Биография Evr Flores

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evreael!

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2020
45
12

Имя - Evr
Фамилия - Allford. (В настоящее время Flores)
Пол - Мужской
Дата рождения: 15.06.1992
Возраст: 28
Национальный - Афроамериканец
Родился - Los Santos | USA
Место проживания - Los Santos | USA

Внешние признаки:
Много татуировок по всему телу.
Рост - 183 см.
Вес - 76 кг.
Телосложение - Спортивное

Психологический портрет:
Начитанный, Смелый, Достаточно умен в различных сферах. Вспыльчивый.

Детство
Родился в средне достаточной семье, состоящий из мамы (Marissa Smith), папы (Abram Allford) и старшего брата (Antonio Allford). Одно из Самых ранних воспоминание об ужасной ссоре родителей, после которой они и расстались. Evr с детства почти не помнит мать. Примерно в возрасте четырех - пяти лет он проснулся от громких криков, он побоялся выйти в коридор, где судя по всему и ссорились родители. Через пол часа все закончилось, и Evr с осторожностью вышел в коридор где он смог лицезреть лишь своего отца, который сообщил ему: что они с его мамой очень сильно поссорились, и скорее всего мать уходит из семьи (как уже в более старшем возрасте, его отец говорил, что между ним и его мамой были всегда напряжённые отношения). В один момент отец как будто бы потерял смысл жизни и стал всё реже и реже ходить на работу, очень часто прикладываться к алкоголю, а вскоре и вовсе он продал дом, и семейство переехало в бедный район. Evr в детстве очень любил читать, но дома книг не было. Зато прямо рядом с новым домом находилась библиотека и при любой возможности сходить туда, он конечно же соглашался. Однажды он встречает в этой библиотек Santi (Santi), они сдружились и периодически встречались в этом месте.
Что сказать про дом и район так Evr'у конечно как и брату сразу не понравился переезд из красивого дома в бедный район. Хоть для него это было не привычно, можно сказать ему даже не понравилось новое место, но именно здесь прошло всё его детство и именно здесь началась его с братом криминальная деятельность.


