Биография Exstazy Aviation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сквиз aka Exstazy

Member
Диванный эксперт
1 Янв 2023
21
10
Discord
rastyag
Имя Фамилия: Exstazy Aviation
Дата рождения: 13 января, 1998 года.
Место рождения: Страна: Германия, Кельн.
Национальность: Немец.
Пол при рождении: Мужской.
Пол на данный момент: Мужской.
Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Гетто.
Образование: Высшее юридическое.
Возраст: 26 лет.
Рост: 1.95 метров
Вес: 80 килограмм.
Родители: [ Отец: Вебер Авиация ] [ Мать: Карти Авиация ]
Татуировки: Лицо, Шея, Торс, Руки, Ноги.
Телосложение: Мускулистое.
Дефекты кожи: Нету.
Особенности внешних признаков: Светлые волосы , карие глаза.
Языки: Русский, Американский.
Характер: Спокойный
Внешность: тык


Детство

Exstazy Aviation родился 1998 года в Германии, в скромном городе Кельн. Благодаря его хорошим родителям Exstazy После того как научился говорить, начал изучать Русский язык. В четыре года он был самым умным среди своих сверстников. В детском саду его обидел мальчик, ударив его прям в переносицу. В это время Exstazy чувствовал такую боль. После этого его забрала скорая помощь. В больницу приехали его родители и врач им сказал, что нужна будет операция. И она будет стоить около 1 миллиона долларов. Мама и папа взяли большие долги и оплатили операцию маленькому мальчику. Во время операции мальчик все время просыпался и кричал от боли. После операции доктор сказал его родителям, что в его глаза не должна попадать любая пыль или грязь. Или ему придется остаться без зрения. Теперь он носит любые защитные очки. В шесть лет он закончил детский сад и направился в школу. На первом уроке маленького Exstazy. Он получил хорошую оценку. Ответив на вопрос от учителя. После урока в его адрес полетели фразы: Как зубрила, очкарик. Маленькому мальчику стало очень обидно. Рассказав все родителям, его решили перевести в частную школу, чтобы его не обижали. Прошло 2 года. Exstazy cтал круглым отличником и также начал заниматься в секции баскетбола. Он очень много играл в него, но также не забывал про учебу. В один счастливый день для маленького Exstazy. Его заметил менеджер из команды Бернау. Он подошёл к маленькому мальчику и сказал ему: Не плохо играешь. Не хочешь ли ты поиграть за нас? Exstazy. Не много подумав. Согласился. После этого он подписал контракт на 45 000$ за полгода. Спустя 3 года, ему исполнилось 11 лет. За эти 3 года он заработал в порядке 270.000$ За эти деньги, он вместе с родителями переехал в штат Лос-сантос.

Юность

Прилетев в штат Exstazy со своими родителями купил дом в районе гетто. Одной ночью подросток увидел как ограбили дом перед окном и скрылись. Человек был без маски и подросток запомнил их лица. Exstazy решил немедленно связаться с местной полицией, предоставив им детали произошедшего и описание лиц преступников. Это позволит полиции начать расследование и предпринять действия в соответствии с законом. Помимо этого, Exstazy может также обеспечить любую другую полезную информацию, которую он может помнить, чтобы помочь в расследовании произошедшего. Сотрудничество с правоохранительными органами является наилучшим способом реагирования на преступление. Exstazy рассказал местной полиции все детали произошедшего, предоставив описание лиц преступников. Он выразил готовность сотрудничать и предоставил любую дополнительную информацию, которую помнит. Это поможет правоохранительным органам в расследовании случившегося и, возможно, приведет к задержанию преступников. Сотрудничество с полицией важно для обеспечения безопасности в районе и предотвращения подобных инцидентов в будущем. Exstazy реши расслабиться и пойти на вечеринку или даже познакомиться с красивой девушкой. Но на него не обращали внимание и он решил изменить своё лицо. Сделав пластическую операцию, он заметил на себе макияж, Exstazy спросил можно ли мне будет его смыть? Ответ врача о том, что Exstazy не сможет смыть макияж после пластической операции, может быть обусловлен особенностями послеоперационного ухода. После пластической операции на лице часто накладывают специальные повязки или предписывают определенный уход за кожей, чтобы обеспечить оптимальное заживление. После этого Exstazy может ходить в макияже.


Взрослая жизнь

Спустя 5 лет Exstazy приходит сообщение на электронную почту от своего бывшего клуба. В итоге он вспомнил, что у него еще был подписанный контракт. В сообщении на почте было написано, что клуб разрывает контракт с Exstazy, так как он не приходит на тренировки и не играет матчи. Клуб платить ему около 1 миллиона долларов чтобы разорвать с ним контракт. Однажды он пошел на большую тусовку на яхте и там он заметил себя не лучшим кто там был. Из за этого он решается сделать себе татуировки. Одной скудной ночью он решается сделать татуировки и поблизости как раз находился тату салон. Exstazy он показался слишком ствранным, так как там работал всего 1 мастер и во время когда он делал татуировку и посмотрел на иглу и там была какая то странная краска. После процедуры он заметил странные татуировки. Спустя две недели он решил свести татуировки. Придя сводить татуировки ему сказали что у него очень странный пигмент который еще никто не изучал. После этого Exstazy может ходить с татуировками.


