд выбрал профессию программиста, поэтому он пошел в лучший, в то время, университет имени Ивана Франка. Там парень не обращал внимания ни на что, кроме учебы, а также парень не мог терпеть что-то не идеальное и всегда шёл к своей цели. Чтобы поддерживать лёгкую форму Ферманд ходил в бассейн, где проводил много времени. Не смотря на то, что парень редко контактировал с кем-то, он умел хорошо шутить и всегда был оптимистичен. Проучившись 5 лет, Ферманд закончил университет получив высшее образование. Во время учёбы парень работал в компании "Epsilon", где было много русскоязычных людей. Но парню не было сложно с ними общаться, так как с детства знал русский на разговорном уровне.

Глава 4
Кардинальные изменения

Вот и взрослая жизнь Ферманд, радуйся! Так он должен думать, но поработав год в компании "Epsilon", Ферманд понял, что его работы - портят жизнь другим людям, поэтому он уволился.
В свои 23 года, Ферманд решил переехать в другую страну. Он открыл браузер и начал смотреть на возможные варианты. Его выбор пал на Лос-Сантос в США. По описанию на сайте, там и тепло, и зарплаты высокие. Родители старались его отговорить, но через некоторое время поняли, что так будет лучше их сыну, поэтому отпустили и рассказали про Еву Смит, дочку его дальних родственников. Это с ее родителями все время переписывались мама и папа Ферманда. Полазив по сайтам, он узнал что без медицинской карты, рабочей визы, знания английского языка и без приглашения на роботу, у него нету шансов там работать. Ферманд язык знал, так что остались только документы. Парень быстро сделал все документы, рабочую визу - H1, а также нашел компанию, которая отправила ему приглашение на роботу. Заказал билет через интернет и через несколько дней, вылетел в США. Легкий толчок и Ферманд просыпается в аэропорту Лос-Сантосу. Не тормозя он поселился в отель в центре американского города. На следующий день люди из той самой компании, показали где работа. Проработав там какое-то время, парень изучил много деталей из дизайна и архитектуры, но ему это надоело. Бросив такую работу, Ферманд поехал в автошколу. Придя в офис DMV, он увидел большую очередь. Прождав долгое время, парень зашел в кабинет. Инструктор спросил несколько вопросов и подписал ему лицензию на управление легким транспортом. Думая, что ему делать, Ферманд решил подзаработать подвозя людей, то есть пошел работать на такси. Так Ферманд возил людей пол года. Спустя время, парень решил найти женщину для фиктивного брака, чтобы получить американское гражданство. Побродив по сайтам знакомств, парниша нашёл вариант, списался с той девушкой. Она за некую сумму согласилась на данную махинацию и спустя неделю они расписались. Прошло время, Ферманд получил гражданство и мужчина с женщиной разорвали брак.


Биография будет пополняться вместе с развитием персонажа​
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Итоги биографии напишите.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография не одобрена.
Причина: Не отредактирована.
На редакцию темы было выделено достаточно времени.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.