Биография | Eron Neutral

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neutral

𝐍𝐞𝐯𝐞𝐫 𝐬𝐞𝐞 𝐰𝐚𝐫
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Мар 2023
811
74
Основная информации
Ф.И.О: Нейтрал Ерон Денисович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет


Внешние признаки:
Личная фотография.
Национальность: Американец.
Рост: Метр 187.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи:-


Образование, психологический портрет:
Eron - опытный омоновец с долгим стажем в правоохранительных органах. Он начал свою карьеру в полиции сразу после окончания учебы в академии. С первых дней своей службы он проявил себя как ответственный и преданный своему делу сотрудник. Eron быстро продвигался по службе благодаря своим профессиональным навыкам и умению принимать сложные решения в экстремальных ситуациях. Он прошел через множество операций и спецподготовку, чтобы стать лучшим в своей области. В работе Eron отличает несгибаемая смелость, умение действовать быстро и решительно, а также отличные стратегические навыки. Он стал легендой среди своих коллег и приобрел репутацию непревзойденного профессионала в борьбе с преступностью. Несмотря на трудности и опасности, с которыми ему приходится сталкиваться на службе, Eron остается верен своим принципам и всегда готов защитить закон и порядок. Его невозмутимость и высокая работоспособность делают его незаменимым в команде ОМОНа. Eron - настоящий герой, чей вклад в обеспечение безопасности общества заслуживает самых высоких похвал.

Настоящее время Вашего персонажа:
Eron - молодой и энергичный омоновец, который проявляет высокую дисциплинированность, отвагу и решительность в выполнении служебных обязанностей. Его профессионализм и навыки военной подготовки делают его незаменимым сотрудником в службе.

Пг 1 в 2:
В темном и опасном лесу, где правила закона не действуют, Эрон оказался в сложной ситуации. Он был окружен двумя врагами, готовыми атаковать его в любой момент. Но благодаря своему уму и логике, Эрон нашел выход из этой трудной ситуации.
Он быстро проанализировал окружающую обстановку и понял, что его единственный шанс на выживание - это использовать окружающую среду в свою пользу. С помощью своего остроумия и интуиции, Эрон создал ловушку из имеющихся предметов в лесу и смог одним метким движением обезвредить одного из противников.
Затем, используя свои навыки боя и ловкость, Эрон смог уйти от атаки второго противника и нанести ему решающий удар. Благодаря своему умению действовать стратегически и быстро принимать решения, Эрон сумел выжить в этой опасной ситуации и одержать победу.

Эта эпизодичная битва стала для Эрона не только испытанием его физических навыков, но и проверкой его ума и логики. Он доказал, что интеллект и стратегическое мышление могут быть такими же важными качествами в бою, как и физическая сила.

Маяк под кожей:

В 19 лет молодой и амбициозный Эрон оказался втянут в опасную ситуацию, которая кардинально изменила его жизнь. В тот день, когда он ничего не подозревал, ему был вколот под правое ребро маячок, который передавал информацию о его местоположении.
Этот маячок стал для Эрона не только источником постоянного стресса и опасности, но и поводом для размышлений о том, кто и зачем принял решение следить за ним. Он понимал, что теперь его движения контролируются, и любое недоразумение может привести к опасным последствиям.
Несмотря на сложности и опасности, с которыми столкнулся Эрон, он решил не падать духом. Он использовал свой ум, ловкость и знания, чтобы обойти преграды и избежать опасности. Каждый день был испытанием для него, но он не сдавался и продолжал бороться за свою свободу и независимость.
Эта ситуация заставила Эрона стать еще более настойчивым, сильным и профессиональным. Он научился доверять своей интуиции, быстро принимать решения и действовать в сложных условиях. И хотя маячок продолжал передавать информацию о его местоположении, Эрон не позволил этому препятствовать


Серые глаза с пятнами:

Ерон родился в маленькой деревне, где каждый день был исполнен радости и надежды. Однако, когда младенец открыл глаза в первый раз, его родителям стало ясно, что у него есть нечто особенное. Глаза Ерона были серого цвета с пятнами, что сразу же привлекло внимание окружающих.

Местные жители считали это мутацией или знаком свыше, и начали говорить о том, что малыш обладает особыми способностями. Родители Ерона, взволнованные и удивленные этим открытием, решили посвятить своего сына изучению и развитию его удивительных способностей.

С годами Ерон вырос в сильного и умного юношу, который обладал необычным взглядом на мир. Его серые глаза с пятнами стали его отличительной чертой, символом его уникальности и особенности. Он научился видеть мир по-другому, чем другие, и использовать свои способности для достижения высоких результатов.

Благодаря своей уникальной мутации глаз Ерон стал не только сильным и профессиональным стрелком, но и вдохновением для окружающих. Его глаза стали символом его силы, упорства и уверенности в себе. Вместо того чтобы скрывать свою особенность, он принял её как часть себя и использовал для достижения своих целей.


Грим:

Ерон был поражен, когда его странная семья нанесла на его лицо густую жидкость белого и черного цвета. Он чувствовал, как она покрывает его кожу, создавая ощущение таинственности и загадочности. Ерон не мог понять, что это за жидкость, и как она может так легко покрыть его лицо, не оставляя следов.

Он почувствовал, что жидкость начинает проникать в его кожу, словно она оживает и придает ему новые силы. Ерон испытывал смешанные чувства страха и волнения, не понимая, что происходит с его телом.

Вскоре после нанесения жидкости на лицо, Ерон почувствовал, что его зрение стало более четким, а реакции быстрее. Он почувствовал, что он обрел новые способности и силу, которые он раньше не мог даже представить.

Ерон осознал, что его странная семья даровала ему нечто удивительное и уникальное, что помогло ему стать сильным и профессиональным стрелком. Теперь он понимал, что это была не просто жидкость, а символ его предков и их уникальных способностей, которые он должен был передать дальше.



Итог:

Пг 1 в 2.
Моячек под кожей.
Серые глаза.
Грим.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Тот самый 9KEM

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,484
369
Итог
Пг 1 в 2
- Одобрено
Маячок
- Одобрено. Активируется только через отыгровки. Если есть глушилка - маячок не работает. Если знают где именно маячок, могут через отыгровки достать.
Серые глаза - Отказано
Грим - Отказано
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.