Юность
В возрасте 7 лет Evr был сдан в не самую благополучную школу. Нельзя сказать ничего плохого про его успеваемость в различных науках, в отличии от поведения. На его поведение постоянно жаловались отцу, однако он, ничего не предпринимал. В школе у него было много неблагоприятелей, до него часто задирались и ему даже часто приходилось драться, драться с несколькими сразу и даже с теми кто старше его. Из этого он извлек урок: никогда не сдаваться.
В возрасте 12 лет Evr стал догадываться, что отцу с его друзьями надоело просто пить алкоголось, и они решили попробовать легкие наркотики. После этого деньги начали часто пропадать, и их не хватало каждому члену семьи. Тогда Evr и его брат Antonio узнали, что такое нищета. Каждый следующий день был для Evr'a настоящим выживанием, ему приходилось на голодный желудок ходить и выпрашивать деньги на улице, а если их было мало, он был вынужден идти на рынок и воровать еду. Брату тоже приходилось не сладко. Он подрабатывал грузчиком в порту и должен был заработать столько, что бы прокормить и себя и младшего брата. Почти все время он убивал на подработках вместо того что бы ходить гулять и развлекаться как это делали его сверстники. Он был очень ответственен и заботлив. В один момент и самому Evr'y пришлось выйти на подработку, однако для его юношеского организма это было очень трудно, и денег все равно не хватало. В один момент к нему пришли люди из преступной организации CRIPS, они искали людей с таким положением как Evr. Они предложили ему легкий заработок. Evr научился быстро взламывать дома и различного вида ТС. В возрасте 14 лет он уже был участником многих погонь и перестрелок. Никто из членов семьи даже не мог подозревать об этом.
В 2006 году лет у отца Evr'a - Abram'a Allford'a, совсем закончились сбережения и он был вынужден переехать в посёлок Грейпсид вместе со всем семейством. В новом доме каждый чувствовал себя неуютно. Но так как их дом теперь находился довольно далеко от прежнего места жительства, Antonio и Evr вынуждены были искать новое место работы. Некоторое время они подрабатывали на Ферме, но после в один момент Evr нашёл небольшую ферму конопли. Она находилась недалеко от самого города. За достаточную сумму денег он согласился подрабатывать там. Прочитав несколько книг про правильный уход за таким особым сортом культуры он приступил к работе. Так как в посёлке больше особо развлечений не было, после работы Evr любил ходить на побережье озера Аламо-Си. В одну из таких прогулок он увидел юношу. Это был почти его сверстник и звали его Gabriel Flores (Gabriel). Они сдружились. Конечно рассказав про свою работу Gabriel'y ожидал, что тот сочтёт его сума шедшим, но друг со своей стороны понял его, и даже начал помогать ему, так как работа Evr'a была не легка. Они каждый день виделсь и делились новостями и историями из жизни, каждый со своей стороны сочувствовал другому.
В один момент отец Evr'a чуть не довёл самого себя до смерти тяжелыми наркотическими средствами, в тот день был скандал и Evr сказал, что больше не собирается с ним жить. Так же Evr со своим единственным другом Gabriel'eм и братом Antonio собирался в Los Santos, но из за великодушия и очень сильного чувства совести, из за памяти о молодом отце Antonio решает остаться. Приехав в Los Santos, естественно не с пустыми руками (с несколькими пакетами высушенной конопли), Gabriel вместе с Evr'ом первым делом идет к Santi. Но к сожалению Evr и Santi уже не помнят друг друга. Им приходиться знакомиться друг с другом заново.
В то время как Santi и Gabriel продают коноплю, Evr решает пройтись по родным местам. На месте второго дома он замечает группу лиц, которая, скорее всего, была преступной группировкой, ведь они носили одинаковую одежду. Заметив Evr'a, они решают не мелочиться и наставляя на него ствол, говорят: "Эй! ты зашёл не на тот район, это была твоя ошибка." Но к счастью для него из за угла в тот момент вышел старый знакомый Evr'a, Sean Jackson. Sean был довольно уважаемым лицом в CRIPS, и заметив старого друга, он конечно же вступился за него. В тот момент бандиты не стали трогать их и просто отпустили с района. Sean рассказывает Evr'у о преступных делах CRIPS, и между делом предлагает ему снова числиться в рядах данной группировки, он конечно же соглашается, а так же узнает, что Santi тоже числится в этой группировке.
После нескольких месяцев в гетто Evr и Gabriel решают поехать на ферму конопли, дабы закупить у них ещё продукции и выращивать её для продажи. По дороге Evr'a крайне тревожит мысль о том, что около двух недель нет уже никаких новостей от брата. По приезду в посёлок Грейпсид, Evr находит дома лишь отца, в предсмертном состоянии, они рассказывает Evr'y, что их дом во время рейда на байкерский клан перепутали другие враждующие с ними байкеры. Он устроили дома погром, избили до полу смерти отца, забрали все деньги и все наркотические вещества, а что самое ужасное, они избили и похитили Antonio. Отец говорит, что доживает последние дни, так как его зависимость к наркотикам была слишком сильна, да и к тому же он получил очень серьезные травмы. Он просит прощение у Evr'a за то, что халатно и безразлично относился к нему с Аntonio в детстве. Evr со слезами на глазах прощает его. Через пару дней после похорон отца Evr возвращается домой. Каждый день он ломает себе голову как же найти Аntonio, но никаких следов не было. Между этим Evr продолжает свою деятельность в гетто, он выращивает у Gabriel'я в подвале коноплю и вместе с ним и Santi продаёт её. В один день при довольно крупной продаже Gabriel'я и Santi избила группировка за продажу наркотиков на их территории. После этого Santi и Gabriel решают просить помощи у CRIPS, таким образом Gabriel вступает в CRIPS.

Взрослая жизнь
Со временем формируется компания - старые друзья Santi, друзья Gabriel'я и много кто ещё. Все эти люди числятся в CRIPS, но что бы как то отличаться многие из этих людей берут фамилию Flores.
В 2010 Evr узнаёт, что Santi вместе с не мало известными для него людьми из группировки (Gabriel Flores, Rick Flores, Daniel Flores) планируют создать собственный баскетбольный клуб. Evr очень сильно помогает в развитии этой идеи, вкладывает в баскетбольный клуб много времени и сил. Но в один момент на его мессенджер приходит уведомление от неизвестного контакта. В сообщении было лишь два слова: Эвр братик.. Спустя некоторое время сам Evr решает отправить ему сообщение. Вскоре у них с братом завязалась переписка. Оказалось, что последние два года брат жил в соседнем штате.
Спустя некоторое время Evr решает съездить к нему в гости.
Побыв у брата пару недель, Evr уговаривает Antonio вернуться обратно в Los Santos. Он с лёгкостью соглашается, так как в новом штате его ничего не тяготило. Вскоре вернувшись обратно в штат, Evr устраивает Antonio в свою семью. "К счастью", у брата уже был опыт в таком виде деятельности, поэтому долго объяснять и рассказывать ему ничего не пришлось. Evr знакомит Antonio с членами банды Ballаs. И на этом продолжается их совместная деятельность.

