Биография Evgen Lombardi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgеn Lombardi

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2021
206
66
Имя фамилия: Evgen Lombardi
Пол: Мужской
Возраст: 25
Место рождения: США, Лос-Сантос.
Национальность: Американец

Семейное положение - Не женат.
Цвет глаз – Голубой.
Цвет волос – Брюнет,Выгоревшие волосы.
Пол - Мужской.
Рост — 182 см
Шрамы – Ожоги по всему телу, голове и шее.
Характер – Cмелый, рассудительный, грубый

Родители: Отец – Edward Lombardi Мать – Sonya Lombardi

Детство:

Родился Женя в набогатом то время городе Лос-Сантос штата Сан-Андреас. Семья его была не очень богатой, но не очень бедной. Маму звали София работала она в мэрии адвокатом, родом была с России, а отца звали Едвард работал он в федеральном бюро, родом был из Лос-Сантоса. Женю назвали в честь дедушки по стороне матери вот по-этому у него русское имя в штате это считается уникальным. Вот Жене исполняется 6 лет его отправляют в школу где он учиться 11 лет,но при-этом имеет большие проблемы с учёбой и очень много конфликтовал с одноклассниками ибо тем не нравилось его имя, они говорили что он не достоин здесь жить и что бы он уезжал в Россию.


Юнешество:
В возрасте 16 лет Женя поступил в юридический университет где начал хорошо учится дабы пойти как можно скорее работать. В университете у Жене не было проблем, он нашёл нормальных,адекватных друзей с которыми учился, веселился. Вот Жене стукнуло 18 лет и он и его друзья захотели оторваться по полной и они пошли в бар где развлекались. В баре сидели они не долго, они решили разойтись по домам и вот все разошлись кроме Жене и его друга который жил не подалёку его. Они вместе начали идти домой, но вдруг идя домой на его друга напал какой-то человек в маске клоуна с пистолетом. Женя расстерялся и не знал что делать и по-этому убежал при-этом получил ранее от человека с оружием в ногу. На следуйщих день его забирают в больницу, он не говорил до последнего своим родителям что его ранили и то что его другу грозила опасность и он убежал. В больнице он узнаёт что труп его друга нашли в мусорке.. Женя был очень огорчён и венил себя в его смерти...После чего хотел отомстить всем.


Взрослая жизнь:
В возрасте 20 лет Женя окончил юридический университет и ему в тот момент осталось лишь одно военный билет.. Женя пошёл в армию по контракту на 1 год. В 21 год он получил военный билет после чего начал искать себе работу. В прекрасный момент Женя приходят устраиватmся в FIB к нему подходит директор и предлагает ему должность спец.агента, сначала Женя растерялся и ему стало не по себе, он подумал что это какая-то шутка,но оказалось что нет...

Наше время:
Жене 25 лет, он работает в FIB спец.агентом зарабатывает хорошие деньги и все еще ищет людей которые убили его друга. Женя очень хочет ему отомстить и готов на все.


Ситуация 1:
В возрасте 26 лет, Женя нашел зацепку по делу его убитого друга. И отправился на своем авто в другой город, дабы проверить это. Во время поездки оказалось что на Buggati Жени испорчены тормоза. На большой скорости у Жени отказали тормоза и он врезался в встречное авто. В результате аварии, загорелось авто и у Жени сильно обгорело лицо. У него шрамы по всему лицу и шеe. Женя стал очень стесняться своей внешности и стал делать макияж.


Итог:
Женя имеет шрамы на лице и шеe, может ходить с макияжем.
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография одобрена.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.