Exstazy, после некоторого времени, принял решение отправиться на вечеринку. На вечеринке Exstazy встретил старых друзей и новых знакомых. Музыка громко гуляла, а атмосфера была наполнена весельем и радостью. Он присоединился к танцующей толпе и начал наслаждаться моментом. Вечер проходил на удивление весело, и Exstazy чувствовал, что это было отличное решение выйти из дома.
И в этот момент прозвенел звонок. Exstazy, оглядываясь, обнаружил, что это его телефон. Он достал его из кармана и ответил на звонок. В трубке послышался знакомый голос своего отца, который спрашивал, где находится Exstazy, и попросил приехать домой. Exstazy поднимая бокал в руке, согласился и направился в сторону дома.Exstazy вернулся домой, полный впечатлений от вечеринки, но при входе в дом заметил, что в атмосфере висит что-то неладное. Его соседи подошли к нему и выразили соболезнования, сообщив, что его мать ушла из жизни. Exstazy был в шоке и огорчен этой неожиданной утратой. Позднее он нашел коробочку, оставленную матерью. Внутри находилось что-то важное, возможно, письмо или вещь, которую она хотела передать ему перед своей смертью. Это было для Exstazy очень эмоциональным и тяжелым моментом, и он решил внимательно изучить содержимое коробочки, чтобы узнать, что оставила ему его мать.
Exstazy, открыв коробочку, обнаружил внутри сережки и письмо. В письме его мать написала, что эти сережки были талисманом его бабушки, и она просила носить их всегда с собой. Это было трогательным открытием, связывающим его с предыдущими поколениями семьи. Глубоко взволнованный и благодарный за этот наследственный подарок, Exstazy решил соблюдать просьбу матери и всегда носить эти сережки, чтобы чувствовать близость своей бабушки и передавать эту связь истории своего будущего поколения. После этого Exstazy может носить сережки.


Настоящие время

Exstazy на данный момент, работает в организации Федерального бюро расследований (FIB). Его карьера в данной организации может включать в себя расследование преступлений, обеспечение национальной безопасности и сотрудничество с другими правоохранительными агентствами. Это работа требующая высокой профессиональной подготовки и ответственности. Он купил машину BMW Universal известная своим стильным дизайном и функциональностью.В рамках своей карьеры в Федеральном бюро расследований (FIB), Exstazy активно участвует в расследовании различных преступлений, включая те, которые представляют угрозу национальной безопасности. Его профессиональная подготовка и ответственность играют ключевую роль в обеспечении правопорядка и защите общества. Сотрудничество с другими правоохранительными агентствами может включать в себя обмен информацией, координацию действий и совместные операции для более эффективного борьбы с преступностью. В такой работе коммуникация и сотрудничество с коллегами становятся важными аспектами. Выбор стильной и функциональной машины BMW Universal, возможно, подчеркивает не только профессиональный статус Exstazy, но и его стремление к комфорту и эстетике в повседневной жизни. Может быть, это также отражение его личных предпочтений и стиля. Продолжая свою карьеру в FIB, Exstazy продолжает вносить свой вклад в обеспечение безопасности и справедливости в обществе.




Итоги биографии:
Exstazy живёт в Лос-Сантосе.

Exstazy работает в организации FIB
Exstazy купил себе BMW Universal
Exstazy может ходить с татуировками.
Exstazy может ходить с сережками.
Exstazy может ходить с гримом.
Exstazy может ходить в очках или в защитных очках.
 
Реакции: Joshua Aviation

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
209997
А это вы с чего взяли то?
209998
 

Сквиз aka Exstazy

Member
Диванный эксперт
1 Янв 2023
21
10
Discord
rastyag
Во первых, там все расписано на счет каждого элемента: татуировок, очков, грима.
В каждой ситуация есть причина почему они не могут быть смыты, убраны, сведены.
Во вторых вы почему то одобряли такие био, сейчас в чем случилась беда?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Во первых, там все расписано на счет каждого элемента: татуировок, очков, грима.
В каждой ситуация есть причина почему они не могут быть смыты, убраны, сведены.
Во вторых вы почему то одобряли такие био, сейчас в чем случилась беда?
Очки можно, из-за зрения, всё остальное запрещено - вы гос.сотрудник.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Либо меняйте, либо отказываю и закрываю.
 

Сквиз aka Exstazy

Member
Диванный эксперт
1 Янв 2023
21
10
Discord
rastyag
Прикол какой-то, типы с такими био гоняют ( с гримами и тату ),
а вы мне сейчас ее отказываете
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Прикол какой-то, типы с такими био гоняют а вы мне сейчас ее отказываете
Я вам объяснил, есть допуски, но не во всём, я вам указал, что можно использовать очки и сережки, всё остальное запрещено.
 

Сквиз aka Exstazy

Member
Диванный эксперт
1 Янв 2023
21
10
Discord
rastyag
Я вам объяснил, есть допуски, но не во всём, я вам указал, что можно использовать очки и сережки, всё остальное запрещено.
Ну я вам тоже объясняю что есть типы у которых в био есть грим и тату на видных местах.
Они так бегают, они гос. служащие и био у них одобрено с гримом.
Почему-то сейчас только до меня докопались.
Хотя в био все было расписано на счет каждого элемента, каждый имеет свою историю и причину быть
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Ну я вам тоже объясняю что есть типы у которых в био есть грим и тату на видных местах.
Они так бегают, они гос. служащие и био у них одобрено с гримом.
Почему-то сейчас только до меня докопались.
Хотя в био все было расписано на счет каждого элемента, каждый имеет свою историю и причину быть

Вы считаете, что гос.сотрудник, исходя из вашего персонажа, именно так и должен выглядеть?
Вы вообще видел в жизни такого гос.сотрудника? Сомневаюсь, у них очень строгие критерии вступления, такого красавчика на любой комиссии завернули и отправили лечиться, сводить татуировки и грим.
Есть определенные допуски - закрыть шрам допустим и то сейчас, это изменилось.
А татуировки всегда были запрещены, значит игроки писали био, находясь в крайме - думаю ЗГС/ГС задаст вопрос вашему лидеру, насчёт внешнего вида сотрудников.
Не согласны, пишите жалобу на администрацию.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.