Итоги:
Evr является заместителем лидера одной из самых влиятельных группировок в гетто.
Evr имеет уникальные знания в области выращивания и селекции конопли.
Evr знает как пробраться в любые места в Los Santos'e.
Evr ещё в 14 лет имел криминальный авторитет и связи с преступным миром.
Evr очень хорошо владеет различным оружием.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92

Имя - Evr
Фамилия - Allford. (В настоящее время Flores)
Пол - Мужской
Дата рождения: 15.06.1992
Возраст: 28
Национальный - Афроамериканец
Родился - Los Santos | USA
Место проживания - Los Santos | USA

Внешние признаки:
Много татуировок по всему телу.
Рост - 183 см.
Вес - 76 кг.
Телосложение - Спортивное

Психологический портрет:
Начитанный, Смелый, Достаточно умен в различных сферах. Вспыльчивый.

Детство
Родился в средне достаточной семье, состоящий из мамы (Marissa Smith), папы (Abram Allford) и старшего брата (Antonio Allford). Одно из Самых ранних воспоминание об ужасной ссоре родителей, после которой они и расстались. Evr с детства почти не помнит мать. Примерно в возрасте четырех - пяти лет он проснулся от громких криков, он побоялся выйти в коридор, где судя по всему и ссорились родители. Через пол часа все закончилось, и Evr с осторожностью вышел в коридор где он смог лицезреть лишь своего отца, который сообщил ему: что они с его мамой очень сильно поссорились, и скорее всего мать уходит из семьи (как уже в более старшем возрасте, его отец говорил, что между ним и его мамой были всегда напряжённые отношения). В один момент отец как будто бы потерял смысл жизни и стал всё реже и реже ходить на работу, очень часто прикладываться к алкоголю, а вскоре и вовсе он продал дом, и семейство переехало в бедный район. Evr в детстве очень любил читать, но дома книг не было. Зато прямо рядом с новым домом находилась библиотека и при любой возможности сходить туда, он конечно же соглашался. Однажды он встречает в этой библиотек Santi (Santi), они сдружились и периодически встречались в этом месте.
Что сказать про дом и район так Evr'у конечно как и брату сразу не понравился переезд из красивого дома в бедный район. Хоть для него это было не привычно, можно сказать ему даже не понравилось новое место, но именно здесь прошло всё его детство и именно здесь началась его с братом криминальная деятельность.


