Биография Diana Montana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коппель Денис

Житель штата
19 Фев 2021
12
0
Имя: Diana
Фамилия: Montana
Пол: Женский
Дата рождения: 19.03.1970.г.
Возраст: 54 года (на момент текущей даты - 27.03.2024)
Отец: Tema Montana
Мать: Sveta Rozenberg
Рост: 180 см
Цвет глаз: Зеленые
Телосложение: Худая
Цвет волос: Фиолетовые (не крашенные, альбинизм с рождения)
Вес: 65
Тату: имеются
Место рождение: San-Andreas, Los-Santos
Образование: Высшее Юридическое
Место проживание: San-Andreas, Los-Santos
Личное фото:


Детство:
Диана Монтана родилась и выросла в Миррор-Парке вместе с заботливыми родителями, Её отец, Тёма Монтана, был сотрудником BCSD, как департамент шерифа находился в конце города они с дочкой виделись редко, Её мать, Sveta , была сотрудником LSMC, Sveta взяла отпуск для того чтобы присматривать за дочкой. У Sveta отпуск заканчивался пришлось брать папе отпуск, У Тёмы не было не отдыха не покоя, он решает отдохнуть пару месяцев, семью тянет мама, зарабатывала Sveta не плохие деньги в размере 30.000, а отец зарабатывал чуть больше на 20.000, им вполне хватало на счастливую жизнь. Диане исполнилась 6 лет, она поздно пошла в садик и у нее не было общение с её ровесниками, шла она в приличный садик, в садике она нашла себе лучшего друга, Славу, он был умным, хорошим и добрым. Диане исполнилось 7 лет пора её в школу, родители отдали её в хорошую школу училась она не так хорошо и не так плохо, 1 класс закончился и начались летние каникулы, отец решает взять дочь на работу чтобы она увидела кем работает её отец, увидев 2 дня её понравилось, но она увидела что-то в комнате не знала что это комната допроса, а увидела она бандита которого допрашивали, она услышала что-то про нелегальное вещества и поставки на черный рынок. Теперь взяла собой Диану мама, увидев тоже не понравилось слишком скучно сказала она, ей нравилось ходить на папину работу и смотреть как людей допрашивали , они уважали интересы Дианы, но родители говорили что ей надо учиться. Конец 5 класс, оценки были с каждым годом все хуже и хуже, а Слава её друг был отличником и никогда не отвлекался от уроков. Диане было лень учиться и ходить к репетитору на дополнительные занятия. Диане было всегда интересно что было на папиной работе. Детские годы Дианы были наполнены приключениями и радостными моментами её жизни. Но ей так и никто не сказал про какие нелегальные вещества говорили в допросной

Юность:
Диане была в 9 классе написав экзамены на 4 она пошла дальше изучать нелегальные вещества, она хотела знать все как они делаются почему люди используют вещества которые погубят их и тд. Изучив 2 года она была уже в 11 классе последние экзамены и решать куда поступить, пойти на врача или идти на работу к отцу, написала она экзамены на четыре, и пошла в университет, она уже не могла терпеть учебу и оставила все свои старание в позади, поссорившись с родителями она пошла на улицы и увидела как кто-то кладет маленькую упаковку в кусты, а она решила быстро взять и посмотреть, там был какой то порошок, родители увидели и очень сильно отругали Диану их могли посадить если бы отец не работал BCSD, все обошлось родители Дианы сказали что она под домашним арестом и отобрали все гаджеты. Она понял что её тянуло к изучению нелегальных веществ. Ей разрешили погулять с друзьями она пошла гулять в Getto, они не знали что там опасный район где могут ограбить или даже убить. Они увидели многих бандитов которые клали вещества в коробку и они хотели сразу же убежать , но Диана решил их сфоткать. Пришли они домой и Диана решила изучить эти фотки. Ей не хотелось жить с родителями и она попросила денег чтобы снять первоначальную квартиру, чтобы ей никто не мог мешать в изучению нелегальных веществ. Она больше находила пакетиков с наркотой. И решила вступить в какую-то банду в Миррор-Парке. Долго она переписывалась с бандой "THE BALLAS GANG" в сокращённом виде TBG. Вступив в банду она решилась сама попробовать сделать и продать нелегальные вещества, но у нее сразу не получилось и она решила отдохнуть. Диана получила такие эмоции в подростковой жизни.


Взрослая жизнь:
Ей было 27 лет, отдохнув она понял что такие дела будут не просты, она пока что не знала лидер потому что он не появлялся не разу с приход Дианы, а лидер был знакомый отца, Leon знал и уважал отца Дианы, он уже был старый чтобы продолжать свой нелегальный бизнес и оставил бизнес Диане оставил он не сказав родителям Дианы, они еще не знали что она владеет крупным нелегальным бизнесом, она очень долго думал как можно достичь высот в Мирор-Парке, она позвала своего друга Славу он был против, но со времени согласился. Слава искал людей которые были верны и хотели заработать. Долго искав нашли 15 человек и начали развивать свое предприятие, им нужны были деньги чтобы купить контрабанду. Слава искал заказчиков на черном рынке, нашел одного и купил он половину, теперь есть деньги на первоначальный участок. Нелегальный бизнес росс к высотам, у них было прикрытие ликеро-водочное предприятие, но в жизни не бывает так чтобы с первого раза все получилось. Их накрыли BCSD, отец увидев свою дочь очень сильно нервничал и злился на нее, отец попроси чтобы срок уменьшили хотя-бы на 2 года, его выслушали и сделал так как его уважали в BCSD, отсидев 3 года они начали заново все делать, c полного нуля. Диана изучила ценные урок, не надо сдаваться, все получится, но не сразу. Диана была счастлива что поняла как все можно сделать изучив все в нелегальном бизнесе она стала одна из первых на черным рынке по успеху в бизнесе.


Итоги Биографии:
Диана, понял что в жизни не все так просто.
Диана, самая успешная на черным рынке.
Диана, продвигает свое предприятие к высотам.

 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
215259
Даже страшно сказать, что я прочитал!
Это вообще, что? Вы это читали? Родились и сразу решили спонсировать семью? Это вообще как? Бред на бреде, переписывайте.
 

Коппель Денис

Житель штата
19 Фев 2021
12
0

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
215283
Извиняюсь, дальше даже не буду помечать.
Отказано, многочисленные грамматические ошибки!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.