Биография DeSaint.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sangel DeSaint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
152
12
Discord
SanYoKkO#1547
Основная информация:

Биография лидера:
Клик

Прикрытие: Байкерский Клуб.

Название группировки: DeSaint.

Признаки группировки: Отобранные сильнейшие из сильнейших бойцы, одеты в фиолетовую одежду.

Цвет: Фиолетовый.

Цвет машин: Фиолетовый.

История группировки:

DeSaint всплыла из теней города Нуарвиль как зловещая криминальная энтитет, созданная Sangel DeSaint в 2022 году. С детства Sangel знал, что власть и богатство — единственные валюты, на которые обращают внимание в этом мире.

Лидер банды быстро превратился в криминального гения, собирая вокруг себя самых изощренных и беспощадных преступников города. DeSaint стала не просто бандой, а криминальным синдикатом, контролирующим практически все стороны подпольной жизни Нуарвиля.

Группировка разработала множество способов заработка, чтобы укрепить свое влияние. Основной источник дохода группировки — наркоторговля. Они быстро подчинили себе рынок, устанавливая высокие стандарты качества, и использовали свою безжалостную репутацию для подавления конкурентов. Открыв собственные лаборатории для производства наркотиков, с помощью черного рынка создала сеть поставок, которая простирается через весь новый штат.

Вымогательство стало второй прибыльной сферой для банды. Они вынуждают местных предпринимателей платить за "защиту" и безопасность от других преступных группировок, создавая своеобразную криминальную экосистему.

DeSaint также владеет сетью подпольных азартных заведений и нелегальных клубов. От высоких ставок в покере до азартных игр, где ставятся ценные вещи, банда не оставляет шансов для тех, кто решает играть с ними.

Ограбления и вооруженные нападения стали характерными чертами деятельности DeSaint. Группировка атакует конвои и крадет ценные грузы.

Похищения для выкупов служили им еще одним источником дохода, а также средством воздействия на потенциальных противников. Они действовали как тень, не оставляя никаких явных следов своих преступлений, что делало их чрезвычайно трудными для преследования местными правоохранительными органами.

DeSaint, помимо криминальных операций, поддерживает свое влияние через контроль за темными арт-проектами. Граффити и уличное искусство стали не только средством самовыражения, но и инструментом ментального подчинения городских уголков.

Подпольные сделки соратников, контрабанда и торговля оружием также входят в арсенал DeSaint. Банда не ограничивается одним видом преступной деятельности, стремясь доминировать в различных секторах подпольного мира.

Sangel DeSaint и его группировка остаются тайными и непредсказуемыми, управляя Нуарвилeм из теней. С каждым новым днем DeSaint утверждает свое влияние, погружая город в вихрь преступности, от которого нет спасения. А так же DeSaint стремились к полному контролю над новым штатом, поглощая его преступное подполье и подчиняя себе власть и влияние.

Цели группировки:

Стать самой крупной мафией в штате;
Двигаться в одном направлении с Альянсом;
Сделать для людей максимально комфортные условия и дать им все то, что не могли дать другие Мафии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.