Юность
В возрасте 7 лет Evr был сдан в не самую благополучную школу. Нельзя сказать ничего плохого про его успеваемость в различных науках, в отличии от поведения. На его поведение постоянно жаловались отцу, однако он, ничего не предпринимал. В школе у него было много неблагоприятелей, до него часто задирались и ему даже часто приходилось драться, драться с несколькими сразу и даже с теми кто старше его. Из этого он извлек урок: никогда не сдаваться.
В возрасте 12 лет Evr стал догадываться, что отцу с его друзьями надоело просто пить алкоголось, и они решили попробовать легкие наркотики. После этого деньги начали часто пропадать, и их не хватало каждому члену семьи. Тогда Evr и его брат Antonio узнали, что такое нищета. Каждый следующий день был для Evr'a настоящим выживанием, ему приходилось на голодный желудок ходить и выпрашивать деньги на улице, а если их было мало, он был вынужден идти на рынок и воровать еду. Брату тоже приходилось не сладко. Он подрабатывал грузчиком в порту и должен был заработать столько, что бы прокормить и себя и младшего брата. Почти все время он убивал на подработках вместо того что бы ходить гулять и развлекаться как это делали его сверстники. Он был очень ответственен и заботлив. В один момент и самому Evr'y пришлось выйти на подработку, однако для его юношеского организма это было очень трудно, и денег все равно не хватало. В один момент к нему пришли люди из преступной организации CRIPS, они искали людей с таким положением как Evr. Они предложили ему легкий заработок. Evr научился быстро взламывать дома и различного вида ТС. В возрасте 14 лет он уже был участником многих погонь и перестрелок. Никто из членов семьи даже не мог подозревать об этом.
В 2006 году лет у отца Evr'a - Abram'a Allford'a, совсем закончились сбережения и он был вынужден переехать в посёлок Грейпсид вместе со всем семейством. В новом доме каждый чувствовал себя неуютно. Но так как их дом теперь находился довольно далеко от прежнего места жительства, Antonio и Evr вынуждены были искать новое место работы. Некоторое время они подрабатывали на Ферме, но после в один момент Evr нашёл небольшую ферму конопли. Она находилась недалеко от самого города. За достаточную сумму денег он согласился подрабатывать там. Прочитав несколько книг про правильный уход за таким особым сортом культуры он приступил к работе. Так как в посёлке больше особо развлечений не было, после работы Evr любил ходить на побережье озера Аламо-Си. В одну из таких прогулок он увидел юношу. Это был почти его сверстник и звали его Gabriel Flores (Gabriel). Они сдружились. Конечно рассказав про свою работу Gabriel'y ожидал, что тот сочтёт его сума шедшим, но друг со своей стороны понял его, и даже начал помогать ему, так как работа Evr'a была не легка. Они каждый день виделсь и делились новостями и историями из жизни, каждый со своей стороны сочувствовал другому.
В один момент отец Evr'a чуть не довёл самого себя до смерти тяжелыми наркотическими средствами, в тот день был скандал и Evr сказал, что больше не собирается с ним жить. Так же Evr со своим единственным другом Gabriel'eм и братом Antonio собирался в Los Santos, но из за великодушия и очень сильного чувства совести, из за памяти о молодом отце Antonio решает остаться. Приехав в Los Santos, естественно не с пустыми руками (с несколькими пакетами высушенной конопли), Gabriel вместе с Evr'ом первым делом идет к Santi. Но к сожалению Evr и Santi уже не помнят друг друга. Им приходиться знакомиться друг с другом заново.
В то время как Santi и Gabriel продают коноплю, Evr решает пройтись по родным местам. На месте второго дома он замечает группу лиц, которая, скорее всего, была преступной группировкой, ведь они носили одинаковую одежду. Заметив Evr'a, они решают не мелочиться и наставляя на него ствол, говорят: "Эй! ты зашёл не на тот район, это была твоя ошибка." Но к счастью для него из за угла в тот момент вышел старый знакомый Evr'a, Sean Jackson. Sean был довольно уважаемым лицом в CRIPS, и заметив старого друга, он конечно же вступился за него. В тот момент бандиты не стали трогать их и просто отпустили с района. Sean рассказывает Evr'у о преступных делах CRIPS, и между делом предлагает ему снова числиться в рядах данной группировки, он конечно же соглашается, а так же узнает, что Santi тоже числится в этой группировке.
После нескольких месяцев в гетто Evr и Gabriel решают поехать на ферму конопли, дабы закупить у них ещё продукции и выращивать её для продажи. По дороге Evr'a крайне тревожит мысль о том, что около двух недель нет уже никаких новостей от брата. По приезду в посёлок Грейпсид, Evr находит дома лишь отца, в предсмертном состоянии, они рассказывает Evr'y, что их дом во время рейда на байкерский клан перепутали другие враждующие с ними байкеры. Он устроили дома погром, избили до полу смерти отца, забрали все деньги и все наркотические вещества, а что самое ужасное, они избили и похитили Antonio. Отец говорит, что доживает последние дни, так как его зависимость к наркотикам была слишком сильна, да и к тому же он получил очень серьезные травмы. Он просит прощение у Evr'a за то, что халатно и безразлично относился к нему с Аntonio в детстве. Evr со слезами на глазах прощает его. Через пару дней после похорон отца Evr возвращается домой. Каждый день он ломает себе голову как же найти Аntonio, но никаких следов не было. Между этим Evr продолжает свою деятельность в гетто, он выращивает у Gabriel'я в подвале коноплю и вместе с ним и Santi продаёт её. В один день при довольно крупной продаже Gabriel'я и Santi избила группировка за продажу наркотиков на их территории. После этого Santi и Gabriel решают просить помощи у CRIPS, таким образом Gabriel вступает в CRIPS.

Взрослая жизнь
Со временем формируется компания - старые друзья Santi, друзья Gabriel'я и много кто ещё. Все эти люди числятся в CRIPS, но что бы как то отличаться многие из этих людей берут фамилию Flores.
В 2010 Evr узнаёт, что Santi вместе с не мало известными для него людьми из группировки (Gabriel Flores, Rick Flores, Daniel Flores) планируют создать собственный баскетбольный клуб. Evr очень сильно помогает в развитии этой идеи, вкладывает в баскетбольный клуб много времени и сил. Но в один момент на его мессенджер приходит уведомление от неизвестного контакта. В сообщении было лишь два слова: Эвр братик.. Спустя некоторое время сам Evr решает отправить ему сообщение. Вскоре у них с братом завязалась переписка. Оказалось, что последние два года брат жил в соседнем штате.
Спустя некоторое время Evr решает съездить к нему в гости.
Побыв у брата пару недель, Evr уговаривает Antonio вернуться обратно в Los Santos. Он с лёгкостью соглашается, так как в новом штате его ничего не тяготило. Вскоре вернувшись обратно в штат, Evr устраивает Antonio в свою семью. "К счастью", у брата уже был опыт в таком виде деятельности, поэтому долго объяснять и рассказывать ему ничего не пришлось. Evr знакомит Antonio с членами банды Ballаs. И на этом продолжается их совместная деятельность.

Итоги:
Evr является заместителем лидера одной из самых влиятельных группировок в гетто.
Evr имеет уникальные знания в области выращивания и селекции конопли.
Evr знает как пробраться в любые места в Los Santos'e.
Evr ещё в 14 лет имел криминальный авторитет и связи с преступным миром.
Evr умеет постоять за себя, а так же противостоять сразу нескольким соперникам.
Evr очень хорошо владеет различным оружием.
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.